Текущее время: 29 мар 2024, 00:01

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 23:55

Рекомендую самомассаж ежедневный. Работает :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 17:45

Грудь увеличивать можно и неплохо. Расписывать не буду, подробнее можете посмотреть в Les Nouvelles Esthetiques №1 2008. А в журнале CABINES, в номере, который выйдет в марте, показано устранение ассиметрии (как раз, когда одна грудь на полтора размере больше чем другая) А на счет крема - не верьтеЮ врут ( ни у одной клиентки не было даже намека на результат при использовании самых дорогих кремов)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 19:39

Можно и самомассаж, можно и массаж. Об этом уже писалось на форуме. Грудь действительно увеличивается в размере. А уж тем более подтягивается методами фасциоэстетики. Не сказать, что сильно, но один-полтора размера можно добавить. Еще можно улучшить ее "консистенцию", т.е. наполненность, что может быть более важно, чем размер, особено после кормления. Единствнное о чем зашел спор, так это о том, за счет чего она увеличивается. За счет жировой ткани - да, легко и практически каждый может этого достичь. За счет железистой... вот тут и вопрос, а у кого-нть это получалось?

А по поводу кремов...
Я вам скажу, что годах так в начале 90-тых к нам в Нск, кто-то завез экспериментально партию швейцарской косметической линии ARval. Позже выяснилось, что в основе разработки советских еще специалистов, плацентарная косметика и пр. Так вот эффект она давала на увеличение/восстановление груди Еще ОГО-ГО какой, даже без массажа. Потом партия закончилась, и я следы ее потерял. Сюдя по тенденциям мировой косметологии относительно плацентарных вытяжек, возможно, что рецептура изменена.
В общем, кто найдет, попробуйте. Ценою она тогда была, что-то около 90 бакинских за курс.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:53

Видела много раз в продаже помпу для груди. Написано что для увеличения и подтяжки . Вредно ли это???

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 01:58

Эх, я тоже жертва этих кремов - ерунда все это! Только деньги зря потрачены

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 12:22

Евгений писал(а):
годах так в начале 90-тых к нам в Нск, кто-то завез экспериментально партию швейцарской косметической линии ARval. Позже выяснилось, что в основе разработки советских еще специалистов, плацентарная косметика и пр. Так вот эффект она давала на увеличение/восстановление груди Еще ОГО-ГО какой, даже без массажа.

Если мы с Вами говорим об одном и том же, то недавно мне подруга из Франции привезла такой крем (во всяком случае, показания и название те же). Начала использовать, причем без особой веры в результат (цель - уменьшение количества растяжек и увеличение упругости). Собственно, никакого результата и не видно

Люби свою спину и она тебя не побеспокоит


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 20:40

В том наборе "зелья", о котором я упоминал, шла упоковочка из десятка пенициллиновых флакончиков, в которых уже и находилось действующее вещество в водо-растворимой форме. Или в какой-то еще... светлая прозрачная жидкость. Не крем.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 22:17

можит научете

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 18:37

Можит и ноучим. Пряма с азов. С букваря бы начить сночала. :grin:


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 20:08

Евгений писал(а):
Фасциально-тоническими техниками владеете? Если да, то можно, например:

http://www.flyhands.ru/index.php?option ... &Itemid=83

Скажите Евгений, а что происходит с шеей на этих снимках?, такое впечатление, что шея втянута , плечи приподняты и сжаты.
С уважением Ник Ник

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 21:05

Ведана писал(а):
Рекомендую самомассаж ежедневный. Работает

Абсолютно солидарен.Первые 2-3 года работы удивлялся реакции женщин на массаж груди,потом устал и перестал :cry: . В большинстве своём дамы широко открывая глаза спрашивали,-Разве можно грудь массажем???..,я парировал- А вы когда моетесь это место мимо??..Ну нет так чуть-чуть слегка. Вот и получаются потом возникают застойные явления, маститы пр.
Всем дамам рекомендую легкий самомассаж груди от периферии к центру, во время мытья, душа по минутке на обе. Намылил, смыл вот и профилактика.
По поводу увеличения или уменьшения, первое массажем вряд=ли, второе возможно, но нужно ли?
Для меня как специалиста возможность оптимизации,функции более важна чем размер.
К сожалению очень многие ставят внешний вид на первое место, а про функцию как-то забывают, это жаль.
С уважением Ник Ник

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 09:01

http://www.loccitane.ru
Гель для бюста Миндаль
Придаст вашей коже форму и упругость. Свежий гель с немедленным тонизирующим эффектом действует как лифтинг, придает коже нежность и тонкий аромат.

Гель Восхитительный Животик

Невероятно нежный, свежий гель, замедляющий образование жиров в области живота.
Уникальная комбинация активных ингредиентов:

- Комплекс, богатый терновником, усиливает дренажный эффект и процесс расщепления жиров и борется с дряблостью кожи в области живота.
Эффективность этого комплекса доказана в лабораторных условиях: стимулирование процесса высвобождения жиров. Эффект зависит от частоты применения.

- Укрепляющий миндальный экстракт.

- Формула геля также включает миндально-протеиновый комплекс, эффективность которого была проверена и запатентована L'OCCITANE.

Результат:
После первого использования кожа мягкая и эластичная. При продолжительном использование кожа в области живота упругая и подтянутая.

Протестировано дерматологами.

ВНИМАНИЕ! Не рекомендуется применение женщинам в период беременности


Вот,скопировала для вас,милые женщины.
Почитайте,подумайте.
не знаю,все ли в состоянии купить это.
Естественно кроме подтяжки и укрепления кожи
ничего больше не даёт,но и это уже много,согласитесь!
Единственно что могу сказать: если начали пользоваться,
"подсаживаетесь" на крема как на наркотики :
такой немедленный результат,видимый невооружённым
взглядом,такое сияние и свежесть кожи-действительно восхитительно.
НО через какое-то время после прекращения пользования,
результат теряется...Т.е вам для поддержки результата
время от времени приходится повторять курсы поддержки...
Не всем по карману...
НО в кремах и гелях ингредиентами являются эфирные масла,
они влияют и на психо-эмоциональное воздействие :
ты чувствуешь себя необыкновенно обаятельной и привлекательной,
и это написано у тебя на лице...
Глубокое декольте добавляет уверенности в своей неотразимости..

:-D :!:
Ну и про гимнастику не забываем: кожа это ещё не всё,подтянутые мышцы - это красиво.
удачи всем!

P.S крема и гели опробованы на себе,любимой.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 14:48

А кто знает как лучше массировать грудь кормящим женщинам при лактостазах ? Мы ведь в разных городах , не конкуренты напишите методику , можно в личном сообщении . Интересно массаж груди на дому мало кто делает или много ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 19:04

Уважаемые посоветуйте чудо крема для подтяжки груди , может с массажем будет эффект .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж женской груди

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 14:35

Делал массаж груди, и на уменьшение, и на увеличение!!!!
!0-15 сеансов был результат! А слово "тискание" не проффисионально!!!!!!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron