Текущее время: 29 мар 2024, 09:34

Заголовок сообщения: Роль лимфодренажа при проведении антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 21:21

Здравствуйте! Читал, что антицеллюлитный массаж следует начинать с лимфодренажа. Так ли это? Нигде не могу найти литературу по технике лимфодренажного массажа. Помогите, пожалуста!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 22:53

Джо
У нас есть тема http://massage.ru/forum/viewtopic.php?t=573 ,почитайте пожалуйста .А учиться лимфодренажу необходимо на специальных семинарах .Литературу можно найти ,но но это только для того чтоб ознакомиться с методом и для общего развития ,а для того чтоб применять на практике -надо лично пройти практику с учителем .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 02:49

quote="Джо"]антицеллюлитный массаж следует начинать с лимфодренажа[/quote]
Вам повезло на форуме присутствует маестро Евгений - автор антицеллюлитного контур массажа. Лимфодренажу уделяется важная роль в процессе

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 20:24

oljga
Подскажите,пожалуста,где литературу взять!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 22:30

Джоя не помню в каком журнале "массаж и эстетика тела"есть большая статья -где с иллюстрациями приемы и описание есть ,напишите Еремушкину ,спросите где статься про лимфодренаж есть ,но повторюсь -без постановки рук -вы не сможете его сделать профессионально .а иммитация в нашем деле не полезна .еще есть кажется фильм по лимфодренажу по методике Коше (я не смотрела ,так как у меня другая школа -немецкая )но посмотрите в поиске видео здесь на форуме есть .Правильно что вы заинтересовались лимфодренажем .метод буквально на все случаи жизни .значит вы в конце концом дойдете до семинаров и не пожалеете

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 16:01

oljga
Спасибо вам большое за ответ! Поищу!
А по поводу семинаров, у нас в Тюмени не слышал чтоб проводились. У нас даже курсов лечебного массажа немного. Кончно может быть,что я просто не знаю-но я искал!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 17:50

Из Тюмени до Новосибирска рукой подать. Приезжайте, пока на семинар =)


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 18:54

Всё дело в том, что я учусь сейчас на 6-ом курсе медакадемии и работаю,поэтому не могу уехать на несколько дней.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 19:21

oljga подскажите: где на сайте найти Еремушкина?! :) Может он зарегистрирован под именем? Я не могу найти! :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 22:34

Джо
http://massage.ru/forum/viewforum.php?f=36 Master Hand

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 19:03

oljga
Спасибо! :)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron