Текущее время: 19 апр 2024, 13:21

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 окт 2007, 22:39

Кое что (по своему предыдущему вопросу) усвоил в теме о медовом массаже.
Я в правильном направлении рою? :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2007, 14:44

уважаемый Евдоким ,в вашем случае наиглавнейший путь к успеху -проявив все свои психологические способности -постараться настроить женщину на долговременное сотрудничество.,так как в таком возрасте еще можно значительно улучшить состояние кожи ,но процессы регенерации идут медленнее чем в более молодом возрасте .Поэтому надо приложить максимум усилия чтоб результат понравился женщине .и вам .В этом возрасте женщины обычно видят даже малейшие улучшения во внешнем виде .Не скупитесь -наблюдайте каждые мелочи по преображению .и обсуждайте с ней это,подхваливайте ,подхлестывайте ее интерес к преображению .Это проверенные способы ,через некоторое время вы заметите что кожа действительно лечится изнутри .зайдите в раздел скульптурирующий массаж-обратитесь к автору методики -у него есть новый метод -Verto-массаж (там помоему как раз -послеродовый период и период менопаузы,массаж для стареющей кожи).Кроме массажа широко используются водорослевые ,глиняные ,ретиноловые обертывания .Раздражающие кремы для дряблой кожи ,контрастные обливания .сухой массаж щетками .в слюне пиявок находится гиалуронидаза -так что гирудотерапия тоже может помочь Так что успехов вам .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2007, 20:21

oljga
Большое спасибо за совет.
Главное, чтоб она приободрилась и была полна уверенности, что все получится (пусть и не так быстро как хочется) Больше ее хвалить и восхищаться успехами. А средства искать и пробовать в процессе "долговременного сотрудничества". В раздел скульптурирующего массажа обязательно загляну.
Спасибочки. :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 05:11

Oliga,а подскажите,пожалуйста,где этот раздел скульптурирующего массажа находится.Просмотрела все и не нашла.


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 07:04

Olsha
Вот ссылка на тему скульптурирующего массажа
http://massage.ru/forum/viewtopic.php?t=34

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:28

Я говорил, что сам уже антицеллюлитный не делаю, однако случилось тут сделать исключение. Барышня из Магадана проездом "слезно" упросила. Режим проведения получился непростой. Три полноценных процедуры до 30 декабря и пять процедур с 7 января. В итоге восемь с разрывом в неделю.
Делал два полноценных лимфодренажа, и шесть дренажно-корректирующих.
Результат вот.

Image

Image

Image

Начинал в одном помещении, закончил в другом, поэтому и фон разный. И поза...
Однако на второй фотке видно исправление линии бедра, особенно справа.
Еще пяток процедур и было бы красиво с ножками совсем :D Хотя живот и так заметно подправился.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 20:08

Евгений писал(а):
видно исправление линии бедра, особенно справа

"... особенно художнику удался ее правый глаз."

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 20:57

:D
Именно так. На первом фото видно. что именно справа проблема более выражена. И в этом суть подхода в том числе: выправить (или максимально уменьшить) нессиметричность.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 21:30

Хочу представить фотографии до и после курса массажа по методике Евгения "Антицеллюлитный контур-массаж". Начало курса 9.06.08 окончание 27.06.08, проведено 12 сеансов.

Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 37.5 KIB | Просмотров: 20715 ]
1.jpg
1.jpg [ 39.72 KIB | Просмотров: 20715 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 01:06

Вижу объем у девушки ушел, подягодичная складка слева стала более короткой и животик подтянулся и талия стала гораздо тоньше.
Александр, отличный результат. Молодец.
Совет: лучше фотографировать в одном и том же белье и фон лучше когда однородный, а так все здорово.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 02:09

А мне кажеться ,Что тут или фотошоп , или разные люди, по тому что, как то и размер грудной клетки стал меньше и тазик уж шыбко стал уже! Не знаю, может я параноик, но присмотритесь!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 06:59

а по-моему неплохой результат .,девушка явно уменьшила объемы талии.А интересно-ограничение в питании было?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 14:39

Санька
Человек один и тот-же это видно. Очень трудно поставить человека на тоже самое расстояние от фотоаппарата, если у тебя не студия и фотик стоит на штативе, но Александру это удалось.
Для меня результат очевиден, а главное я думаю девушка очень довольна. Есть, конечно, над чем еще можно поработать "подшлифовать" так сказать, но и в этом состоянии очень хорошо.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 14:57

Согласен с Владимиром, результат очевиден.
Особенно если учесть что курс был всего 2 недели.
Отдельно - уважуха за фото. Не смотря на разное белье, изменения форм и нестудийные условия очень точно расположить и осветить :!:

Последний раз редактировалось Яков 28 июн 2008, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 14:57

Санька
Я никому не давал оснований подозревать меня в фальсификации.
oljga
К сожалению, девушка себе ни в чем особо не отказывала.
Владимир
Девушка действительно осталась очень довольна, "подшлифовкой" займёмся в следующем курсе.

Сомневающимся в достоверности фото могу выслать оригинальные файлы.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему