Текущее время: 28 мар 2024, 15:17

Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 23:20

хорошо Володя... я внесу коррективы в планы.. ты знаешь какой я расеянный... мне прощается...


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Возьмите и меня к себе:)

СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 19:21

Примите и меня в свою дружную компанию:)

Меня зовут Елена:)

Закончила в декабре сертификационные курсы массажа при МАПО. Преподаватель Иванова А.С.

Прошла семинар по лифодренажному и антицеллюлитному массажу.
Сейчас потихоньку практикую, нравится ужасно :roll:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 21:23

очень приятно... надеюсь вы появитесь на встрече, если канешна она состоится... а где вы практикуете??? в салонах??? или в лечебных учреждениях???7


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 08:31

артур писал(а):
дорогие коллеги... хочу поделиться с вами своими проблемами... мы все пишем о массаже и помощи кому.. а вот мне интересно... как вы сами себе делаете массаж??? или кто то кому то???

спрашиваю потому что иногда самому хочется чтобы промассировали....


У меня отец врач-вертебролог, когда проблемы со спиной-конечно к нему.
А массажик мы делаем друг другу с девушкой, с которой вместе заканчивали курсы:) И опыт , и приятно:)

артур писал(а):
очень приятно... надеюсь вы появитесь на встрече, если канешна она состоится... а где вы практикуете??? в салонах??? или в лечебных учреждениях???7


Если все сложится, обязательно появлюсь:) Только не вижу в сообщениях где и когда она состоится. :shock:
Практикую я в кабинете своего отца (у него частный кабинет) он врач-вертебролог, занимается мягкой мануальной терапией, массажем и иголочками:) Вот он мастер-классы и устраивает потихонечку :oops:

ну и знакомые, родственники-святое дело на них попрактиковаться.
Все довольны :roll:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 14:14

молодец... приятно лицезреть семеную врачебную династию.. надеюсь будешь в мед.поступать??? и за папу рад, что есть кому передавать знания... свое родное всегда приятно учить.... чувствую что превратишься ты в аса с большой буквы. будешь еще и нас учить.. кстати, пусть и папа в форуме поучавствует.. дельные советы или замечания выскажет..


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: массаж

СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 14:36

артур писал(а):
молодец... приятно лицезреть семеную врачебную династию.. надеюсь будешь в мед.поступать??? и за папу рад, что есть кому передавать знания... свое родное всегда приятно учить.... чувствую что превратишься ты в аса с большой буквы. будешь еще и нас учить.. кстати, пусть и папа в форуме поучавствует.. дельные советы или замечания выскажет..


Папа сам очень доволен, да и я получаю удовольствие от процесса массажа.
Думаю, что на врача мне идти уже позновато:)
У меня же еще есть экономическое образование, да и годков уже не сильно мало:)))
А папе я передам Ваше пожелание:)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 21:25

Как Вам идея уже наконец-то встретиться в 20-х числах мая???
Появился инициативный человек, который готов найти помещение, где могут собраться человек 30, где можно поставить столы, он же готов создать список участников и обсудить примерную программу. Правда этот человек в основном На Уровне.ru тусит, поэтому обсуждение встречи в 20х числах мая происходит здесь http://www.nayrovne.ru/blog/massagistam/47.html

Организатор, который проявил инициативу - Дана, логин massagist
Если хотите присоединиться - напишите ей.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 12:47

уважаемые коллеги.
хочу по просьбе коллеги и форумчанки сообщить о предстоящей встрече массажистов в Санкт-Петербурге.
25 сентября 2010 года в 13.00 часов в помещении арендованном по адресу Балтийская 26. (кажется колледж косметический).
программа такая :
1. встреча, знакомства, обмен данными и визитками, общение, чаепитие (вход свободный, продолжительность где то 1-1,5 часа).
2. далее кто захочет - после этого состоится семинар по лечению заболеваний и массажу воротниковой зоны (стоимость 4 000 руб). семинар будет проходить 2 дня.
все вопросы по программе и организации встречи, а также данных самого лектора задавайте Веронике - телефон +79117411839


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 15:33

по сведениям из достоверных источников))))

27-28 сентября с 11.00 до 18.00,
в институте спортивной и восстановительной медицины
легенда мировой остеопатии
Президент Международного Остеопатического фонда.
Директор остеопатической клиники (Шамбери, Франция)

доктор СЕРЖ ПАОЛЕТТИ

проводит мастер-класс по практической остеопатии,
где вы и зрители и пациенты.


Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Серж Паолетти

СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 11:40

Да я тоже слышал. Хочу туда сходить, говорят Серж Паолетти очень хороший остеопат, есть даже целая статья про него http://sportmassage.ru/24/page25.html


студент! это часть жизни!


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему