Текущее время: 29 мар 2024, 09:25

Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 16:47

Вот как раз Вашей девушке,пациентке,клиентке при ее патологии с щитоводкой,гипотериозом обертывание с водорослями будет оказывать еще и лечебный эффект,за счет содержания в водорослях йода,особенно в бурых водорослях,так же стимулируют обмен веществ и т.д.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 16:57

Опять же....,да эффект есть ,но....не на долго....Дамочки готовы платить дорого,лишь бы увидеть результат.Я не буду здесь не с кем спорить,коллеги,но все мы с вами знаем,что проблема "из нутри" ,и что не лепи снаружи,увы........Потому,чтобы результат был"долгим",я советую (не чего не знающим , о метаболизмах)клиентам---заниматься гимнастикой (в т.ч. на позвоночник),пить много талой воды,некоторым-бодифлексом,и главное пожизни-больше позитива.... :yessss: тогда я делаю массаж, с удовольствием.И тоже , :friends: надеюсь на удачу!


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 16:59

DRAVES писал(а):
Вот как раз Вашей девушке,пациентке,клиентке при ее патологии с щитоводкой,гипотериозом обертывание с водорослями будет оказывать еще и лечебный эффект,за счет содержания в водорослях йода,особенно в бурых водорослях,так же стимулируют обмен веществ и т.д.
    С Уважением.

Спасибо,я поняла. :roll:

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 16:59

DRAVES писал(а):
при ее патологии с щитоводкой,гипотериозом обертывание с водорослями будет оказывать еще и лечебный эффект

Все же нужно быть здесь осторожным. А вдруг гипотиреоз- следствие аутоимунного тиреоидита, а тут йод может усугубить. Токо через эндокринолога.
С уважением

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:03

Всем спасибо за советы!!!Приятно с вами общаться.! :friends: :beer: :yessss: :Yahoo!:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:30

Конечно осторожным,консультация эндокринолога очень как нужна.А вообще аутоимуунный обычн развивается после сорока,бывает и раньше конечно,но в любом случае при аутоимунном сначала идет гипертиреоз,затем гипо.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:38

Девушке 26 лет,и она :wow!: --ну ооооочень эмоциональная! :crazy:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:44

Да почему же.В конкретно антицел.программе обертывания применять очень даже хорошо и пользительно.Вопрос только цены.Ну и конечно же никогда не забывать про лимфодренаж с помпажем.
А какие бы посоветовали? Ламинарию? Микронизированную или цельные листы? Шоколад? Грязь? Заранее спасибо.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:59

:waiting: Извиняюсь,мне не хватает медицинских знаний, и хочу знать-что такое лимфодренаж с помпажем?......и -гемодренаж? :oops:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 18:20

Нюшечка писал(а):
Да почему же.В конкретно антицел.программе обертывания применять очень даже хорошо и пользительно.Вопрос только цены.Ну и конечно же никогда не забывать про лимфодренаж с помпажем.
А какие бы посоветовали? Ламинарию? Микронизированную или цельные листы? Шоколад? Грязь? Заранее спасибо.

Я обычно работаю с уже готовой жидкостью для обертывания без всяких заморочек и к тому же не надо смывать,например ALGOLOGIE -жидкость с водорослями и морским критмумом для обертывания,стоит где то 2500-3000 за литр,там содержится экстракт фукуса,ламинарии,плюща и морского критмумаи морская вода,по крайней мере проверенная марка и никогда не было никаких раздражений и других побочной дряни.А на одно обертывание или ванну нужно всего где то 30 мл этой жидкости.А обертывание я делаю вот таким образом-сначала массаж всего тела минут сорок,причем лучше всего на сухую,затем наносится гель этой же фирмы,помогающий преодолеть трансдермальный барьер,затем наносится массажными движениями эта основная жидкость,заворачиваю в пленку на сорок минут,включаю музыку,свечи и в течении сорока минут,пока пациентка,клиентка лежит обернутая произвожу массаж стоп по двадцать минут на каждую стопу,затем разворачиваем и наносим финишный закрепляющий гель,а в принципе можно и без него,накрываю пациентку пледом и минут десять,пятнадцать еще работаю с головой-все на этом сеанс обертывания и заканчиваю.Я работаю в двух кабинетах и вот такое обертывание делаю только в одном из них,так как этот кабинет типа бизнес класса.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 18:49

У меня все проще.Я работаю только по классике.Опыт не большой,от того и цены на массаж скромные.обращаются в основном мужчины .На целлюлитный редко обращаются(по объявлениям )А когда не работаешь (по целлюлиту),забываешь то ,что знал.Но когда хотят именно к тебе,трудно отказать .Причины две:заработать и поднять квалификацию.Но все что вы мне посоветовали,я записала .Предложу ей,а там как хочет. :Rose: спасибо :sun:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 18:27

Добрый день, подскажите пожалуйста. Выполняю липоредуцирующий массаж через день, с коррекцией питания и режимных моментов, с кофейным обертыванием(три сеанса за курс), с обертыванием по антицеллюлитному средству ежедневно. У второй девушки на этой технике появляются кровянистые мажущие выделения в середине цикла, самочувствие не страдает. Проблем с гинекологией у одной девушки нет, у второй небольшая эрозия на шейке, после родов 1,5 года. О чем могут говорить подобные выделения и стоит ли прекратить массаж на животе? стоит ли перевести живот на более мягкую технику? результаты по контуру имеются, примерно 2,5 см. потеряли за пять сеансов, девушкам жалко терять достигнутого, не хотят отказываться от массажа, но! выделения имеются и меня это беспокоит.


Dies diem docet


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 18:48

svmel писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста. Выполняю липоредуцирующий массаж через день, с коррекцией питания и режимных моментов, с кофейным обертыванием(три сеанса за курс), с обертыванием по антицеллюлитному средству ежедневно. У второй девушки на этой технике появляются кровянистые мажущие выделения в середине цикла, самочувствие не страдает. Проблем с гинекологией у одной девушки нет, у второй небольшая эрозия на шейке, после родов 1,5 года. О чем могут говорить подобные выделения и стоит ли прекратить массаж на животе? стоит ли перевести живот на более мягкую технику? результаты по контуру имеются, примерно 2,5 см. потеряли за пять сеансов, девушкам жалко терять достигнутого, не хотят отказываться от массажа, но! выделения имеются и меня это беспокоит.

Вы можете нарваться на большие неприятности. С начала определитесь, чем вызван застой в малом тазу. Массаж живота может спровоцировать описанные вами проблемы. То что уменьшился обьем за пять процедур на 2,5 см можно сделать за одну процедуру лечебного массажа.

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 19:11

svmel писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста. Выполняю липоредуцирующий массаж через день, с коррекцией питания и режимных моментов, с кофейным обертыванием(три сеанса за курс), с обертыванием по антицеллюлитному средству ежедневно. У второй девушки на этой технике появляются кровянистые мажущие выделения в середине цикла, самочувствие не страдает. Проблем с гинекологией у одной девушки нет, у второй небольшая эрозия на шейке, после родов 1,5 года. О чем могут говорить подобные выделения и стоит ли прекратить массаж на животе? стоит ли перевести живот на более мягкую технику? результаты по контуру имеются, примерно 2,5 см. потеряли за пять сеансов, девушкам жалко терять достигнутого, не хотят отказываться от массажа, но! выделения имеются и меня это беспокоит.

Я бы эту девушку отправил прямиком к врачу.Здесь может быть и обострение гинекологии,и внематочная и т.д.,хорошо,если это овуляционные кровотечения или на фоне приема противозачаточных,или девушка,ну бывает такое совпадение пропустила прием противозачаточных и т.д.Все равно и для Вас и для девушки обязательно нужна консультация врача,а массаж и обертывания я бы сразу же отменил,пусть хоть обрыдается,потом спасибо Вам же скажет.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Противопоказания для антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:48

А я ,к вам все со своей ,клиенткой.Вообщем,похоже,что массаж антицеллюлитный мы прекратили.Она полностью обследовалась у эндокринолога(узи,кровь на гормоны,на сахар).Вообщем,все окей,у нее,в этом плане.А вот ,от чего отечность ягодиц и бедер-осталось непонятным.....После первого сеанса объем уменьшался,на следующий день все вернулось.Я пришла к выводу,что нет смысла делать этот массаж,пока не выяснит,от чего отек. :mrgreen:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему