Текущее время: 16 апр 2024, 16:29

Заголовок сообщения: Сингулярная пластика

СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 17:12

Всем здравствуйте!
Часто посещала ваш форум, как гость.
По поводу коррекции лица и тела интересный метод есть Станислава Финченко - СИНГУЛЯРНАЯ ПЛАСТИКА.
есть фотографии до и после
http://s-plastika.tomsk.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 19:26

замечательные результаты, единственное, меня смущает на некоторых фото явное изменение топографии мышц и суставов (по груди там на нескольких фото ключица сильно задрана вверх, положение грудной клетки и тд, много вопросов по лицу..), хотя это все фото, сама с этим работаю - фото часто не показывает всей картины, может в критике я не права, заранее извиняюсь...


Человек может оставаться собой лишь в том случае, если он неустанно стремится над собой возвыситься. (Ж.Лашелье)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 19:36

можно примерно и так

Вложения:
Комментарий к файлу: результат за одну процедуру
Рабочая нос.jpg
Рабочая нос.jpg [ 23.85 KIB | Просмотров: 26332 ]

Человек может оставаться собой лишь в том случае, если он неустанно стремится над собой возвыситься. (Ж.Лашелье)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 20:26

Не очень удачный пример. "До" снято сверху, а "после" снизу, следовательно все вертикальные размеры не точны (перспективное искажение изображения).
Что касается ключиц, то как я понимаю при коррекции груди работают и со спиной и, как следствие улучшается осанка, клиентка разводит плечи.
Простым разведением плеч и напряжением мышц такой результат не получишь (попробуйте перед зеркалом).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 21:08

ПО поводу личика, присмотритесь повнимательней - там как -раз таки идет работа с костями, и визуально кажется, что разный вид - но опять же это фотография, изображение не полноценно, просто личико мое - реакция окружающих мне известна, а с ключицей - клучица не строит верхнюю линию плеча, т.е. должно быть видно трапецию, ключицы анатомически не выходят на прямую линию - это не верно, надеюсь вы поймете о чем я..


Человек может оставаться собой лишь в том случае, если он неустанно стремится над собой возвыситься. (Ж.Лашелье)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 21:10

и опять же повторюсь, это за одну процедуру, а не за 2 месяца :oops:


Человек может оставаться собой лишь в том случае, если он неустанно стремится над собой возвыситься. (Ж.Лашелье)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 22:24

Результаты хорошие, только не нужно было некоторые фотки приукрашивать в фотошопе. Сфотографировали бы как есть - было бы лучше.И доверия больше.


Массаж даёт здоровье и красоту.

89277249523
Гнутова Юлия Игоревна
Массаж в Самаре


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 06:06

***ГНУТОВА Юлия *AZBUKA* писал(а):
Результаты хорошие, только не нужно было некоторые фотки приукрашивать в фотошопе. Сфотографировали бы как есть - было бы лучше.И доверия больше.

Если вы скажете какие, мне будет интересно, т.к. в премудростях фотошопа разбираюсь лучше, чем в тонкостях массажа. На мой взгляд фотографии реальны, сняты конечно непрофессионально, зато максимально соблюдены одинаковость поз, места, ракурса и освещения.
И что главное-сомасштабность. На сайтах с выложенными результатами это практически не встречается. Только вот зачем создатель сайта выложил фотки в индексных цветах? Непонятно. Это портит изображение - кажется, что применен какой-то эффект фотошопа. Особенно заметно на границах света и тени.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 06:25

аня васильева писал(а):
и опять же повторюсь, это за одну процедуру, а не за 2 месяца :oops:

Если вы так внимательны, то почему не замечаете, что на ваших фото не совпадает даже положение головы (на фото "после" подбородок выдвинут, на фото "до" наоборот вперед выдается лоб). От легкого наклона головы меняются все обозначенные Вами размеры, весь смысл вынесенных линий теряется и для анализа полученных результатов негодятся (не показательно). Вы не смогли через 20 минут заставить человека принять такую же позу, а хотите, чтобы через два месяца фотки были идентичны (полметра вперед, полметра назад - и все по другому).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 08:42

вы заметили самое главное, значит работа все-таки прошла успешно... подбородок, нос, лоб - все это как-раз таки и менялось топографически... таких работ у меня несколько, просто на печать своего лица разрешения не надо, но, поверьте, при аналогичной работе с другимим людьми - результат на фото такой же :!:


Человек может оставаться собой лишь в том случае, если он неустанно стремится над собой возвыситься. (Ж.Лашелье)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 10:30

аня васильева писал(а):
вы заметили самое главное, значит работа все-таки прошла успешно... подбородок, нос, лоб - все это как-раз таки и менялось топографически... таких работ у меня несколько, просто на печать своего лица разрешения не надо, но, поверьте, при аналогичной работе с другимим людьми - результат на фото такой же :!:

В свое время я много рисовала, занималась скульптурой, детально изучала сотни лиц. Лицевой угол не изменился. По крайней мере фото этого не отражает.
На Вашем фото женщина изменила только наклон головы. При прорисовке профиля изменения не очевидны. Возможно изменения видны в жизни. Так бывает, что плоскостное изображение не показывает всей картины.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 21:04

по поводу реальности фото я уже писала... я тоже рисовала в свое время, до сих пор этим увлекаюсь, этоже мне очень помогает в данной методике... на фото есть небольшая разница угла, самой себя фотографировать не очень удобно, но сути это особо не меняет, перекрутила фотографии в пикасе несколько раз :)


Человек может оставаться собой лишь в том случае, если он неустанно стремится над собой возвыситься. (Ж.Лашелье)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 01:43

Татьяна С.Т. писал(а):
применен какой-то эффект фотошопа.

Вот и я про то же. Реальная фотография выигрывает в 100 раз по сравнению с немного обработанной.

Массаж даёт здоровье и красоту.

89277249523
Гнутова Юлия Игоревна
Массаж в Самаре


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 12:52

Да о каком фотошопе вы все рассуждаете. Это просто новая методика, Это не массаж, я с вами полностью согласен, ни одна методика массажа не сможет сделать подобное, но отрицать возможность получения результатов при помощи другой методики, я думаю, преждевременно.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему