Текущее время: 29 мар 2024, 19:03

Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 16:34

ну. не совсем согласна... нормализовать лимфатический отток, например, в ногах довольно трудно без снятия гипертонуса мышц ,( хотя бы в нижних конечностях, хотя надо и дальше смотреть). Лимфатические сосуды в ногах природа поместила в мышцы для того. что бы при ходьбе работал так называемый "мышечный насос". Если мышцы в гипертонусе(гипотонусе). восстановить нормальное движение лимфы трудно. Мы ведь хоти снять пастозность тканей на более-менее длительное время. а не только на время массажа и ближайшее..


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 10:54

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Псковитянка писал(а):
Ко мне через одну приходят девочки с "целлюлитными" на самом деле идеальными ножками и слёзно умоляют выровнять ноги и все остальные "проблемные" части тела--- устала уже бороться с их "мозговым целлюлитом!!!!" :evil:


Я вам подскажу метод из своего опыта. Когда-то было дело практиковал антицел, но мне это быстро надоело, но остались некоторые наработки. Отрываю от сердца прям... все для вас...

С такими клиентами нужно делать так. При первичном замере, до процедуры берете портняжный метр нормальный, замеряете. Потом делаете массаж поглаживающе-расслабляющий. При повторном замере берете метр, где не хватает двух сантиметров. Делается так: берете метр и отрезаете где-то на границе 14см. Затем отрезаете от другого куска цифры 15 и 16. приклеиваете 14 к 17 и у вас получается отличный инструмент для замеров и лечения мозгов =))))
Можете еще третий метр завести, где не будет хватать сантиметров пять-семь =)))


Эх, Зуфар, Зуфар, чему молодежь учите.....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 13:28

Listeria,здравствуйте.Какие области вам массировали?Последовательность?Понимаю вас,когда рядом во время массажа играют ваши детки,трудно сосредоточиться.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 14:36

Сережа. Ты иногда даты сообщений просматривай.


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 14:53

Да Степаныч,женщине скоро бабушкой готовиться...


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Потолстение на антицеллюлитном массаже

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 21:21

Может быть у вас отечность? И конечно же надо корректировать питание во время массажа! А про боль- у всех разный болевой порог! Мне тоже больновато!

 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему