Текущее время: 18 апр 2024, 12:24


Делиться опытом это правильно?
Да , конечно , чем больше отдаеш тем больше получаеш

100%  100%  [ 21 ] нет , я свои секреты никому не расскажу так как они меня кормят

0%  0%  [ 0 ]

Всего голосов : 21

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 02:03

Геннадий,будете в наших краях-пишите,пообщаемся.Иногда я бываю в Донецке.Этим летом там проводили Всеукраинские соревнования по легкой атлетике и я был там неделю.
Сергей.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 15:27

Всем привет,я из Житомира заканчиваю университет 5 курс буду скоро дипломированым реабилитологом,также масажист начинающий,делаю пока масаж своим знакомым,уже делала своему малышу масаж при гипертонусе и ЛФК.хотелось бы влиться в ваш коллектив и набратся опыта,большое желание. Но ето ближе к лету,если возьмете к себе,РЕБЕНОК ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ. :( :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 22:17

Дорогие коллеги. По сравнению с Вами я конечно желторотик,(':cry:')
но я обожаю свою работу, и все время пытаюсь учиться. Но! Хочу найти хорошие курсы по лечебному массажу. Кто знает подскажите!!! Я Киевлянка, за ранее всех благодарю.(':Yahoo!:')

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 08:52

Если Вас интересует именно лечебный\реабилитационный виды массажа, можете обратиться в центр Капралова. Кроме того, если не ошибаюсь, есть при киевском мед. университете, и институте народной медицины. Но приходилось слышать довольно противоречивые мнения. Поэтому перед тем как оплатить обучение, рекомендую собрать как можно больше информации о заведении, где планируете приобретать навыки и знания :).
Самый лучший вариант обучения, но самый дорогой- это индивидуальный. Денег стоит немалых, но качество при этом совсем другого уровня, чем при массовом. Если интересует инд. обучение, пишите в ЛС, могу дать тел. высококлассного преподавателя (если он сейчас в Украине).
П.С. Есть еще один немаловажный факт. Массажные знания дает Вам не заведение, а преподаватель, ведущий занятия. Поэтому важно присмотреться не только к самому заведению, а также к педагогу. В свое время заканчивал курсы, которые вел великолепнейший специалист с огромным опытом. По прошествии некоторого времени проходил там-же семинар по восточным практикам. Преподователь сменился и уже был другой. В принципе тоже неплохой спец. , но явно не того уровня знаний и умения преподнести информацию, каким был первый.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:07

Вячеслав писал(а):
Киевляне АУ!Существует ли в Киеве ассоциация массажистоов или место ,где можно собраться и обменяться опытом?


в Киеве существует Украинская Федерация массажа...

следуй СВОИМ желаниям


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 20:54

Юлия можно ссылочку на сайт этой федерации?Буду вам признателен.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 10:20

Желающие обучаться у Александра Евгеньевича Сыромятникова (Doktora) в Киеве или Днепропетровске пишите мне в личку,будем организовываться.
Сергей.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему