Текущее время: 28 мар 2024, 22:30

Заголовок сообщения: Результаты после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 12:05

Дело в том что вчера сделала 12-ый массаж клиентке.После сеанса померила её а в обьёмах ушло только 3 сантиметра и в весе 2 кило. Представляете и это после 12 сеансов! У меня такое впервые!!! Вопрос- что это такое может быть и всвязи с чем?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 12:47

[quote="ольга9"] в обьёмах ушло только 3 сантиметра и в весе 2 кило. И это всё??? Нехочу хвастаться! норезультаты бывали и получше!!! 4-5см. 3-4кг. Это нормально вы же А.ц.массаж делаете!!! Хуже если результата невидно! :!: :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 13:59

ольга9
Во-первых не надо в названии темы писать "Нужна помощь", тк. это ни о чем не говорит. Далее надо помещать ваш вопрос в соответствующий раздел, в данном случае в "Антицеллюлитный массаж". Сегодня я это сделал за вас, но прошу в следующий раз быть аккуратнее.

По поводу результатов: на мой взгляд результат неплохой, я что у вас обычно худеют на 10 кг и уходит 10 см?

Для меня важно уменьшение объемов в нужных местах. Килограммы человек потеряет и без меня.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 14:04

А Вы узнайте у клиентки, когда у нее менсис? Перед этим женщины "наливаются", обычно. И потом может то, что ушло и есть лишнее, а то, что осталось нужное. :-D
Что клиентка делает с собой помимо массажа? Если от Вас топает в Макдоналдс, а после оного домой на диванчик, на спине посидеть, то у Вас отличные результаты! :-D


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 17:38

Уважаемая Ольга, мне кажется, что снижение массы тела, уменьшение обьема локальных жировых отложений и изменение качества жировой ткани, это три отдельных направления в коррекции фигуры. Другое дело, что в антицеллюлитных программах, как правило, все эти факторы связанны между собой.
А результат вполне достойный. Все зависит от того, с чего вы начинали и какой анамнез. Возраст, образ жизни, обективное состояние, степень целлюлита и прочее.


Мир полон радости и счастья.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 17:58

????? 40 ??????? ? ????? ??? ???????????, ???? ?????? ????? ??????? ?????????? ??????????? :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:52

КЛИЗМУ им поставте!!!!!+ Утром на тощак "Магния сульфат"пакетик выпить! :!: :-D ПоХУдеет реально!!! :grin: :grin: :grin: :lol: :lol: :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 13:50

От меня ушла клиентка. После 4-го сеанса она пришла обиженная, сказала что целлюлит стал виден еще сильнее, на уговоры пройти полный курс (предварительно 12 процедур) не согласилась, наговорила мне всяких гадостей, хлопнула дверью и ушла. Я что-то не так сделал?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 14:02

Явление закономерное... ушел поверхностный слой отеков, проявилась текстура тканей.
Надо было предупреждать клиента, она была бы готова, и не ушла.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 16:17

12 массажей ни о чём не говорят - это стадия подготовки. Активное похудение - после 20 массажей.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 17:34

В том-то и дело, что предупреждал, что о каких-либо результатах можно говорить лишь через 12-15 процедур, но ее сильно "продвинутая" подруга рассказала ей , что такого не должно быть (у неё такого не было), то есть что я не правильно делаю массаж.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 23:53

Экстремал писал(а):
12 массажей ни о чём не говорят - это стадия подготовки. Активное похудение - после 20 массажей.

Традиционно считается что достаточно 10 максимум 15.... На 20 сложно клиента уговорить. Да и 2 месяца практически...
И 12 массажей должны говорить.

В практической работе обычно максимальная убыль объемов - 1-5...7й сеансы... При этом вес стоит. Дальше потихоньку идет вес, объемы уменьшаются, но темп заметно ниже. (личный опыт) На этой стадии лучше менять методику либо к медовому, либо к массажу по системе Финченко, либо др.
Для поддержки психической заинтересованности (кстати очень важным считаю!!!!!!!) меряю каждый сеанс до и после не менее 3х мест (талия, бедро , ягодицы) Технологически еще важны икра и плечо. Дает контроль эффективности лимфодренажа для мастера, и убеждает клиентку - что массаж дает хороший эффект, рождает уверенность в результате и целеустремленность (клиента.)

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 00:26

JohnHotab
Вы кажется сделали одну ошибку-надо было пациентку успокоить тем ,что через пару недель ее целлюлит снова станет менее заметным ,так как все станет на круги своя . :wink: зачем так переживаете?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 03:51

JohnHotab писал(а):
но ее сильно "продвинутая" подруга рассказала ей , что такого не должно быть

Наверно читает этот форум и маэстро Евгения,в частности. :grin:

Да не оскуднеет рука дающего!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 04:50

яков писал(а):
Экстремал писал(а):
12 массажей ни о чём не говорят - это стадия подготовки. Активное похудение - после 20 массажей.

Традиционно считается что достаточно 10 максимум 15.... На 20 сложно клиента уговорить. Да и 2 месяца практически...

Это понятно. Да и не каждый может себе позволить. Я не уговариваю. Ставлю перед фактом. Зачем обманывать? Зачем ускорять результат?
Быстрое похудение грозит быстрым же набором веса. Клиент должен выстрадать красоту. Тогда будет думать прежде чем польстится на новый пирожок...
Самое сложное - первый успешный курс. Терпеливый должен быть клиент.
Дальше уже его знакомые (дешевле... многие пытаются годами - тратят бешеные деньги.. ) увидев как изменилась дама - тоже захотят. И тогда - только не расслабляйся. Работы будет вал.

А уговаривать..... нет - это ИМ больше надо. А моя работа - меня НАЙДЁТ!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему