Текущее время: 28 мар 2024, 19:13

Заголовок сообщения: Еще раз о правилах форума

СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 16:34

Уважаемые друзья!
Напоминаю вам о необходимости культурного и доброжелательного общения на форуме.
Грубая, агрессивная и высокомерная манера общения препятствует развитию форума, не соответствует нашим интересам и политике.
Поскольку здесь все взрослые люди, мы не станем предупреждать каждого грубияна персонально, а просто будем блокировать аккаунты таких пользователей без всяких объяснений.

Пожалуйста помните, что вы здесь в гостях.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Еще раз о правилах форума

СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 09:53

Уважаемые гости форума!
Напоминаю вам правила общения на форуме.

Цитата:

6.1 При несогласии с точкой зрения оппонента, возражение должно быть аргументировано фактами или логикой. Не допускаются голословные отрицания.

6.2 Если выражается несогласие с тем или иным методическим подходом, то отвергая его, критик должен предложить свой альтернативный вариант и обосновать: чем он лучше.

6.3 Запрещается использование в качестве самостоятельных аргументов, а также для оказания давления на оппонента, личных званий, ссылок на больший опыт, заслуги, стаж, или образование.

6.4 Запрещается переходить на личности и любые замечания касающиеся личности оппонента, или его сторонников или знакомых.

6.5 Запрещаются упреки в некомпетентности. Например: "я понял, что Вы в этом не разбираетесь!" То, что вы говорите, во что верите, это всего лишь ВАШЕ личное мнение, а не истина. И несогласие с этим нельзя считать безграмотностью.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему