Текущее время: 28 мар 2024, 13:56

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 13:16

ведана
Если я правильно поняла твои посты по восстановлению энергии нужно найти где потери. На массажном форуме одна девушка высказывалась за снятие психологических каркасов, котороые мешают приему энергии из космоса. Если есть такие каркасы, зажимы, то какие методы используешь по их снятию и как самому пациенту это делать? В аутогенной тренировке существует понятие аутогенных разрядов. Это когда человек расслабляется, а тело его самопроизвольно вздрагивает. Считается, что так уходят различные напряжения и зажимы. Или есть еще какие-то и другие методы?


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 14:17

Лярва
http://lvovich.ru/dictionary/d_lyarva.shtml
Решила скопировать то, что пишут об этом на первом попавшемся сайте и на примере разобрать, почему я с этим несогласна и... :wink: как их , лярв, убрать.

Цитата:
Лярвы (элементалы) - невидимые обычным человеком астральные сущности низшего порядка, питающиеся сильными негативными человеческими страстями и эмоциями, такими как алчность, зависть, похоть и т.д.
Да это краткая характеристика :wink:
Цитата:
Лярва - это негативная низкоорганизованная подсадка (обычно неопасная для жизни), разрушающая личность человека. В интересах такой подсадки усугубить состояние человека, приводящее к всплеску тех самых эмоций, которыми и питается подселенец.

Бельевая вошь появляется от грязи и необходима соблюдение санитарии . :lol:
1. Если это подсадка- то кто её подсадил? Я бы не назвала этот процесс подсадкой. Таракан низкоорганизованны ползёт сам туда, где есть грязь, остатки неубраной пищи и т.п.- так и лярва притягивется к тому, чем можно поживиться.
2. Подсадить её может только профи, а таких на миллион и сотни не набёрётся. Да и зачем на кого-то это сажать? По заказу?- так какого смертельного врага вы должны "заработать"?
3. Свою личность человек разрушает сам, а лярва сидит и питается "выбросами".
4 Сама лярва не может управлять никакими процессами или энергиями человека. Она :lol: вошь :lol:
Цитата:
Именно поэтому ревнивец будет доводить себя до исступления с тем, чтобы рано или поздно выплеснуть очередную порцию эмоций, которых так ждет от него подселившаяся лярва ревности.

Ревнивец будет себя доводить и заводить !, а не лярва его. И совершенно не обязательно лярва сядет на человека, если он эмоционально чем-то возмущён или не согласен. Для того, что бы она прицепилась- нужно быть оччччень энергетически грязным от своих собственных эмоций. Ворчун, недовольный всем и вся; зануда, критикант всех и вся, - это хорошее место для лырвы.

Цитата:
Разновидностей лярв - великое множество. Они чувствуют себя очень комфортно с кляузником или сплетником, онанистом или сластолюбцем, любителем азартной игры или интриганом, зазнайкой или выскочкой, стяжателем или жадиной

Не согласна с приведёным списком. Они, лярвы, чувствуют себя очень комфортно только с теми, кто выбрасывает негативную энергию в мир,создают угрозу жизни здоровью физическому и психическому для для окружающих его людей. Желающих плохое и посылающих проклятия другим.
Онанист кроме здоровья себе любимому никому не несёт никакого негатива. Так причём здесь лярвы?. Не будет онанировать- может это привести к нарушению его здоровья- Такими нас создал Бог. Не будет женщина мастурбировать при нехватке секса- может привести к серьёзным нарушениям, вплоть до опухолей.-
И что такое зазнайка или выскочка? Самодостаточность? Самоуважение? Самореализация?
Цитата:
В некоторых случаях лярва может приоткрыть некое "окно" в энергетических оболочках человека для подселения куда более серьезного - подсадки (одержимости), поскольку действует в своих интересах и заинтересована в своевременном получении своего "корма" - негативных эмоций.

Лярва и подселение, одержимость- это совершенно разные вещи. Всё равно что таракан и ...рыба ... или ... таракан и... птица :lol: у обоих есть крылья :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 14:30

Алёна, будь добра, дай ссылку на эту статью , чтобы я поняла о чём речь. Хорошо?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 14:38

ведана писал(а):
1. Если это подсадка- то кто её подсадил? Я бы не назвала этот процесс подсадкой. Таракан низкоорганизованны ползёт сам туда, где есть грязь, остатки неубраной пищи и т.п.- так и лярва притягивется к тому, чем можно поживиться.
2. Подсадить её может только профи, а таких на миллион и сотни не набёрётся. Да и зачем на кого-то это сажать? По заказу?- так какого смертельного врага вы должны "заработать"?


Немного по другому оцениваю ситуацию. В человеческую святость - не верю. У всех абсолютно есть и бывают низменные эмоции. Не было только у одного, и того распяли.
Есть люди, которые своим поведением, а иногда одним своим присутствием, сеют вокруг себя низкие эмоции и устремления. Мир полон ими. Есть места, где их особенно много. Потому и интересны методы избавления.
Есть ведь методы не только физической чистки кишечника, но и духовное очищение. Пост - это же не только мяса не жрать.... :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 14:45

яков писал(а):
Есть люди, которые своим поведением, а иногда одним своим присутствием, сеют вокруг себя низкие эмоции и устремления. Мир полон ими. Есть места, где их особенно много. Потому и интересны методы избавления.
:grin: Так я и говорю тебе о том, что 99% чел. сам себе собирает такое "лярвобратство" ,а не кто-то. Легче всего скинуть ответственность за себя самого , за свою жизнь, за неудачи- на другого или других.. и на тех же лярв :wink:
И что ты имеешь ввиду, когда говоришь о низменных эмоциях?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 15:05

ведана
Вроде здесь
http://www.massage.net.ua/forum/viewtop ... 2173#12173
твой ответ здесь
http://www.massage.net.ua/forum/viewtop ... 2178#12178
и еще здесь писала тамар
http://www.massage.net.ua/forum/viewtop ... 3004#13004


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 15:12

В современной жизни каждый человек может окружить себя негативными энергиями, которые притягивают низших астральных существ. Что сделать необходимо для того, что бы лярвы никогда не расстались с вами и вашим телом.

1. Уверовать во всемирный обман.

2.Ненавидеть окружающий мир с его ценностями

3.Иметь желание отомстить кому-то или всем, за то что … не так как вам хочется.

4.Изменять окружающих под себя, используя для этого интриги, унижения, наслаждаться слезами близких .

. 5.Встать самому на путь лжи.

6.Мысль- это возможный будущий поступок . Мысли ваши и вы несёте ответственность перед самим собой за те энергии, которые окружают ваши мысли.

7.Знайте, что любые мысли человека передаются в окружающий мир и могут сработать по принципу заказа : что просил- то получил. Подобное притягивает подобное и если мысли имеют разрушительную силу, то и энергии окружающие вас могут стать в первую очередь для вас разрушительной.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 15:17

ведана писал(а):
Так я и говорю тебе о том, что 99% чел. сам себе собирает такое "лярвобратство" ,а не кто-то.

Бывает еще и тяжелый родственник, которого не выбираешь и от которого отказалась его семья, а ты последняя надежда. Бывают и трудные родители и дети и пациенты. Приходится учиться с ними взаимодействовать. У Якова вопрос не праздный.

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 16:04

Alena писал(а):
а ты последняя надежда
:( Я это слышу почти каждый день и понимаю о чём вы спрашиваете, вот только не хочется сделать "отписку" а хочется как можно шире и глубже раскрыть каждый вопрос который вы задаёте. Есть несколько состояний чел:
Не знает и не верит
Знает , но не верит-
верит , но не ЗНАЕТ-.
Знает и верит :wink: Я за это! Но это достигается кроме познания ещё и опытом.. Если с каждым в отдельности разобраться- получается опыт, да ещё неплохо бы если бы он был положительный.

Во первых я очень хотела донести до вас что

ЛЯРВЫ- ЭТО НЕ ПОДСЕЛЕНИЕ.!

.А если это нами приручено- :wink: то мы же и можем прогнать. Человек хозяин своего тела и всех тел, на которых они могут сидеть. Для более простого понимания о чём идет речь, т.е о каких телах идёт разговор, я не буду давать их названия, т.к. они в каждом направлении энергоцелительства свои, но их объединяет одно - место, предназначение,цвет а значит и вибрации.

1. Лярвы не могут сидеть на фиолетовом, синем, голубом, и зелёном теле.
2. Если они на жёлтом- это ментал, наше мЫшление :wink: , возможные кодировки, установки, комплексы, и т.д. Отрицание и недовольствго своими друзьями, работой социумом, страной, миром.
3. Если на оранжевом- это недовольство и отрицание себя самого в любых проявлениях,. Обвинения, Пожелания негативные близким и родным, детям, матери отцу.
4 Если на красном - Недовольство своим собственным телом

Но при всех этих возможных нарушениях не всегда лярвы могут присутствовать.
.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 16:41

Лярвы могут и сами "свалить" если вы не будете их подпитывать.

ведана писал(а):
2. Если они на жёлтом- это ментал, наше мЫшление , возможные кодировки, установки, комплексы, и т.д. Отрицание и недовольствго своими друзьями, работой социумом, страной, миром.

Именно на этом уровне человек имеет над лярвами самую большую свою собственную силу- т.к. это тело мыслей.
Работу можно провести психологическую и энергетическую.
1 Если провести только энергетическую, как часто предлагают чудо исцеление,то эффект может и будет,но надолго ли?. И с каким конечным кармическим результатом.? Если нет работы над ошибками то на грабли мы опять обязательно наступим! Вот только удар уже может будет сильнее.
2 Если человек сам не осознал негативность своих поступков и мыслей, значит он так и будет продолжать в том же духе и дальше жить. Это как бы пришли и помыли квартиру, а хозяева тут же выбросили на пол мусор? :oops:
3 Если чел не хочет изменить себя в позитив- то и не будет ожидаемого эффекта от энергетической чистки. Можно неоднократно предлагать помыться в ванной или под душем, а чел не хочет, и кто из вас хоть когда нибудь кого-то мыл насильно.? Да ему и так хорошо. Только можно попытаться убедить, пояснить, разъяснить последствия жизни в грязи.
4 Энергетическая чистка от лярв поможет только в том случае, если сам чел хочет изменить свою жизнь, себя и принимает активное участие в этом.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 18:23

:grin: Если сразу рассказать что делать без понимания сути- :grin: это не правильно. И поэтому я объяснила для тех , кто не знает что это такое. Сегодня обязательно расскажу варианты снятия. Про целлюлит огромные тексты объяснения что и как и только со знанием процесса можно подойти к телу с антицеллюлитным массажем. В энергетике знания процессов не менее важны. :wink: А может и даже более значимы знания, что бы не навредить!!!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 18:41

ведана
А потом мне на вопрос. Есть энергетический массаж Джуны. Насколько считаешь его хорошим и его место в массаже. В каких случаях применять обычный массаж, а в каких массаж Джуны или ему подобный?


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 20:19

ведана писал(а):
Во первых я очень хотела донести до вас что

ЛЯРВЫ- ЭТО НЕ ПОДСЕЛЕНИЕ.!

Полностью согласен с коллегой, если лярву не подселили...

На примере онаниста, очень показательный пример, - как создается лярва. Вообще-то, это мое мнение, лярва это действительно, как говорит ведана, ментальный образ, но образ не существуещего в природе существа.

Например, онанист расматривает фото красивой девушки. От этой фотки он возбуждается. Но через некоторое время эта фотка его перестает возбуждать. Он берет другой фотку. Возбуждается на эту фотку. Когда-никогда придет такой момент, когда онанист начнет представлять лицо от одной девушки, попу от другой, грудь от третьей и так далее.

До этого, когда он рассматривал фотки реально существующих людей, онанист не создавал никакой лярвы. Но когда он стал делать собирательный образ, то сразу же создал лярву. Лярва питается энергией создателя. Поэтому ярые онанисты очень истощены физически и психически.

Лярва имеет свойство материализоваться. Очень часто захватывают власть над создателем.

Практическое применение лярвам тоже можно найти. На бытовом уровне с лярвами трудно бывает справиться, особенно с зрелыми. Но на профессиональном уровне лярву подцепляют к человеку специально, для того, например, чтобы эта внедренная лярва питаясь энергией человека, создавала истощение. Если эта "жертва" коммерсант, то лярва может так его обсосать, что коммерсант не сможет принять какое-то правильное решение, так как у него будет дефицит энергии для принятия верного решения.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 20:38

Нельзя ли создать такую лярву, чтобы она питала, а не истощала?
Какую-то сдерживающую инстинкты лярву, подкачивающую энергию?
Ну и пусть она немножко энергии себе возьмет. Скажем человек сажает себе лярву восхищения самим собой и ходит очень довольный собой, раздражая окружающих.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 20:57

Объясните такой пример, пожалуйста. Есть определенная группа людей (студенческий класс), через пару месяцев в эту группу вливаются новые люди. Среди этих людей есть одна персона, которая начинает раздражать остальных. Причем, кого-то в большей степени, кого-то в меньшей. Эта персона не делает ничего особенно вызывающего.Она не грубит (даже наоборот очень мягкая и пушистая), но… создает определенного рода помехи: постоянно отвлекает внимание окружающих (опаздывает на занятия, постукивает пальцами по предметам, что- то роняет на пол и просит помочь ей достать предмет, одалживает ручку и забывает вернуть и т. д.). Лично у меня, находясь с ней рядом, начинает кружиться голова и дрожать руки. Я становлюсь как парализованная, начинаю задыхаться. У других людей реакции подобные, но мне кажется, что я раздражаюсь больше. Вопрос такой. Чья лярва «кушает» моя или ее? И лярва ли это? В чем отличие от вампиризма и от собственной лярвы?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему