Текущее время: 29 мар 2024, 17:28

Заголовок сообщения: Re: Медовый массаж и целлюлит

СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:54

svmel почему нет,если например располагаете временем можно обёртывание сделать,а если нет то медовый массаж.Думаю медовое обёртывание подойдёт как завершающая процедура к массажу.Мёд для обёртывания нужно брать чуть разогретый.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Медовый массаж и целлюлит

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:51

Redstar А какую цель будем преследовать при обертывании по меду?


Dies diem docet


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Медовый массаж и целлюлит

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 06:38

Здравствуйте я новичек в массаже , и хотела бы попросить совет у специалистов в этом деле. Ситуация такая: ко мне на сеанс а/ц массажа записалась женщина хотя после осмотра целюлита как таково и нет особо , женщина просто набрала вес и стала воздушной , работа у нее сидячая, и вот естественно рекомендации по питанию она врятли соблюдает и физ упражнения она явно не делает . Она прошла 4 сенса ручного и баночного массажа, теперь я думаю начать делать медовый . Вопрос заключается в том смогу ли я за курс 10-15 процедур до биться снижения веса у этой женщины , так как новичек и очень переживаю за результаты проведенного курса. Хотелось бы услышать ваши коментарии по данной ситуации
.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Медовый массаж и целлюлит

СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 16:53

Я проходила курс антицеллюлитного "медового "массажа+ обертывание водорослями по скидочным купонам МедКарт.(vk.com/med_cart)Вышла хорошая экономия, результат был виден сразу. Осталась очень довольна, целлюлит почти исчез) Всем советую)) Скоро куплю у МедКарт скидочный купон на акцию в тренажерном зале, чтобы поддерживать организм в тонусе)) Приятно получать хороший результат за небольшие деньги :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Медовый массаж и целлюлит

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 13:28

jenya писал(а):
Здравствуйте я новичек в массаже , и хотела бы попросить совет у специалистов в этом деле. Ситуация такая: ко мне на сеанс а/ц массажа записалась женщина хотя после осмотра целюлита как таково и нет особо , женщина просто набрала вес и стала воздушной , работа у нее сидячая, и вот естественно рекомендации по питанию она врятли соблюдает и физ упражнения она явно не делает . Она прошла 4 сенса ручного и баночного массажа, теперь я думаю начать делать медовый . Вопрос заключается в том смогу ли я за курс 10-15 процедур до биться снижения веса у этой женщины , так как новичек и очень переживаю за результаты проведенного курса. Хотелось бы услышать ваши коментарии по данной ситуации


Могу сказать следующее. когда я начинал делать массаж и примерно такие же вопросы у меня возникали, мне помог разобраться во всем форум и в частности Литвиченко Е.М.
Мне кажется, что Вы не совсем понимаете что хотите достигнуть, т.к. речь идет об антицеллюлитном массаже, а в итоге вопрос сводится к снижению веса, хотя женщина набрала объем, как я понял. И по сему, могу порекомендовать разобраться в следующих вопросах: Что такое целлюлит? Стадии целлюлита. Каких результатов можно достигнуть а/ц массажем. И тогда многие вопросы станут понятными, вся необходимая информация имеется на форуме. А работать с весом массажными техниками при том, что массируемый ничего для этого не делает, мне кажется, что это "мартышкин" труд, возможно минимальный результат и будет, а надолго ли?

Делай что должен и будь что будет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Медовый массаж и целлюлит

СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 07:38

Ну, во-первых, соль с мёдом используется в бане, перед парилкой, для лучшего потоотделения. Там вкалачивать ничего не надо, просто пропотеть.
Во-вторых. если вы хотите себе помочь описанным, вами, способом, то мёд берётся тот, который имеет возраст 2-3 года. Молодой мёд не работает. Не хлопать, и отдирать резко руки, а слегка похлопывая, вгонять мёд под кожу. Убирать руки с поверхности методом прокатывания, чтобы не повредить кожу, и не наделать синяков. Вытаскивать мёд можно только после того, как начнут появляться сухие места, липкость усилится. При этом, проявлять осторожность на чувствительных местах, не зацикливаться на одном месте, чтобы кожа успевала отдохнуть. И, самое главное, не делать самостоятельно. Этому массажу обучаются 1-2 мсесяца профессионалы, чтобы научиться делать всё правильно, нужно уметь выбирать мёд, не всякий, даже старый, подойдёт. У вас точно будет боль и синяки.
Иванов Александр.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Медовый массаж и целлюлит

СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 08:46

Maksim075 писал(а):
работать с весом массажными техниками при том, что массируемый ничего для этого не делает, мне кажется, что это "мартышкин" труд, возможно минимальный результат и будет, а надолго ли?

ну, по такой логике и парикмахер занимается мартышкиным трудом - волосы же снова отрастут 8)
если всё делать правильно, объемы уйдут. а потом, возможно, вернутся. и клиент будет точно знать куда ему обратиться. на радость вам. :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Медовый массаж и целлюлит

СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 13:39

Может кому знаком, очень грамотный человек, где-то уже видел :!:

[video]http://youtu.be/ZpbfEmA7Y_0[/video]

с 4 по 6 мин описание страшно сложной дилемы выбора меда. Из своего опыта работает любой мед при условии(!) руки массажиста и обрабатываемые места не влажные(!) иначе нет прилипания. Нравится работать с медом, в местах где можно, из-за возможности "отрывать" прилипшую кожу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Медовый массаж и целлюлит

СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 15:33

Вот так. Главного гуру форума уже не признают. Как после этого верить людям?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Медовый массаж и целлюлит

СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 15:43

Это точно.
А на шутку попались по поводу Якова.
Был рассказ:

Vityaz писал(а):
... мёд берётся тот, который имеет возраст 2-3 года. Молодой мёд не работает...


Учитывая знакомство данных людей немного конкретики внес

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Медовый массаж и целлюлит

СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 15:53

Можно использовать клей момент. Или загустевший ПВА. Теоретически - битумная мастика, но я лично не пробовал :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Медовый массаж и целлюлит

СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 15:55

royamn писал(а):
Можно использовать клей момент. Или загустевший ПВА. Теоретически - битумная мастика, но я лично не пробовал :?:


Все пробовал :!: но для массажа они не подходят, а жаль.
клей момент - нарушает целосность эпидермиса
загустевший ПВА - пленка на руках нет прилипания и отлипа
битумная мастика - хрен отмоешь

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Медовый массаж и целлюлит

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 01:39

Мне нравится медовый массаж втиарать его в кожу

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Медовый массаж и целлюлит

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 23:06

Мед очень богат многими свойтсвами и поэтому этот массаж очень полезен для кожи суставов. советую всем этот массаж

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Медовый массаж и целлюлит

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 16:46

Добрый день! Подскажите, где я могу купить хороший мед для массажа?
С уважением,
Полина.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему