Текущее время: 19 апр 2024, 14:32

Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 22:07

Волна
Советую посмотреть Евгения Литвиченко магистральный лимфодренаж на ютюбе есть. Лично мне он больше понравился. Единственнон, думаю перед этим процессом нужно поработать с почками и печенью.

А показания - отёчность убрать, кстати об этом Литвиченко тоже говорит.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 14:11

Спасибо.Видео ,я посмотрела.Да ,здесь более подробно.А как нужно поработать с почками и печенью? :sorry: :help:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 16:36

У меня была апоплексия правого яичника с болевым синдромом, операцию не делали, жидкость сама рассосалась. Скажите пожалуйста можно ли проводить антицеллюлитный массаж живота и какие ограничения по времени после данной проблемы?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 17:21

Марго блонд писал(а):
У меня была апоплексия правого яичника с болевым синдромом, операцию не делали, жидкость сама рассосалась. Скажите пожалуйста можно ли проводить антицеллюлитный массаж живота и какие ограничения по времени после данной проблемы?


АЦмассаж АЦмассажу рознь. Если просто лимфодренаж мягкий, то я думаю можно, но если там ещё и мышцы слабые? В любом случае - к геникологу на предмет физической нагрузки на мышцы живота и поясницы.

всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 17:32

Андрей Будин писал(а):
Марго блонд писал(а):
У меня была апоплексия правого яичника с болевым синдромом, операцию не делали, жидкость сама рассосалась. Скажите пожалуйста можно ли проводить антицеллюлитный массаж живота и какие ограничения по времени после данной проблемы?


АЦмассаж АЦмассажу рознь. Если просто лимфодренаж мягкий, то я думаю можно, но если там ещё и мышцы слабые? В любом случае - к геникологу на предмет физической нагрузки на мышцы живота и поясницы.



А лимфодренажный массаж избавляет от целлюлита и лишних объемов?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 17:32

Андрей Будин писал(а):
Марго блонд писал(а):
У меня была апоплексия правого яичника с болевым синдромом, операцию не делали, жидкость сама рассосалась. Скажите пожалуйста можно ли проводить антицеллюлитный массаж живота и какие ограничения по времени после данной проблемы?


АЦмассаж АЦмассажу рознь. Если просто лимфодренаж мягкий, то я думаю можно, но если там ещё и мышцы слабые? В любом случае - к геникологу на предмет физической нагрузки на мышцы живота и поясницы.



А лимфодренажный массаж избавляет от целлюлита и лишних объемов?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 18:03

Чтобы вылить воду оз ванны, бесполезно на неё (воду) дуть, хлопать по ней, пытаться поджигать или ещё что-нибудь в этом роде.Нужно просто клапан открыть, вода вся и уйдёт. Так и здесь - лимфодренаж без массажа эффект даёт, а массаж без лимфодренажа - необязательно. Массаж нужен для повышения тонуса тканей - кожи, мышц и т.д.А вода - только по трубам.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 21:30

Андрей Будин писал(а):
Массаж нужен для повышения тонуса тканей.

Все зависит от целей и задач.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 04:55

Сергей Ш. писал(а):
посмотрите видео Евгения Литвиченко очень популярно и доступно обьяснено и показано


Ссылочку, пожалуйста )))

Делай что должен и будь что будет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 06:07

Если нет ссылки,наберите,просто:Магистральный лимфодренаж Евгения Литвиченко(видео)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 10:53

ооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 20 июл 2020, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 23:59

Всем родившим антицеллюлитный массаж врачи рекомендуют делать через год после родов. А если было КС, то только после одобрения гинеколога. Но некоторые женщины пренебрегают рекомендациям и стараются как можно раньше начать восстанавливать свое тело. И в дальнейшем (не у всех), это может нехорошо сказаться. От растяжек массаж никак не поможет, даже можно усугубить ситуацию, они на всю жизнь останутся, если не делать шлифовку.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 07:53

Один мой давний знакомый, человек успешный и состоявшийся, сказал:
- Противопоказание для массажа одно - бедность.
Комментировать не буду

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 20:10

Виктория_Николаевна писал(а):
Всем родившим антицеллюлитный массаж

:?: Массаж можно родить???
Виктория_Николаевна писал(а):
врачи рекомендуют

Ученые доказали..., всем известно..., не секрет что..., прям Рен-ТВ какое-то. Можно конкретные имена и фамилии врачей? А если серьезно, в медицине нет понятия антицеллюлитный массаж. И соответственно, врачи не могут ни рекомендовать, ни запрещать подобные процедуры.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему