Текущее время: 28 мар 2024, 21:16

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 23:09

если оно так и на самом деле как на фото то ты просто волшебник!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 02:45

Ксю, что то на фотографиях у вас женщины и загорели и на первых ягодички втягивают, сами мышечным усилием. Эту тему уже поднимали ,тут на форуме, я даже демонстрировал как за 10 сек похудеть.


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 10:53

Александр заметил по фото напряжонность втянутых ягодиц? Да у Вас экстрасенсорные способности... Скептицизм батенька, чистый скептицизм... На фото явно видны улучшения, с чем и поздравляю.... :!:


Человек, который внешне удерживает свои чувства от действий, но чей ум поглощён объектами чувств - великий глупец. Скажу больше - ещё лицемер... (Бхагавад Гита)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 17:54

ksu
Прекрасный результат.
Поздравляю.
Продолжайте в том же духе и к вам будет трудно записаться на коррекцию фигуры.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 19:02

спасибо:)


m_assa_g@mail.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 19:08

Александр Александрович писал(а):
Ксю, что то на фотографиях у вас женщины и загорели и на первых ягодички втягивают, сами мышечным усилием. Эту тему уже поднимали ,тут на форуме, я даже демонстрировал как за 10 сек похудеть.

Наверно не оч внимательно коментарии читали:) модель не загорела, а это просто после сеанса, до сеанса разогреваемся в ванной, или в душе + да плюс массажные воздействия+плюс вакуум, вот она просто и покраснела, а на счет втягивания ягодциц , не знаю, основная работа велась с корпусом тк со стороны спины это заметно видно было конкретное нависание, а ягодцицы бедра обрабатывались заодно.. это тоже между прочим в коментариях было написано:))

m_assa_g@mail.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 22:08

Кстати Александер если вы про то "похудевшее" мужское тело, то видно напряжённость мышц справа и слева от позвоночника. Очень хорошо. Что свидетельствует о профонации, неразмятости спины и напряжённости. То фото "фальсификации" смотрится очень неправдоподобно и догадаться легко...


Человек, который внешне удерживает свои чувства от действий, но чей ум поглощён объектами чувств - великий глупец. Скажу больше - ещё лицемер... (Бхагавад Гита)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 22:10

Кстати Александер если вы про то "похудевшее" мужское тело, то видно напряжённость мышц справа и слева от позвоночника. Очень хорошо. Что свидетельствует о профонации, неразмятости спины и напряжённости. То фото "фальсификации" смотрится очень неправдоподобно и догадаться легко... :P :P


Человек, который внешне удерживает свои чувства от действий, но чей ум поглощён объектами чувств - великий глупец. Скажу больше - ещё лицемер... (Бхагавад Гита)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: вот мой результат

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 12:54

а теперь поясняю : Фото ДО делалось со вспышкой . фото ПОСЛЕ при вечернем свете БЕЗ вспышки. Девушка НЕ загорала. Это после 6 сеансов. Массаж и обертывание. Фотошоп отсутствует. Видны успехи ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 12:55

Блин,фото не добавляется ((((((( ограничение в пикселях,кто подскажет ??

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 13:28

да, есть ограничение, там же вроде все написано. Но я не об этом .... дорогие коллеги , выкладывая фото на сайт, постарайтесь, что бы условия сьемки были одинаковыми. Неужели так трудно попросить прийти в тех же трусишках и встать на то же самое место. ... и воспользоваться вспышкой в первом и во втором случае. Тогда и фотографии будут оцениваться более корректно, и Ваши достижения будут виднее....


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: округление попки.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 00:59

Смотрю фото и у некоторых заметны после сеансов более округлые попки.а мне кажется у меня такого эффекта не получается,обьемы уходят,а вот попка неокругляется . Может это быть из -за неправильной технологии обертывания ? Или я что-тоне так массирую ???
Какими вообще приемаму вы придаете попе округлость ?
Спасибо)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 17:24

Я тут с фотками и историями:)

Эстетика тела. До и после. Татьяна
Ко мне на курс моделирования тела обратилась девушка по имени Татьяна. Разобрав жалобы, определив задачи мы начали работать 15 ноября текущего года. Сегодня 11 декабря мы закончили курс, сделав 8 процедур.

Вот такой Татьяна была до моих процедур:
Image
Прошу обратить внимание на “завал” верхней части тела вправо (смотреть на позвоночник и руки), ротацию крестца и смещение тазовых костей. В следствие данных нарушений на верхней наружной трети левого бедра начали формироваться отложения, именуемые в народе “попины уши”, талия уехала и стала неровной.

На 7-й процедуре было сделано контрольное фото. Сегодня после того, как мы закончили 8-ю процедуру я спросил у Татьяны разрешение на публикацию данных снимков. Я немного удивился, когда услышал в ответ следующее: “Конечно выкладывай! Жаль, что на фото не видно на сколько сильно у меня ушли попипы уши”

В общем вот фото Татьяны после 7ми процедур моделирования тела:
Image
Удалось значительно уменьшить “завал” вправо, талия стала более правильной, ушли объемы и изменилась форма ягодиц.

А еще Татьяна за время процедур успела выспаться:) Договорились встретиться через полгода, буду следить за динамикой.
Image

Мой комментарий
Есть ощущения, что что-то недоделал, а вот что не пойму..
а вы что скажете коллеги?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:23

Виктор Андреев писал(а):
а вы что скажете коллеги?

Не хочу портить ваше настроение... но напряжения как были до, так и остались после... мдя...

Полгода? Она придет с теми же проблемами, на мой взгляд...

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 06:26

А чегой-то мне расстраиваться Зуфар?:)
Сделал себе пометку, буду дорабатывать теперь..на сколько сил/умений и навыков хватит.
А за отклик спасибо, хотел сначала в лс написать, а потом смотрю вы сами прокомментировали:)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему