Текущее время: 19 апр 2024, 21:39

Заголовок сообщения: Средняя цена на массаж в 2007 году

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 23:46

Предлагаю эту тему сделать очень лаконичной. Пишем Город, (если необходимо страну)стоимость массажа за 1 час и в каком кабинете или у клиента на дому. Конечно, это будет ваша цена,(а не среднегородская) т.к. например, в Санкт-Петербурге можно найти массаж за 600 руб/час и за 2000 руб/час

Например:

Санкт-Петербург
1000 руб/час в нашем кабинете в бассейне, фитнес клубе.
1500 руб/час на выезде

Это будет интересно как для массажистов, так и для клиентов, а еще больше для социологов. :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 00:00

москва
мои услуги -1час 1500 на выезде или в клубе, на дому у меня - 1300

полуторачасовой 2000- и 1500 соответственно

Последний раз редактировалось Яков 22 ноя 2007, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 02:46

москва
Мои услуги 3000-5000 на дому у меня за два часа. Дети 1500 один час у меня на дому. 6000 на выезде, но выезжаю только в экстренных случаях

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 06:03

Израиль
150 шекелей (около 1000 р) за час в клинике.
Я на дом не выезжаю, но в таких случаях - 200-400 шек.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 07:03

Екатеринбург.
1 час в салоне-600 руб(спина)
антицеллюлитный 1 час-1500.
На выезде детский-300-350 руб сеанс(не зависит от времени)


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 09:29

ну вы все крутые массажисты -это видно по ценам .У меня массаж спины равен стоимости 15 литров дизельного топлива :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 16:04

Массаж спины - 350 рублей в час (сам массаж - минут сорок + душ) Общий 500 рублей - полтора часа. На выезд я не работаю.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 21:49

мда... коллеги.... какое разнообразие... я почитал и понял что я себя не ценю.. в салоне у нас стоит 600 рублей спина - от 30 минут до 1 часа... все тело 1 час - 1000 рублей, полтора часа соответственно 1500 рублей.... на дому при выезде я делаю 500 рублей час... и дальше соотвественно времени/затраты.... думаю пред предстоящим дефолтом и финансовым кризисом поднять цену на дому до 700 рублей за час..
и при том что недавно мне порекомендовали женщину.. когда она узнала про 500 рублей за час, она спросила - а не дорого ли берете.... а потом стала торговаться.. ужас.. у меня после разговора было гнусное настроние и чувство что я вымогатель и разводила... ужас...


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 21:59

Я даже не торгуюсь :lol: Хотите быть здоровыми- пожалуйста платите за работу. В магазине люди не торгуются ни за хлеб ни за молоко. А наша работа- тяжёлая, можно сравнить с разгрузкой вагона :lol: После в любом случае нам нужно восстановление. Почему за бесплатно нужно тратить свои силы.? не хочет - это его проблемы, не мои :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: массаж

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 22:03

[quote="артур"]мда... коллеги.... какое разнообразие... я почитал и понял что я себя не ценю.. в салоне у нас стоит 600 рублей спина - от 30 минут до 1 часа... все тело 1 час - 1000 рублей, полтора часа соответственно 1500 рублей.... на дому при выезде я делаю 500 рублей час...для Артур для Питера что то очень дешево -ведь в больших городах расценки выше намного.У нас и в столице разница в 2 раза

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: массаж

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 22:07

артур писал(а):
мда... коллеги.... какое разнообразие... я почитал и понял что я себя не ценю.. в салоне у нас стоит 600 рублей спина - от 30 минут до 1 часа... все тело 1 час - 1000 рублей, полтора часа соответственно 1500 рублей.... на дому при выезде я делаю 500 рублей час... и дальше соотвественно времени/затраты.... думаю пред предстоящим дефолтом и финансовым кризисом поднять цену на дому до 700 рублей за час..
и при том что недавно мне порекомендовали женщину.. когда она узнала про 500 рублей за час, она спросила - а не дорого ли берете.... а потом стала торговаться.. ужас.. у меня после разговора было гнусное настроние и чувство что я вымогатель и разводила... ужас...
а у меня наоборот послали ко мне женщину состоятельную и тут же перезвонили предупредили чтоб я цену "достойно высокую"поставила -иначе она заподозрит в том что по дешевке идет на массаж-а для нее легче удушиться чем платить как все .И такое бывает

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 06:54

Да,разные клиенты бывают,я уже говорила кАк то,что бывают люди,которые пытаются снизить цену всякими намеками на отсутствие денег.....(бывает снижала,только куда уж меньше?),а они приходят на массаж и начинают откровенничать.Вот она в парикмахерской подстриглась за 3000,а у косметолога она ходит за 1000 сеанс.....И чувствуешь себя,как будто тебя,как котенка,носом натыкали.Но это было давно,после нескольких таких тыков я поняла,что если людям нужна помощь,я её буду оказывать за ту цену,которую считаю адекватной моим знаниям и усилиям.Правда,выше городских цен не прыгнешь,уйдут к более дешовому(пусть и хуже ).


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: массаж

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 17:41

артур писал(а):
я себя не ценю.. в салоне у нас стоит 600 рублей спина - от 30 минут до 1 часа... все тело 1 час - 1000 рублей, полтора часа соответственно 1500 рублей.... на дому при выезде я делаю 500 рублей час... и дальше соотвественно времени/затраты....

:oops:
у меня детский на выезде 200 рублей не зависимо от времени, спина (для взрослых) 250, общий - 450... и то я с лета слегка повысила :roll:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 19:16

Киев-государственно-ведомственный реабилитац.центр.Массаж по ведомственной страховке бесплатный,массаж по другим страховкам-мне с каждого массажа 90копеек. :evil: мои пациенты в кабинете -спина 50гривень(10баксов)30-40мин.при выезде домой 90гривень спина плюсь оплата дороги и перевозки стола.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 19:09

Наталья,я тоже ещё год назад стеснялась повышать цену,все делали за 250,а я 180.А потом посчитала,сколько в день я трачу на транспорт...получилось,я работаю почти бесплатно.И перестала переживать.Выравнялась на всех(по городу).


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему