Текущее время: 29 мар 2024, 01:48

Заголовок сообщения: С кем хотелось бы встретиться...

СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 13:17

Затеваю тему, где мы все можем помечтать, надеяться о встрече и т.п.

Мне хотелось бы встретиться с Доктором и Евгением в "одном флаконе". Это желание продиктовано рационализмом. :) чтобы на встрече они были вместе. Евгений, Доктор, если у вас будет возможность организовать такую встречу, дайте знать. Не только мне, а и остальным:)

Хотелось бы продолжить знакомство с Олегом Рябиковым (лекарь), Андреем Яковлевым (яков), Олегом Лиокумовичем, с Александром Ивановым, с Надеждой Лоскутовой (Ведана). Это очень теплые люди и удивительные спецы своего дела. У них есть что мне необходимо перенять:)

У вас, коллеги, есть подобные желания и мечты?:)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 13:49

ой, мечт просто не перечесть :) но в основном они схожи с Вашими, Зуфар...


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 18:53

Уже встретился, правда встреча коротка была. Познакомился с Дмитрием Талем.
Дима и как чаепитие с фейху...м вареньем?
:grin: :grin: :grin:
Извени не смог до конца занятий ждать, паровоз не ждёт.
Надеюсь на дальнейшее профессиональное общение!


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 08:05

Вот с Дмитрием и мне бы хотелось встретиться:)
Вить, неужто на семинаре у Дмитрия был? Молодец! Уважаю! :)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 10:53

а мне хотелось бы встретиться со всеми форумчанами просто за чашечкой чая у Валентина Забелы в офисе...:roll: в СК Олимпийском

если однажды холодным осенним утром вы проснетесь и Вам захочется горячего зелененького чая и общения, стучите сюда ,назначим день и время...
все организую и чай заварю :beer:


кто не любит дисциплину-тем займется медицина!
Курсы авторского массажа: http://zabela.ru/ Валентина Забелы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 12:15

Было бы не плохо. если бы кто то из мастеров выезжающих в другие города писали бы. и если бы была возможность уделить просто несколько часов времени, чтоб познакомиться, поговорить. я бы приехал ко многим в радиус километров 200. чтоб просто поговорить и познакомиться.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 12:21

А я хотела бы чтоб к нам Зуфар приехал (прилетел))))))))))Остров -дальняя дорога мало кого привлекает ))))но хотелось бы . :)


http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:25

Ольга, за мной не заржавеет. Лишь бы позвали:)

Как-то Олег Рябиков рассказывал как два профессора, корифеи от массажа спорили о приеме "двойное кольцевое выжимание". Фамилии я забыл. Выходит первый, низкого роста, пальцы кисти короткие толстые и показывает этот прием. Выходит другой, высокий, пальцы длинные. Выходит и говорит:- Так! Послушали что говорил этот повар о массаже? Теперь я вам расскажу что такое массаж! Берет своими длинными пальцами и делает прием. И говорит: - А что делал этот повар, то не двойное кольцевое выжимание, а двойной гребнеобразный глубокий захват. И так они спорили много лет...

Ольга, я приеду... Но я вам взорву мозг. Я не буду говорить: - Забудьте всё что вам раньше говорили. Вы сами забудете. МФП это совершенное другое мышление, другая технология. Вы готовы? :grin:


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 14:01

Зуфар, виктор 76 , а к нам приедете? Мы Вас приглашаем...уютная обстановка, массажный стол , чай, печенька обеспечены...пригласим еще всех кого возьмете с собой! Андрея точно,Ведану пригласим и Юлю с Антоном Фодиных....

на конец Октября,как на это смотрите? :wink:


кто не любит дисциплину-тем займется медицина!
Курсы авторского массажа: http://zabela.ru/ Валентина Забелы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 14:18

Зуфар ,мы теперь готовы ко всему ,у нас уже были "Взрыватели"типа Васильевой Л.Ф за 6 месяцев насыщенных встреч -нам только вас не хватает .Кажется мы малость раскомплексовались ,может взрыв прийдется как раз в цель .Хоть не с первого раза ,но ведь не совсем мы безнадежные ))))приезжайте обязательно .Для вашего взрыва я заминирую поле в ближайшее время


http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 14:20

bogyaroll
а вам то что уединяться в кабинете -у вас вон в Москве какие сборы происходят -сами идите туда с Забелой -что мешает то ?


http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 14:24

Уже были, все замечательно, только очень шумно и трудно иногда уловить тонкости работы...есть смысл лучше встретиться в тихой обстановке...настроится на мастера и его метод...все прочувствовать и поговорить по душам и по теме.... :oops:


кто не любит дисциплину-тем займется медицина!
Курсы авторского массажа: http://zabela.ru/ Валентина Забелы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 14:37

bogyaroll писал(а):
трудно иногда уловить тонкости работы

как весело это звучит)))

http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 14:52

виктор 76 писал(а):
если бы кто то из мастеров выезжающих в другие города писали бы. и если бы была возможность уделить просто несколько часов времени, чтоб познакомиться, поговорить. я бы приехал


Я бы тоже с удовольствием встретилась. А если ещё и в гости, то, всегда пожалуйста. Места не так много, но... :) Прогулка по горам, храмам, местным "баням" с горячими источниками - будет на это время, присоединяйтесь (по силёшкам своим познакомлю с японским колоритом) . :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 16:04

Ольга Князева писал(а):
Зуфар ,мы теперь готовы ко всему ,у нас уже были "Взрыватели"типа Васильевой Л.Ф

Отлично! Значит вы готовы и дальше расширять сознание? :)


bogyaroll писал(а):
на конец Октября,как на это смотрите?

17го октября я буду на Встрече в ВВЦ. Но каждую неделю не наездишься...:)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему