Текущее время: 28 мар 2024, 16:20

Заголовок сообщения: Контур Массаж

СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 17:06

В мое последнее пребывание в Санкт-Петребурге Владимир предложил начать отдельную тему по Контур массажу. Чтобы в ней жаждущий задавал вопросы, делился достижениями и пр. Те. и те, кто прошел обучения, и те, кто желает. В общем, вэлкам.

Заодно, с удовольствием извещаю, что по приезду домой был приятно удивлен окончанием таки моей длительной эпопеи по патентованию методики Контур массажа. Собственно вот:
Image

Так что, если кто раньше сомневался, то теперь будьте уверены. То, что преподается на курсах по Антицеллюлитному Контур Массажу - это в самом деле уникальное изобретение. Лично моя разработка.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 17:55

Поздравляю!!! Вы молодец. Очень интересно и главное красиво работаете. С уважением Рифкат-новичок.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 18:28

Поздравляю вас, Евгений, с официальным документом. А по поводу вашего Контур массажа, ваш-неваш, даже тени сомнения не возникало. :)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 18:57

Мои поздравления :!:


Массаж в Москве Выезд на дом
8 926 067 03 68
Дмитрий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 19:33

Евгений,поздравляю!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 21:02

Поздравляю, Евгений!!!

ps. ну и до 2026 года есть время чего-нибудь новое придумать ;)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 23:11

Поздравления - это хорошо и я к ним присоединяюсь, но эту ветку мы задумывали как возможность задать вопрос по теме и поделиться своими достижениями.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 21:48

Присоеденяюсь к поздравлениям форумчан! К сожалению пока нет возможности посетить семинар по Контур массажу, но много полезного почерпнул из фильмов Евгения. Результат от а/ц массажа существенно вырос! Правда не много опасался,что многие клиентки воспримут некоторые элементы Контур массажа за халтуру, имею ввиду мягкие надавливания при системном лимфадренаже (увы, но многие до сих пор считают, что а/ц массаж это смесь пота массажиста с синяками и болью массируемого). Но выход нашел в проведении предварительной лекции о пользе лимфодренажа.
Ещё столкнулся с необходимостью дополнять Контур массаж различными лечебными элементами.
Буквально несколько дней назад, перед проведением мягкого надавливания в область надключичных ямок, заметил над правой ямкой большую отёчность чем над левой, даже мягкое надавливание сопровождалось болезненность в надключичной ямке, при распросе оказалось, что иногда клиентка испытывает онемение в мизинце и 4 пальце. Посчитал это синдромом передней лестничной мышцы и ПИР этой мышцы сняла эту болезненность при воздействии в надключичную область. Подобных ньансов возникает множество и естественно хотелось бы их обсудить и разобрать в этой теме!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 21:54

Мои поздравления!!!!! А я не видела фильмы Евгения!!!! Мне так нужна зрительная информация по АЦ массажу!!!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!!! Мечтаю стать профессионалом!!!!!!!!!


Хочу всё знать


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 20:39

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2562884
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1362958
вот пара ссылок, где были размещены для скачаивания фильмы по Контур массажу.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 00:34

Евгений мои поздравления! Всегда ровняюсь на вас и очень часто перечитываю ваши сообщения:)

У меня вопрос может быть не совсем по вашему методу, но про целлюлит.
Метод Контур массажа осваивал по видео поэтому делаю как-то похоже, но по-своему.

А дело вот в чем.
Image
Рабочая зона — подъягодичная область (полумесяц, который показан на фотографии) У моей клиентки не совсем такое «ушко», но что-то уже начинает проявляться. У нее проблема именно в этом полумесяце. Как я с ним работаю: изначально выжимаю все рабочие зоны, затем прицельно работаю над этим «куском», разогрев, отжим, разогрев, отжим. Послезавтра 3-я процедура, изменения есть, но пока незначительные.

В общем цель, чтобы попа стала попой:) Убрать спаянность задней поверхности бедра и ягодицы плюс подтянуть мышцы ягодиц.

Вопрос: что, куда и как?
Коллеги, работающие в коррекции, как вы решаете подобные трудности?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 00:46

Вот как есть эти "уши", так тут же и гиперлордоз!
Ещё вопросик.
Тут где то шло обсуждение на тему осанка и целлюлит. Как по Вашему, влияет ли осанка на результат в Контур массаже? К примеру например, можно ли скептически относится к результату при нижнем перекрёстном синдроме, нечего не дополняя к Вашей методики?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 00:50

Витюша писал(а):
Убрать спаянность задней поверхности бедра и ягодицы плюс подтянуть мышцы ягодиц.

Вопрос: что, куда и как?
Коллеги, работающие в коррекции, как вы решаете подобные трудности?


На мой взгляд, основные рекомендации должны сводится к уреплению ослабленных мышц ягодиц физическими упражнениями

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 03:19

Евгений! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Желаю вам дпльнейших собственных наработок, разработок и следующих патентов!!!!


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 23:14

Уважаемый Витюша, оставьте ягодицы в покое. Сделайте тщательный массаж крестца, большого вертела и, самое главное, коротких ротаторов бедра (примерно от седалищного бугра до чуть ниже большого вертела), обязательно массаж живота (реципрокная связь с большими ягодичными мышцами - сожмите ягодицы и почти всегда почувствуете напряжение в передней брюшной стенке). И только потом, если понадобиться (чаще нет) - массаж ягодиц.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему