Текущее время: 28 мар 2024, 11:36

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2007, 18:15

oljga писал(а):
Но эти" уши"на верхней части внутренней части бедра .Как с ними бороться .У меня это вечная проблема -я не знаю как с ними бороться -у молодых женщин -эта проблема не так актуальна ,а чуть женщина постарше -в процессе массажа -это становится очедидным ,эта зона не поддается хорошей коррекции.Расскажите как вы решаете эту задачку


Ольга, это место, если и поддастся "уговорам", то в самую последнюю очередь. Ибо тут начало процесса. Весь процесс рождения Целлюлитища Поганого можно прочитать по ссылке:
http://www.flyhands.ru/index.php?option ... &Itemid=64

И бьется он тут магистральным лимфодренажем.

www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 22:55

да, возможно и лимфодренажем бьется .Потом эти уши внутренние куда то сглаживаются дествительно ,но кажется когда часть жидкости возвращается на свое насиженное место и этот дефект становится\ не так заметен ,а сразу когда делаешь и виден результат -ножка становится супер-а это...образование -портит настроение -думала я одна с этим не умею бороться -оказывается это общая нерешенная задачка .А стрии?это конечно отдельный от целлюлита разговор -там гормональная подоплека .но все чаще встречаю у мужчин на спине-область поясницы и грудопоясничный переход .И даже у молодых мужчин -с чем это связано?И конечно там уже соединит ткань -там глухо!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2007, 15:00

Хочу поделиться своим последним результатом по антицеллюлитному массажу. Между правым и левым снимками 10 массажей.
По ощущениям результаты очень хорошие, на снимках изменения не такие очевидные.
Фотографии не обрабатывались, вот только немного другое освещение.

Image
Image
Image

С этой девушкой планируем курс повторить и добиться лучшего результата, так что будут новые фотографии.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2007, 22:13

Ну нифига себе неощутимые изменения на фото.Владимир вы себя недооцениваете.За 10 сеансов довольно ощутимый результат.В области ягодичных складок и наружной пов.ягодичой мышци и бедра после уменьшения цел.нет провисания кожи-это тоже очень значительный результат.Очень часто уменьшая обьем.неудается добиться подтяжки кожи.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2007, 22:35

с такой фигурой действительно трудно работать ,и результат по -моему есть ,хотя наверное сравнительные фотки трудно делать -надо и освещение учитывать и ножки одинаково поставить .за 10 сеансов улучшить качество кожи сложно ,но вам удалось

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2007, 20:17

Результат заметен даже мне. Но было бы еще интереснее, если бы на обеих фотографиях были бы одни и те же поза и освещение.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 сен 2007, 21:45

Результат хороший, но не там. Извините, Владимир, но вам удалось уменьшить объем, подтянуть, но сама фигура так и осталась "непрезентабельной". Имеется ввиду "Голифешные ушки". Изначально, имхо, необходимо стремиться к наиболее гладкой линии переходов "талия-бедро". И акцент работы направлять на участки, которые наиболее эту линию "портят".


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 14:00

Евгений писал(а):
Результат хороший, но не там. Извините, Владимир, но вам удалось уменьшить объем, подтянуть, но сама фигура так и осталась "непрезентабельной". Имеется ввиду "Голифешные ушки". Изначально, имхо, необходимо стремиться к наиболее гладкой линии переходов "талия-бедро". И акцент работы направлять на участки, которые наиболее эту линию "портят".

Евгений, полностью с вами согласен, но я старался уменьшить целлюлит и планировал при улучшении общей ситуации с ПЖС начать коррекцию боковой части бедра. Хотя вы сами писали, что это наиболее инертная и трудная в работе и коррекции область.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 20:42

Вот он и обмен опытом... =)
Владимир, когда женщина приходит на антицеллюлит, и говорит, вот тут у меня бугорки и тут у меня "апельсин", скрытым подтекстом она говорит, что она кому-то (мужу, сослуживцам, соседям, подругам) не нравится вот с этого и с этого ракурса. Поэтому, ИМХО, имеет смысл сначала работать с коррекцией линий, которая даст эстетический результат, а уже потом с "содержимым". Согласен, что так терапевтически не совсем верно, но косметологически - да.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 21:31

Евгений писал(а):
Поэтому, ИМХО, имеет смысл сначала работать с коррекцией линий, которая даст эстетический результат, а уже потом с "содержимым".

Евгений, да я и работал с линией, но пока получилось то, что получилось. Все понимают, что именно эта линия осн. проблема, но кто возьметься за 10 сеансов ее исправить?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 17:25

:D Я возьмусь, Владимир. Только не за 10, а за 12. Пусть не до идеала, но существенно.
Основной массажной зоной будет боковая часть бедра. Бедро делиться на трети. Верхняя треть массируется в сторону внутренней части бедра (выжимающими техниками), среднюю треть, практически на месте (разминающими техниками), нижнюю треть - вверх (выжимающими техниками).
Это моя авторская метода, зарегистрированная в Росспатенте. Поэтому больше и подробнее говорится на обучении, сорри.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 20:22

Евгений
Спасибо за совет. Придет на новый курс буду пробовать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 21:08

Владимир ,Вы видимо хорошо разбираетесь в женской психологии.Ничего так прочно не привязывает пациентку -женщину к массажисту как уменьшение объемов .А линию бедра вы прекрасно сгладите скульптурирующим массажем.и за 8 процедур (у вас же хорошие результаты по скульптуре)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 12:53

oljga писал(а):
Ничего так прочно не привязывает пациентку -женщину к массажисту как уменьшение объемов

Да видимо это так. У меня параллельно ходили несколько девушек и вес у них значительно не менялся, но объемы "уходили" и это их радовало, хотя 1 женщина хотела именно похудеть.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 окт 2007, 21:54

Доброе время суток.
Второй вечер изучаю форум и уже много интересных тонкостей узнал.
Спасибо за это всем вам.
Поскольку у меня еще маловато опыта, я хочу попросить у Вас совета.
Недавно ко мне в кабинет пришла женщина с проблемой кожи живота. Это даже не целлюлит, а обвисшая, потерявшая упругость после родов кожа. Женщине около 45 лет. С целлюлитом на бедрах, попе все понятно, а вот МОЖНО ЛИ ПОДТЯНУТЬ ЕЙ ЖИВОТИК? Чем вернуть упругость кожи. Обращаю ваше внимание, что именно кожа. Треннировка мышц живот подберет, но кожа то дряблая висеть будет...
В чем специфика работы с такой кожей? Какие средства попробовать кроме массажа.
Заранее благодарен за совет.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему