Текущее время: 28 мар 2024, 23:03

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 14:21

Николай Туркин
Я бы сказал весьма оригинально. :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 14:26

Николай Туркин писал(а):
Экстремал писал(а):
Если ты имеешь визитку, значит ты - серьёзный человек и тебе можно доверять.

А у Путина какая визитка? И есть ли она у него вообще?
...может дело первично, а визитка вторична....

Это больше относится к уровню личности. Не думаю что Путину нужны клиенты на массаж. Скорее он отбивается от лишних. Потому как к такому великому массажисту как Путин придут даже если он совсем не умеет делать массаж. ИМХО. :lol:

То же относится к визиткам, мобильникам и компьютеру.
Давно известно, что интернетом пользуются люди только среднего звена.
Низшего - не умеют, да и не по деньгам им. Высшего - некогда и лениво. Тоесть это уже из другой оперы и к массажу не имеет отношения. И к рекламе, визиткам и прочему - тоже.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 20:11

Сергей Алексеевич дизайн визиткти "хорошо"
Если позволите? моё мнение:
Цвет визитки "серый" мрачновато выглядит.
Может "фон"-цвет визитки выбрать какой нибудь более светлый (тёплые тона) ???


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 23:50

Подав заявочку на вступление в РАМ, навоял на основе логотипа визитку. По-моему получилось достаточно аккуратно и в меру просто. Как раз то что нужно для визитки. На "бархотной" бумаге будет хорошо. Если кому понравиться, нарисую что-нибудь подобное для вас. Даром, естественно :!:

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 18:32

Baragoz Crew
Мне кажется на бумаге "ЛЁН" будет симпатично и солидно смотреться?
:!: :grin:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 09:39

Пробовал печатать на "Льне" 230мг. Тоненько выходит.
Сейчас печатаю на бумаге "Белый мрамор" 290мг. Самое оно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 17:40

Сайт-визитку сделали мне. Потихоньку заполняю материалом, что-то перетаскиваю со старого сайта, в плане новые статьи...


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 21:49

рекламу в средства массовой информации (включая столбы) нужно давать, только если сильно соскучился по налоговой. :lol:


всерьёз разумен только тот, кто недостаточно серьёзен...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 12:02

вот моя, печатаю на пластике(выбрал самый крутой тип печати) с закругленными уголками) глянцевую, по плотности как пластиковая карточка, по стоимости 2 гривны штука, но у людей по 4 года хранятся в портмоне, основной мотив: жалко выкидывать, такая красивая: хороший понт дороже денег ;)
Планирую дописать фамилию, отредактировать услуги, а то с арома накосячили чуток)))))
на обратке буду делать другую визитку о другой организации, членом которой я являюсь))

Image


Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Визитная карточка массажиста

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 13:42

На сколько этична такая реклама?
http://cs5668.vkontakte.ru/u31930237/13 ... 9d8bb4.jpg

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Визитная карточка массажиста

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 23:11

Видел рекламу, на заднем стекле авто:

лечение позвоночника
моб.тел.:********
костоправ.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Визитная карточка массажиста

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 11:05

Визитная карточка это хорошо, но ее же еще и отдать надо!
В Москве хорошо есть много вариантов, но лично мне больше нравится визитки в аптеках рядом со мной.
В аптеках все-таки люди больше целевые товарищи для массажа, а тут еще и рядом, удобно)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Визитная карточка массажиста

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 20:26

просто отлично

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Визитная карточка массажиста

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 02:42

Эх-х-х... Люди-люди... Неужели всё настолько серъезно??
Надеюсь, Артур после наглядного примера, между прочим, очень наглядного примера - КАК ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО, отвечал с огромным сарказмом, мне очень хочется в это верить.
А теперь, чтоб никто не обижался и не сердчал, я объясню почему так и никак иначе.. Я не один год же работаю графичским дизайнером и создал не один десяток визиток, к великому сожалению люди в основном думаю подобным непраильным образом, но с медицинским образованием так думать,даже незнаю, я считал что мед. образование выше среднего.. Теперь непосредственно к вопросу об навыках которыми хочется похвастаться, шучу, привлечь клиентов,НО УПУЩЕН ОДИН ГРОМАДНЫЙ МОМЕНТ - речь о визитках а не о рекламе. Обычно и так правильно чтоб человек лично вручал свою визитную карточку, для того чтоб не исать ручку,чтоб записать свои контакты, для экономии времени и т.д. так вот если ты вручаешь визитку человеку как минимум после короткой беседы, то есть человек понимает и знает чем ты занимаешься, а если так то ему нужно своего рода напоминалка, которой и является визитная карточка, с главной информацией, а это: Как зовут. чтоб зннать как обратиться или кого искать, должность или профессия, чтоб помнить кого он ищет и контакты, достаточно и одного номера мобильного,по необходимости указывается адресс, ну всилу 21века имейл, сайт, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ССЫЛКА ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАСНИКАХ или ПОДОБНЫЕ ИМ.... А то что расписано у Евгения пишется на листовках, которые раздаются на улице, или в объявлении газеты, ВИЗИТКА же должна и своемуестеству более личная, более индивудуальная вещь, и эта индивдуальность, личное вручение визитки даёт человеку получившему её приззрачное ощущение своей значимости, ощущение индивудуального подхода к нему, а грамотно оформленая, красиво выглядещая визитка вместе с теми ощениями автоматом Придаёт Вам солидность и серъёзность, которая обязательно отметится человеком при упоминании ВАС другим.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Визитная карточка массажиста

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 00:11

Наша визиточка (для примера), делается за 5 мин
http://radikal.ru/fp/ee101bad9f5d4f6aa83820a618a9bdde

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему