Текущее время: 29 мар 2024, 10:02

Заголовок сообщения: Как убрать клиентке припухлости под ягодицами? + с/сетка

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 23:38

Доброй ночи, уважаемые массажисты.
Я начинающий массажист, делаю пока только антицеллюлитный массаж, баночный, медовый.
девочка сейчас ходит худенькая, 172 см/57 кг. у нее тонкая кожа, проглядывает сосудистая сетка на ногах в области колен. Передняя и задняя поверхность бедер довольно дряблая, под ягодицами валики, вот от них она и хочет избавиться. За 8 сеансов результата 0.0((( при том что я делаю все тело, особенно уделяя внимание этим проблемным зонам, массаж длится около 1.5 и более часов. складки под ягодицами как были так и есть. я ей говорю, надо активно мышцы подтягивать, приседать, делать упражнения. но неужели от моего массажа нет и не будет никакого толку?первые сеансы делала осторожно, боялась новых звездочек. банки и мед только с 5 сеанса подключила. Она уже расстраивается, что толку нет...а я и подавно..че делать то?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как убрать клиентке припухлости под ягодицами? + с/сетка

СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 06:38

Какие банки??? Какой АЦ у начинающего массажиста? Какие банки и АЦ у девицы с бараньим весом?! Какие АЦ и банки при "звездочках"?!
Сосудистая сетка - звездочки или из-за тонкой кожи усиление сосудистого рисунка в локтевых и коленных сгибах?
Не, я банки люблю - но вы ими шо-таки хотите сделать конкретно? Убрать дряблость? Так вы ими благополучно растягиваете дальше!
Полтора часа чел лежит... Господи, за полтора часа можно отлично на велике покататься.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как убрать клиентке припухлости под ягодицами? + с/сетка

СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 09:20

Nadezhda писал(а):
Передняя и задняя поверхность бедер довольно дряблая, под ягодицами валики, вот от них она и хочет избавиться.

А почему у девочки бёдра дряблые? Пусть займётся гимнастикой.и т.д. Она что ленивая? Звёздочки может как-нибудь и убираются(лазером например),но никак не массажем.

Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему