Текущее время: 29 мар 2024, 03:00

Заголовок сообщения: 3-я Международная конференция по Альтернативной Медицине

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 19:27

Вот , Други прошла 3-я Международная онференция по Альтернативной медицине , прошла вДонецке.... в памяти остаются не только интересные доклады, но и интерсные люди... из Великой и Могучей я был один...жаль.... видимо информации на этапе подготовки было маловато...затронуты были вопросы , спа-реабилитации, интеграции остеопатических техник в повседневный труд массажиста...интеграция Аюрведических знаний и опыта в мед.учреждения и учреждения реабилитации...организатор Аюрведическая клинника "Календула Донбаса"... огромное еловеческое спасибо хочу выразить я им на страницах этого форума, за то дело которое они делают и за то КАК!!!....


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 3-я Международная конференция по Альтернативной Медицине

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 22:08

Жаль, что не присутствовал. Темы ну очень интригующе интересные.
... спа-реабилитация, интеграции остеопатических техник в повседневный труд массажиста...интеграция Аюрведических знаний и опыта в мед.учреждения...
Жаль далековато. Если б не День Рождение папы, обязательно бы приехал все равно.


"Утоление жажды важнее утоления голода. И когда остаётся только один источник, тогда на время общего водопоя всякая охота прекращается.
Д. Киплинг "


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему