Текущее время: 28 мар 2024, 16:34

Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 17:16

Зуфар Алтынбаев писал(а):
Доктор Лось
Предварительные результаты положительные. Лицевая пластика гидродинамической техникой дают ошеломительные результаты для меня же самого.


Ой... хочу, хочу, хочу! Научиться....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 16:10

ДОрогая ЧИффа всё в ваших руках. Ближайший семинар Зуфара в Москве на будущих выходных 26-27 марта. Следующий заход будет в сентябре.

Торопитесь зарегистрироваться у Юли Фодиной 8 905 705 44 79.


С Уважением,
Организатор ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ МАССАЖА
Антон Фодин
8-905-501-03-55
Anton.Fodin@ya.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 20:16

Зуфар Алтынбаев

Цитата:
Лицевая пластика гидродинамической техникой дают ошеломительные результаты для меня же самого. отзывы по поводу испытанных ощущений - полностью растекся/растеклась под вашими руками, потеря ощущений границ тела, слияние с пространством, ваши руки на черепе, а двигается внутри все тело до пяток...


С этого места - поподробнее... :eek:

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 17:48

Подробнее на семинаре :wink: А если вкратце - кость содержит очень много воды. Вода обладает пластичностью - значит и кость обладает пластичностью. Чтобы изменить геометрию кости, нужно сделать кость пластичной. То есть управляя водой в кости - мы управляем самой костью.

Молекула воды является диполем, следовательно на диполь можно воздействовать некоторым полем, определённых параметров. Выстраивать и направлять поле, действующее на молекулы воды - основная Суть Метода.

Метод КА является Индукционным - то есть "наводящим поле", этим полем работаем с причиной. Праям автосервис :mrgreen:

КА не создаёт форму для тела, не задаёт направления движения структур. Метод, являсь, так сказать "биокамертоном", поднастраивает ткани организма. И организм сонастраивается САМ (соглассно своей конституции), без нашего воздействия. Основной эффект происходит ПОСЛЕ процедуры.

Конечно есть моменты, в которых обойтись без нашего вмешательства нельзя, но это скорее исключение, чем правлило КА.


С Уважением,
Организатор ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ МАССАЖА
Антон Фодин
8-905-501-03-55
Anton.Fodin@ya.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 22:10

Игорь Борейченко

Игорь, приходи на встречи в Питере. Покажу на тебе. :)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 00:47

Доктор Лось писал(а):

КА не создаёт форму для тела, не задаёт направления движения структур. Метод, являсь, так сказать "биокамертоном", поднастраивает ткани организма. И организм сонастраивается САМ (соглассно своей конституции), без нашего воздействия. Основной эффект происходит ПОСЛЕ процедуры.


Где-то с полгода назад мне пришло в голову сравнить массажиста с настройщиком, который настраивает тело на присущие ему изначально колебания здоровья. И вот подтверждение. Хорошо, что не ошибалась.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 17:16

Зуфар, спасибо вам огромное за обучение КА! Уже какое-то время я задавал Вселенной запрос на осознание всего того, что происходит во время энергетического массажа, и тут появились вы :) Раньше все сводоилось к заливанию энергией любви и гармонизации. В принципе результаты хорошие - человек эмоционально выравнивался, порой получалось устрананять психо-эмоциональные причины (в следствии чего "рассасывалось" и следствие на физике), удавалось снимать боль, блоки и зажимы. Все это достигалось путем намерения и потоком из анахаты, и чем сильнее был поток, тем ярче результаты. Но, как я сейчас осознаю, это было не очень рационально. Сила силой, но силу надо применять с умом. В той же школьной физике это очень наглядно смотрится. Вы же научили нас определять корневые дисфункции и работать с ними, и проработав их боль сама исчезает. Таким образом нам удается быстрее и эффективнее устранить как физические, так и психо-эмоциональные недуги! Методика просто супер! Для лучшего понимания и результативности осталось поизучать анатомию человека и отточить полученные навыки :) Предвкушаю освоение 2й ступени, где вы научите нас работать с глобальной дисфункцией :grin: Так что еще раз спасибо вам большое, Зуфар :) Да и вообще единомышленники - это всегда приятно :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 17:38

Впечатления от семинара - очень емкие.
Настройки "Касание ангела" - раскрытие собственного внутреннего потенциала; у тебя все это уже было, просто получило возможность выйти наружу. Светло, ярко и в то же время умиротворённо. Зуфар рассказывает понятно - и "медикам" и не медикам", и "чайникам". Настолько внятно, что "глупых" вопросов не возникало ни у кого, все только по делу, уточнения, проверки себя.
Главное, что дал этот семинар - это уверенность в себе, в своих силах и возможностях. И то, что еще недавно казалось чудом, ты можешь делать своими ручками. И оказывается, это просто - настроился, концентрировался и работай. А результаты! Когда слушатель на второй день снимает напряжение в грудной клетке, и результат ощущается еще долго( до сих пор, а насколько хватит, проверим) - это показатель и универсальности метода и талантливости ведущего.
Метод "Касание ангела" - это "мое", а "инструментарий" - дело наживное.
Зуфар, огромное спасибо! За открытые горизонты, за новые возможности! С нетерпением жду 2-й части! ( а, может, и третьей - вдруг, появится?)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 20:59

Vision, Чиффа, спасибо за положительные отзывы, польщен. Всех благ Вам! :)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 21:29

Доктор Лось

Цитата:
А если вкратце - кость содержит очень много воды. Вода обладает пластичностью - значит и кость обладает пластичностью. Чтобы изменить геометрию кости, нужно сделать кость пластичной.


Спасибо за лекцию!
А мне представлялось, что у взрослого человека кость состоит главным образом, из фосфата и карбоната кальция и фосфата магния, а также фторида, хлорида кальция и др., компонентный состав которых составляет около 60—70 % веса кости, плюс органика /главным образом оссеин/ — 30—40 %, и является твёрдой (несущей) составной частью эндоскелета живого организма.
Очевидно, что кости имеют большую прочность и громадное сопротивление сжатию, чрезвычайно долго противостоят разрушению. А пластичными они становятся, если растворить минеральные вещества кислотами.
Как на счет анатомии?
А раз Вы заговорили о полях и поляризации, welcome в биофизику! :grin:
А методом КА работаю довольно успешно, могу поделиться.
Всегда рад общению.

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 21:30

Зуфар Алтынбаев писал(а):
Игорь Борейченко

Игорь, приходи на встречи в Питере. Покажу на тебе. :)


А когда я был против? :grin:

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:02

Игорь Борейченко писал(а):
А когда я был против? :grin:

Сегодня прошла первая запланированная встреча по теме "коррекция сколиоза и осанки". Надеюсь участники встречи остались удовлетворенными. Был предоставлен под мои руки человек с выраженным сколиозом в поясничном отделе позвоночника, с нарушением осанки. После процедуры позвоночник обрел нормальные формы, выправилась осанка.
Завтра будем рассматривать гидродинамическую коррекцию тела и лицевого черепа.
Конечно, хотелось бы чтобы участники встреч сами поделились своими впечатлениями. :)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:27

Работал со спортсменкой-теннисисткой, проблема со сводом стопы.
Для реабилитации хватило одного сеанса КА.
Чудеса. :grin:


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:02

Мы все, по рождению, способны творить чудеса. Только эти способности у большинства под спудом косности, приобретенных привычек и тому подобным гнётом. Прямые бес концептуальные передачи, настройки, освобождают все наши творческие потенциалы из-под гнета и человек становится способным творить. :)

Мне очень часто задают вопросы по поводу этих настроек. Эти вопросы выражают тревогу и сомнения соотношения этих настроек с религиозными убеждениями. Один очень умный, мудрый, почитаемый мной человек, с пламенным сердцем православного христианина посоветовал мне людям объяснять механизм и процесс настроек без покровов эзотерики, на уровне физиологии человека, на бытовом, примитивном, понятным всем, языке. Что я и попытаюсь сделать.

Есть такое понятие как "перцепция" - ощущение. Есть лимон, а есть вкус лимона. Вкус лимона это не сам лимон, но вкус может в организме создать реакции на физическом уровне, хотя "вкус" это понятие скорее тонкого психического свойства. При поедании лимона у человека возникают одни и те же соматические реакции - сокращение мимических мышц, обильное слюноотделение. Эти реакции присущи большинству людей. Но такую же соматическую реакцию может вызвать не сам факт поедания лимона, а лишь воспоминание от поедания лимона, воспоминание ощущений от лимона. Воспоминание ощущений называется "репрезентация перцепций".

Вывод: воспоминание ощущений имеет силу, способную вызвать реакцию на соматическом уровне через работу ума, сознания (память).

Но при определенной тренированности сознания соматическая реакция на воспоминания ощущений от поедания лимона может не наступить. Быть соматической реакции или не быть зависит от самого человека, от его готовности реагировать. Если человек ни разу не ел лимон, не знает его вкуса, не знает какую реакцию этот кислый вкус вызывает в организме, то вряд ли на внешний раздражитель в виде рисунка долек лимона или вида поедающего лимон человека он откликнется сокращением мимических мышц и обильным слюноотделением. Ему нечего вспоминать, у него нет опыта.

Характерный кислый вкус лимону создают определенные вещества. Из общеобразовательного курса средней школы мы знаем, что вещества состоят из атомов. Атомы состоят из ядра и электронов. Электроны крутятся вокруг атома. Электроны, раз крутятся вокруг ядра, постоянно меняют свое местоположение в пространстве и, значит, в этом процессе присутствует разность потенциалов. Вокруг атома имеется электромагнитное поле. То есть, у каждого вещества есть свое электромагнитное поле. Или - материя обладает электромагнитным полем.

Теперь вернемся к воспоминаниям ощущений от вкуса лимона. Воспоминание - работа сознания. Вещества (лимона) нет, а реакция тела есть. Сознание, которое имеет опыт от поедания лимона, "вспоминает" характерные вибрации электромагнитного поля (может быть еще какие-то полевые параметры), формирует это поле и от воздействия этого поля вкусовые рецепторы откликаются определенными сигналами на ЦНС. А вернее всего, что этот механизм одновременно дублируется непосредственно в ЦНС. Тело откликается определенными реакциями.

Теперь о настройках, которые присутствуют в программе обучения КА. Эти настройки решают очень многие проблемы, которые присутствуют в процессах обучения при передаче знаний, опыта, который, порой, не возможно описать словами. Опыт бесконцептуальных прямых передач знаний существует многие века и накоплен опыт осуществления этих передач. Я "собираю" весь свой опыт в своей памяти в виде сгустка неких электромагнитных полей и осуществляю передачу другому через волевой импульс. Эти электромагнитные поля активируют память у получателя и организм откликается определенными реакциями, ощущениями.

В механизме прямых передач (настроек) нет никакого насилия, я лишь предлагаю вспомнить и помогаю это сделать. Если человеку нечего вспомнить, нет опыта на чувственных планах бытия, а метод "Мышечно-фасциальное перепрограммирование "Касание ангела" работает как раз на этих уровнях, то и вспоминать будет нечего. Но по опыту я делаю вывод, что все люди так или иначе используют чувственных уровень в своей жизни и им есть что вспомнить и у всех во время настроек имеются характерные реакции. Настройки КА вытаскивают из подсознания скрытые творческие резервы и на семинарах я обучаю приемам их использования в целях целительства. Ничего своего я не вношу, да это и не возможно.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:40

Зуфар Алтынбаев писал(а):
Один очень умный, мудрый, почитаемый мной человек, с пламенным сердцем православного христианина посоветовал мне людям объяснять механизм и процесс настроек без покровов эзотерики, на уровне физиологии человека, на бытовом, примитивном, понятным всем, языке. Что я и попытаюсь сделать.


Кстати, именно эзотерика и отпугивает многих потенциальных слушателей от концепций, подобных КА.
Разглагольствовать на эту тему не буду, но это так. И хотя головой понимаю. что целостность методики не должна быть нарушена ибо из песни слова не выкинешь, но если бы существовал вариант КА для таких ригидных материалистов как я - пошел бы с удовольствием.
Пока в силу скудоумия не смог осилить ни одной книги по каким-нить восточным метОдам((((

Моя группа: http://vk.com/club20914204


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему