Текущее время: 24 апр 2024, 22:25

Заголовок сообщения: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 21:46

Здравствуйте, хочу спросить совета.
Есть страница в соцсетях, многие интересуются, особенно по поводу похудательного массажа, приведения кожи в порядок. Очень часто задают вопросы, например? Медовый массаж поможет мне похудеть и сколько нужно процедур для этого?
или такого типа вопросы- я хочу похудеть- сколько нужно сеансов массажа? есть гарантии? и т.д..

Конечно я понимаю что диета+ спорт+ массаж творят чудеса, но народ уж очень ленив. При упоминании о диетах и спорте интерес испаряется((( Как быть? Как ответить клиенту, чтоб зацепить его? Посоветуйте

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 10:52

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 11:35

irson писал(а):
Медовый массаж поможет мне похудеть и сколько нужно процедур для этого?
или такого типа вопросы- я хочу похудеть- сколько нужно сеансов массажа? есть гарантии? и т.д..

А Вы можете привести хотя бы один случай из мировой практики,чтобы кто то похудел от массажа,не считая конечно самого массажиста?
    C Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 11:58

Тысячу раз обговоренная тема.
Сам по себе массаж, применительно к Вашему случаю, эффекта не даст. Точнее даст, но очень незначительный и недолговременный. Массаж, направленный на коррекцию веса и/или контуров тела, хорошо работает только в комплексе: режим дня, физическая активность, питание, массаж. В этом случае можно ожидать каких-то результатов.
В противном - это просто самоуспокоение, ну я же пошла на массаж, я же что-то делаю для себя.

Когда человек, например, лечит зуб. Ему же не ставят пломбу сразу по приходу. Смотрят, чистят, при необходимости делают снимок, лечат или удаляют нерв и только после всего этого закрывают дырку постоянной пломбой. Иначе что? Капец. Точно также невозможно вылечить ангину только питьем теплого молока. Список можно продолжать.
Такая же ситуация и с массажем. Нужно объяснять это людям.

Насчет гарантий и кол-ва сеансов. По кол-ву процедур есть определенные рамки, выход за которые особого вреда не принесет, но и пользы не даст. А гарантии... какие могут быть гарантии? Гарантия может быть только одна, что Вы ничего не испортите и человек уйдет от Вас не ухудшив свое состояние.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 12:13

Собственно от массажа еще никто не похудел.
Вопросы - сколько надо? - это к волшебникам, кудесникам и прочим экстрасенсам.
Ну, а если вопрос стоит о том, чтобы уменьшить в каком-нибудь конкретном месте, отработать локально и в достаточно небольшом объеме - может быть

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 12:19

ТС же не спрашивает помогает, или не помогает а/ц. Вопрос - как зацепить? А вот так и цепляйте. Обещайте нагло и бесстыже. Зная, что заведомо лжете. Это бизнес. Он грязен и беспощаден. Так все делают - включите ТВ и посмотрите любую рекламу. Ну, а если хотите честно работать - работайте честно. Клиенты будут, но мало. А нафига много? Чтобы потом бегать по магазинам и в панике скупать по десять ненужных телевизоров?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 13:39

цинично и жестко, зато правда

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 13:47

Kisselgoff писал(а):
Собственно от массажа еще никто не похудел.
Вопросы - сколько надо? - это к волшебникам, кудесникам и прочим экстрасенсам.
Ну, а если вопрос стоит о том, чтобы уменьшить в каком-нибудь конкретном месте, отработать локально и в достаточно небольшом объеме - может быть


Ну, как это "от массажа ещё никто не похудел"? А массажист? :shock: :?:

Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 13:51

Согласен, что к подобным вопросам необходим комплексный подход. :sun:


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 14:23

Gennadij Pavlovich писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Собственно от массажа еще никто не похудел.
Вопросы - сколько надо? - это к волшебникам, кудесникам и прочим экстрасенсам.
Ну, а если вопрос стоит о том, чтобы уменьшить в каком-нибудь конкретном месте, отработать локально и в достаточно небольшом объеме - может быть


Ну, как это "от массажа ещё никто не похудел"? А массажист? :shock: :?:

Гена. Ты на аватарку свою пьсмотри.

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 14:49

royamn писал(а):
ТС же не спрашивает помогает, или не помогает а/ц. Вопрос - как зацепить? А вот так и цепляйте. Обещайте нагло и бесстыже. Зная, что заведомо лжете. Это бизнес. Он грязен и беспощаден. Так все делают - включите ТВ и посмотрите любую рекламу. Ну, а если хотите честно работать - работайте честно. Клиенты будут, но мало. А нафига много? Чтобы потом бегать по магазинам и в панике скупать по десять ненужных телевизоров?

Я своим говорю честно и открыто, что массаж не панацея, а только массаж вообще почти ничего не даст. Как ни странно, отказов не было. Наоборот, многие говорят, что когда много обещают и гарантируют, то это настораживает.
А насчет похудения массажиста это да :grin: За год, не меняя образа жизни, скинул 12 кг.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 17:12

Stepanich писал(а):
Gennadij Pavlovich писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Собственно от массажа еще никто не похудел.
Вопросы - сколько надо? - это к волшебникам, кудесникам и прочим экстрасенсам.
Ну, а если вопрос стоит о том, чтобы уменьшить в каком-нибудь конкретном месте, отработать локально и в достаточно небольшом объеме - может быть


Ну, как это "от массажа ещё никто не похудел"? А массажист? :shock: :?:

Гена. Ты на аватарку свою пьсмотри.


На аватарку? Свою? А что, собственно говоря, случилось? :shock: :?:

Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 21:05

Ну, как это "от массажа ещё никто не похудел"? А массажист? :shock: :?:[/quote]
Гена. Ты на аватарку свою пьсмотри.[/quote]

На аватарку? Свою? А что, собственно говоря, случилось? :shock: :?:[/quote]
:grin: Аватарка похудела :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 21:13

Почему нет?
У меня одна клиентка похудела на размер только от массажа.
Но она была ответственная, ходила 2 раза в неделю 3 месяца.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь клиента?

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 22:06

Массаж помогает организму забирать жир из жировых отложений, но если не будет потребности в этом жире для организма, клиент ни как не похудеет. Поэтому спорт + правильное питание ( не диета ) + массаж = снижение веса.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron