Текущее время: 28 мар 2024, 19:16

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 01:05

вот и я так делаю -только предпочитаю на профилактику 1 раз в неделю тех -с кем кажется справилась-вот тогда идем на поддерживающий массаж.А те у которых так и остались какие то недоделки -я не зову -делаем перерыв а потом повторный курс через несколько месяцев

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 01:06

Яков, вы умничка :lol: В китае доктора получали зарплптц за то,что семья не болела., а если.. то.. до казни. Я тоже работаю по принципу - лучше предупредить, чем потом лечить :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 01:06

Ведана москва не за кавказом же ?я приеду специально за хитрой штучкой :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 01:07

ведана писал(а):
Олечка, жаль что ты не в москве. Laughing Показала бы одну хитрую штуку, от которой все мышци встают на своё место и шея становится... длиннее. Это техника, описать действительно не смогу- т к даже кто и видит с рук не может потом сделать без понимания чувствования что же там делается Laughing Laughing


Вы можете это сделать на наших встречах у сергея. Я все показы записываю на цифровую видеокамеру, а передать это желающим дело техники, модераторы с удовольствием в этом помогут

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 01:08

Недоделки нельзя бросать на произвол судьбы, тем более на несколько месяцев - это с моей точки зрения и опыта. Мне всегда жаль портить свою работу. Пусть лучше раз в неделю - чем через несколько месяцев

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 01:10

oljga писал(а):
то недоделки -я не зову -делаем перерыв а потом повторный курс через несколько месяцев


профилактика не исключает повторного курса :D
недоделка - это оставшийся корень, от которого разрастается повтор гораздо быстрее
Опора только на курсы - это совковый подход, как мне видится..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 01:11

Яков, в том то и дело, что :lol: снаружи - как всегда :lol: , а "свнутри" ? эффект необычный, но :lol: чудесный(написала бы розовыми буквами) :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 01:12

у меня сейчас женщина 52 года -моя давняя пациентка -я ее взяла 5 лет назад с онемевшими конечностями -у нее спондиллез и шейн и поясничного-ходит раз в полгода на 10 раз -руки хороши уже давно с первого курса -удалось справиться -а низ наоборот на 8 раз немеют стопы -потом в к 10 разу вроде бы утихает-но она так и есть уходит всегда с радостным ощущением выздоровления а я ее провожаю с горестным чквством -то что мало сделала-она ожиревшая -я с трудом с ней справляюсь и жир твердый

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 01:12

ведана писал(а):
едоделки нельзя бросать на произвол судьбы, тем более на несколько месяцев - это с моей точки зрения и опыта. Мне всегда жаль портить свою работу. Пусть лучше раз в неделю - чем через несколько месяцев

ну и ну!!!! опять повторили одновременно!!!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 01:14

Олечка, всегда рада.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 01:15

ведана писал(а):
Яков, в том то и дело, что Laughing снаружи - как всегда Laughing , а "свнутри" ? эффект необычный, но Laughing чудесный(написала бы розовыми буквами)


я догадываюсь что нюансы техники не всегда видны на видео... но опыт подобного показа уже есть, и придумать всегда можно как лучше увидеть и рассказать... заодно и с остальными москвичами познакомились бы!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 01:16

Я думала у меня комп тормозит, а теперь поняла - одновременно посылаем и он тормозит :P

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 01:16

ну вот вы уже поете в унисон -спелись два учителя :D хорошо вам там -в москве встречаться учить друг друга -везет же некоторым

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 01:17

Можно попробывать. Постараюсь найти время.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 01:18

я приеду к вам учиться .Решено -бесповоротно :D

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron