Текущее время: 28 мар 2024, 12:42

Заголовок сообщения: Чемпионат г.-к. Анапы 2011

СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 17:53

ОТКРЫТЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СПА-МАССАЖУ ГОРОДА-КУРОРТА АНАПА
(с международным участием)
И БИЗНЕС-СЕМИНАР «ЧЕРНОМОРСКОЕ СПА»

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в знаковом событии SPA-индустрии, Открытом Отборочном Чемпионате по спа-массажу города-курорта Анапа (с международным участием) и бизнес-семинаре «Черноморское спа».
Событие такого уровня пройдет в городе-курорте Анапа впервые и, безусловно, украсит историю развития отечественного и мирового SPA-движения и индустрии массажных технологий.
SPA в Анапе последние годы стремительно выходит на рынок, потребителями которого являются верхний сегмент среднего класса, бизнес-класса, премиум-класса, а, кроме того, SPA-объекты пользуются заслуженной популярностью и у иностранных туристов.
Развитие SPA-индустрии региона особенно актуально в преддверии XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр «Сочи 2014».
В связи с этим, высокие требования выдвигаются перед персоналом, работающим в SPA, в том числе (а, возможно, и, прежде всего) - перед массажистами. SPA-индустрия диктует при этом свои, особенно высокие, стандарты этикета и сервиса, использования эффективных технологий, а также медицинской безопасности.
Открытый Отборочный Чемпионат по спа-массажу города-курорта Анапа и бизнес-семинар «Черноморское спа» - это уникальный опыт, новые знания, личный пиар, продвижение своей компании и города, повышение своей квалификации, возможность получить лучшее место работы, возможность зарубежных стажировок, возможность получения новых клиентов и многое другое…
Цель проведения мероприятия:
повышение профессионального уровня специалистов, улучшение качества услуг в SPA-индустрии, популяризация отечественных технологических решений в SPA, ознакомление с передовым опытом коллег, повышение уровня информирования населения в области SPA и оздоровления, повышение престижа профессиональной деятельности в SPA-индустрии.
Приглашаем Вас принять участие и поддержать проведение Открытый Отборочного Чемпионата по спа-массажу города-курорта Анапа и бизнес-семинара «Черноморское спа».

Не упустите уникальный шанс!


ОТКРЫТЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СПА-МАССАЖУ ГОРОДА-КУРОРТА АНАПА
(с международным участием)
И БИЗНЕС-СЕМИНАР «ЧЕРНОМОРСКОЕ СПА»

Дата проведения: 23 апреля 2011 года (с 10.00 до 18.00)
Место проведения: г. Анапа, Пионерский пр., 21, санаторий «Бимлюк»
Организаторами мероприятия являются Единая Консолидированная Система Чемпионатов по спа-массажу, Компания «Лаки Хаус»
Официальные партнеры:
Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов
АНО «Международная СПА школа» (Россия)
ООО «Центр Капралова» (Украина)
Генеральный информационный партнер: журнал «Массаж. Эстетика тела»
Генеральные спонсоры:
Компания «Лаки Хаус» (г. Краснодар)
Компания «Домашний санаторий» (г.-к. Анапа)
Председатель жюри Открытого Отборочного Чемпионата по спа-массажу города-курорта Анапа - Еремушкин Михаил Анатольевич (д.м.н., профессор, главный редактор журнала «Массаж. Эстетика тела», ведущий научный сотрудник научно-поликлинического отделения ФГУ ЦИТО им. Н.Н. Приорова Росздрава)
Ведущий бизнес-семинара «Черноморское спа» - Сырченко Андрей Игоревич, (спа-эксперт, руководитель «Международной СПА Школы», преподаватель кафедры эстетической медицины факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН) и другие.


ОТКРЫТЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СПА-МАССАЖУ ГОРОДА-КУРОРТА АНАПА
(с международным участием)
Открытый Отборочный Чемпионат по спа-массажу города-курорта Анапа является региональным мероприятием Единой Консолидированной Системы Чемпионатов по спа-массажу.
К участию в Чемпионате приглашаются профессиональные массажисты (имеющие диплом о среднем медицинском образовании и сертификат специалиста):
• массажисты, работающие в санаторно-курортных учреждениях;
• массажисты, работающие в SPA- и Wellness-индустрии (спа-, фитнес-центрах, клубах, комплексах);
• массажисты и косметологи, работающие в салонах красоты, институтах красоты;
• специалисты по массажу, работающие в области восстановительной и эстетической медицины;
• массажисты и косметологи, занимающиеся индивидуальным предпринимательством.
Чемпионат проводится в II этапа:
I этап: Обязательная программа – классическая техника массажа.
На этом этапе оценивается техника и мастерство исполнения основных массажных приемов (поглаживание, растирание, разминание, вибрация) в соответствии с заданным порядком и регламентом.
II этап: Произвольная программа – избранный конкурсантом для демонстрации вид, техника, методика массажа, проводимые в форме законченной оздоровительной программы. Оценивается высокое мастерство, оригинальность и концептуальность представляемых программ.
Победитель Чемпионата определяется по максимальному количеству набранных баллов за обязательную и произвольную программу. Далее в порядке убывания сумм баллов будет определено второе, третье места т.д.
В состав жюри входят признанные международные и отечественные авторитеты в области массажа, спа- и велнес-технологий (Ерёмушкин М.А., Сырченко А.И., Капралов С.Ю., Деревенец А. и др.).
Жюри определит победителей в нескольких номинациях: I, II, III место, «За профессионализм», «За артистизм», «Приз профессиональной прессы», «Приз зрительских симпатий».
Призеры Чемпионата получают право внеконкурсного участия в финале Чемпионата России по спа-массажу в 2010 г. (г. Краснодар, 12 мая 2011).
Победители Чемпионата получат дипломы, путевки на обучение в российских и зарубежных массажных школах, возможность заявить о себе на страницах профессиональных изданий, а также подписку на журнал «Массаж. Эстетика тела» и ценные призы от спонсоров.
Для более успешного выступления участников и лучшего понимания критериев оценки будут проводиться тренинги с участием членов судейской коллегии. Даты и место проведения тренингов уточняйте в Оргкомитете.

БИЗНЕС-СЕМИНАР «ЧЕРНОМОРСКОЕ СПА»
К участию в спа-форуме приглашаются директора и руководители санаторно-курортных учреждений, спа- и фелнес-объектов, салонов красоты.
Участники проекта получат уникальную возможность стать членами Бизнес-клуба Черноморского региона индустрии красоты, получат консультации профессионалов спа-индустрии с мировым именем в области достижения максимальной прибыли собственного beauty-бизнеса и рекомендации по повышению эффективности работы персонала.
В ходе конференции планируется обсудить следующие темы:
- Нормативно-правовая база объектов спа-индустрии
- Особенности спа на черноморских курортах
- Оценка ресурсов. Новая схема для увеличения прибыли
- Основы стратегического управления компанией. Вектор развития
- Мобильный сервис. Что это такое и его возможности.
- Внедрение новых услуг с минимальными вложениями
- Привлечение клиентов из новых мест
- Консолидация с конкурентами
- Кадровая политика с минимальными расходами для организации. Повышение квалификации и профессиональный подход специалистов согласно последним требованиям Минздрава РФ
_________________________________________________
Регистрация участников Открытого Отборочного Чемпионата по спа-массажу города-курорта Анапа и бизнес-семинара «Черноморское спа» осуществляется до 16.04.2011
Участник считается зарегистрированным после подтверждения заявки Оргкомитетом и уплаты регистрационного взноса в размере 3.000 руб. (для участников Чемпионата и Форума). После регистрации участник получает полную информацию о порядке проведения мероприятий.
Подробнее об участии и образцах документов на регистрацию Вы можете узнать на сайте http://www.spaevent.ru
Прислать заявку и задать вопросы по участию в Чемпионате и Форуме можно в Оргкомитете мероприятия:

Председатель Оргкомитета Открытого Отборочного Чемпионата по спа-массажу города-курорта Анапа и бизнес-семинара «Черноморское спа» -
Кремлёвская Виктория (г. Москва)
vikrema@rambler.ru
тел.: +7(903) 175-46-36

Исполнительный директор Оргкомитета Открытого Отборочного Чемпионата по спа-массажу города-курорта Анапа и бизнес-семинара «Черноморское спа» -
Деревенец Алексей (г. Анапа)
тел.: +7(918) 333-73-17

http://www.spaevent.ru/section/27

http://www.massagemag.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=368


Каждый массажист, чтобы не сидеть без дела,
Должен выписывать и читать журнал "Массаж. Эстетика тела"
http://www.massagemag.ru
http://www.medmassage.ru
http://www.spaevent.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г.-к. Анапы 2011

СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 20:32

Виктория Генриховна, а какая температура моря в это время в Анапе? :) Холодно, наверно, еще.


"Утоление жажды важнее утоления голода. И когда остаётся только один источник, тогда на время общего водопоя всякая охота прекращается.
Д. Киплинг "


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г.-к. Анапы 2011

СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 20:56

Сергей М разрешите ответить т.к. я живу не далеко от Анапы. :sun:
Температура воды в море 23 апреля 2011года будет +10 +12.
Погода солнечная, без осадков, температура воздуха +15 +20. :advice:
Приезжайте всегда рады гостям !!!
:grin: :grin: :grin:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г.-к. Анапы 2011

СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 20:58

Градусов 12, Сергей Ильич. Купаться и правда холодно, а для праздника в самый раз - там уже весна в самом разгаре будет. Приглашаем! :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г.-к. Анапы 2011

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 10:22

Жаль, что такие чемпионаты не проходят летом :) Замечательная возможность совместить отдых с пользой. А то так никак время на отпуск не находится.
За это так люблю топспафест. Но странною любовью :)

Поздравляю ЕКС с расширением границ охвата, а значит с усилением позиций. Качество побеждает.


"Утоление жажды важнее утоления голода. И когда остаётся только один источник, тогда на время общего водопоя всякая охота прекращается.
Д. Киплинг "


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г.-к. Анапы 2011

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 01:52

интересно. жаль только, что с не оконченым нельзя участвовать=(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г.-к. Анапы 2011

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 08:49

Да, нет) Можно. Можно также и без специального образования, но только рассчитывать на призовые места нельзя. Максимум - номинация


Каждый массажист, чтобы не сидеть без дела,
Должен выписывать и читать журнал "Массаж. Эстетика тела"
http://www.massagemag.ru
http://www.medmassage.ru
http://www.spaevent.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г.-к. Анапы 2011

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 20:54

Видео отчет:

http://video.yandex.ru/users/eryomushki ... il/view/21

http://video.mail.ru/mail/medmassage/_myvideo/12.html

http://www.youtube.com/watch?v=nlfM_4kDNew


Каждый массажист, чтобы не сидеть без дела,
Должен выписывать и читать журнал "Массаж. Эстетика тела"
http://www.massagemag.ru
http://www.medmassage.ru
http://www.spaevent.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г.-к. Анапы 2011

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 22:13

Коллеги, чемпионат, был интересен!
Это мой дебют на чемпионате по СПА, на котором я занял 3 место.
Было, интересно, познавательно, общался с Анапскими коллегами, и подружился с двумя симпатичными Хохлушечками(участники из Украины)!
:grin: :grin: :grin:
Скажу честно, мне понравился чемпионат!
Спасибо, судьям за объективное оценивание участников! :yes:
Спасибо, администрации сан. Бимлюкс, за доброжелательное отношение к участникам! :yes:
Спасибо, зрителям, которые оценили моё мастерство,и большинство проголосовали за меня "Приз зрительских симпатий"! :yes:
Спасибо спонсорам за подарки! :yes:
Спасибо, моему помошнику, Антону, который согласился быть моделью. :yes:
Всем огромное человеческое СПАСИБО! :yes:
:grin: :grin: :grin:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г.-к. Анапы 2011

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 22:29

Витя, поздравляю!


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г.-к. Анапы 2011

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 22:48

Дмитрий Таль
СПАСИБО! :yes:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г.-к. Анапы 2011

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 22:59

Виктор мы тобой гордимся .Молодец !!!


http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г.-к. Анапы 2011

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 23:05

Olga Knyazeva
СПАСИБО! :yes:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г.-к. Анапы 2011

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 23:09

Имена победителей Чемпионата по спа-массажу г. Анапа
1 место - Воскресенский Алексей Николаевич
2 место - Воскресенская Альбина Васильевна
3 место - Пазушко Виктор Иванович
Номинация "За артистизм" - Галдецкая Ирина Владимировна
Номинация "За мастерство" - Белякова Инна Борисовна
Номинация "Приз профессиональной прессы" - Реброва Елена Алексеевна
Номинация "Приз зрительских симпатий" - Пазушко Виктор Иванович

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г.-к. Анапы 2011

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 23:17

Ника
Имена победителей Чемпионата по спа-массажу г. Анапа
1 место - Воскресенский Алексей Николаевич
2 место - Воскресенская Альбина Васильевна
3 место - Пазушко Виктор Иванович
Номинация "За артистизм" - Галдецкая Ирина Владимировна
Номинация "За мастерство" - Белякова Инна Борисовна
Номинация "Приз профессиональной прессы" - Реброва Елена Алексеевна
Номинация "Приз зрительских симпатий" - Пазушко Виктор Иванович
СПАСИБО! :yes:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77

Последний раз редактировалось Виктор_Иванович 26 апр 2011, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему