Текущее время: 19 мар 2024, 10:25

Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 12:05

аппаратом действительно работать проще и удобнее. кроме того, можно отрегулировать силу, включить режим пульсации и многое другое. Но особого эффекта при при антицеллюлитном массаже баночном либо аппаратным вакумным я не увидела...
баночный массаж в качестве антицеллюлитного на мой взгляд некорректно использовать - так как баночный массаж - это не массаж, а традиционная китайская рефлексотерапия, и банки имеет смыл использовать именно для этого.
При работе с целлюлитной (дряблой, отечной, с признаками липодистрафии и воспаления) тканью возня банками по телу, кроме травмы лимфатических и кровеносных сосудов, отека и перерастяжения кожи -ничего не даст.
Как вариант можно использовать аппартный вакуум в режиме пульсации как дополнение к ручному массажу. еще косметологи используют в качестве дополнения к мезо и обертываниям


https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:21

Hanna писал(а):
баночный массаж в качестве антицеллюлитного на мой взгляд некорректно использовать - так как баночный массаж - это не массаж, а традиционная китайская рефлексотерапия, и банки имеет смыл использовать именно для этого.

Вот тут соглашусь на все 100. Но самое интересное, объясняешь это людям, а они все равно, давай баночный :) Потому что сестре (подруге, маме, тете) делали %)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 18:02

Баночный массаж это метод воздействия, инструмент. А в рамках каких концепций его использовать - дело специалиста. Был бы специалист... :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:08

Oleg Liokumovich писал(а):
На худой конец мочите газету и прикладываете. :lol: Там свинца много. Но это больше спортивный вариант. Кстати очень действенный.

:shock: Надеюсь это шутка, и Вы в курсе, что никакого свинца в печатной краске нет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 23:13

Hanna писал(а):
баночный массаж в качестве антицеллюлитного на мой взгляд некорректно использовать

явно не согласен :D

Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 23:09

Баночный массаж тоже надо подходить к нему со всех сторон так как он может быть и вреден для кожи и вен

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 09:32

Улька писал(а):
Очень хорошая штука ее хвалят все ) старый конечно вариант но удобный

Хвалят, потому что -дёшево,а так это метод для ленивых массажистов.Для организма-один вред.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 10:19

псковитянка писал(а):
Улька писал(а):
Очень хорошая штука ее хвалят все ) старый конечно вариант но удобный

Хвалят, потому что -дёшево,а так это метод для ленивых массажистов.Для организма-один вред.

Почему банки-это вред?

"Если не имеешь в голове идеи, – не увидишь фактов” И.П.Павлов
Contra factum non datur argumentum
http://www.galvalg.site


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 11:17

adept писал(а):
Почему банки-это вред?

Да сами то по себе банки не вредны. Вредны в руках неумелых людей. А самое печальное, что Интернет этому способствует, куча роликов от домашних "мастеров", после которых люди чуть в больницу не попадают.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 11:00

Многие клиентки ходили на баночный массаж. Результаты разные. Полагаю, что результат зависит не от названия процедуры, а от мастерства исполнителя. Если есть прекрасные результаты - почему нет?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 13:00

Мне больше нравится классический ручной - от аппарата я даже на себе результата не увидела, а банки использовать... не знаю, не мое это. А вот ручками - результат во-первых достаточно быстрый, а во-вторых, в зависимости от клиента, иногда помогает мне от целлюлита избавится :grin: :grin: :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 10:32

Яков
Яков поделитесь Вашим опытом. Ко мне пришла женщина на массаж. Вес 102 кг, талия 96 см на пупке, живот обвислый, два кесарева. Есть баночный аппарат, есть банки пластиковые, есть миостимулятор и мои руки и есть турбо массажер. Я разогреваю ее в термоодеяле и делаю турбо вперемешку с руками. Но мне кажется этого не достаточно. Я бы хотела банки, могут ли они подтянуть обвислую часть живота над кесарево швом?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 15:07

Оксана Илюшникова писал(а):
Я бы хотела банки, могут ли они подтянуть обвислую часть живота над кесарево швом?

Банками можно многое, зависит от мастера.
Обвисшая кожа - только пластический хирург.
Жир убираем - 1.Диета (чистые промежутки от 12 / 6).
2.Движение(физ.нагрузка на пульсе).
3.Массаж.

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Баночный массаж при целлюлите.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 10:08

Виктор_Иванович писал(а):
Оксана Илюшникова писал(а):
Я бы хотела банки, могут ли они подтянуть обвислую часть живота над кесарево швом?

Банками можно многое, зависит от мастера.
Обвисшая кожа - только пластический хирург.
Жир убираем - 1.Диета (чистые промежутки от 12 / 6).
2.Движение(физ.нагрузка на пульсе).
3.Массаж.

Иваныч, не соглашусь. Обвисшая кожа, рано или поздно, либо снова натянется (при новом ожирении), либо подтянется. Диета приводит скорее к набору веса, нежели к похудению. Движение (фитнес, любительский спорт) само по себе не дает ничего для снижения веса - это миф. За массаж промолчу - заклюют)))
Лишний вес - это либо к эндокринологу (крайне редкий случай), либо образ жизни (чаще всего). Попробуйте сменить обстановку, и заняться чем-то деятельным. Например, устройтесь на работу геологом, или охотоведом, или полярником... Постройте собственными руками дом в деревне... Много способов. Но решиться на них могут единицы. На наше счастье. Потому мы и не бедствуем)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему