Текущее время: 28 мар 2024, 17:53

Заголовок сообщения: Где пройти обучение антицеллюлитному массажу?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 17:22

Добрый день, уважаемые Форумчане! :-D
Пришел к желанию повысить квалификацию на курсах по антицеллюлитному массажу.
По опыту знаю, что многое зависит от преподавателя, в связи с чем теряюсь в выборе места и недостатке достоверной информации.

Посоветуйте пожалуйста курсы или мастера в Москве, у которого стоит поучиться. :oops:

Моя квалификация: практикующий массажист с опытом порядка 2х лет, прошел курс 288 часов "медицинский массаж" в Институте профессионального массажа (м. автозаводская)

Последний раз редактировалось Эрнест 04 сен 2013, 16:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где пройти обучение антицеллюлитному массажу?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 17:33

15.09.13 Семинар «Лимфодренажный-антицеллюлитный массаж» (Авторская методика В.Мельника) Преподает — автор методики. :-D http://www.cprm.ru/teaching/seminars/lymph-drainage.php


http://www.cprm.ru/
«Центр Подготовки и Развития Массажистов»


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где пройти обучение антицеллюлитному массажу?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 18:15

Спасибо :) Самореклама всегда хорошо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где пройти обучение антицеллюлитному массажу?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 19:05

Как информация для заинтересованных в обучении антицеллюлитному лечению и коррекции фигуры представляю двоих достойнейших мастеров своего дела, проводят семинары.

Семинар "Эстетический кинезиотейпинг". Семинар проводит Егоров Максим Владимирович – кандидат биологических наук, доцент кафедры адаптивной физической культуры и медико-биологической подготовки Южно-Уральского государственного университета. Автор более 10 научных статей, посвященных проблеме коррекции вертеброгенных нарушений двигательного стереотипа. Опыт практической работы по массажу более 10 лет. Сертифицированный специалист по кинезиологическому тейпированию.
Проходил дополнительное обучение у американских экспертов по кинезиотейпированию Джеймса Уоллиса и Джейсона Гоу, 2011г. Можете списаться с ним и узнать подробнее.

Другой мастер, который проводит семинары по антицеллюлитному массажу "Контур-подход" Денис Чарушников. По этой ссылке несколько отзывов. Тоже можно списаться с мастером и узнать подробности. Автор этого массажа Литвиченко Е.М.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где пройти обучение антицеллюлитному массажу?

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 16:58

Спасибо! Чувствуется экспертное мнение :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где пройти обучение антицеллюлитному массажу?

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:09

уж в мск то точно пруд пруди, где можно повысить :)
ЦПРМ не рекламирую :grin:


Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где пройти обучение антицеллюлитному массажу?

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 12:13

Где пройти обучение не скажу, но за то я знаю где получить море удовольствия для своего тела, да и душевно тоже, вот посетила на днях сайт http://amoveo.ru/spaprogramms/massazhi/167/ где прочитала условия про данный антицеллюлитный массаж, цену и время работы с клиентом и очень заинтересовало. После того, как посетила, не поверите, как будто только родилась, относятся с уважением, массаж просто обалденный, делают все качественно и приятно, советую девчонки. Думаю что цена тоже нормальная, так что советую всем.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где пройти обучение антицеллюлитному массажу?

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 13:02

У меня. Модель приводите свою. Покажу, что сам умею, ну и теории малость. Денег не возьму. Лучше сделаете мне спину, или классику. Устаю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где пройти обучение антицеллюлитному массажу?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 03:38

royamn писал(а):
У меня. Модель приводите свою. Покажу, что сам умею, ну и теории малость. Денег не возьму. Лучше сделаете мне спину, или классику. Устаю.

Куда? Куда бежать? Теорию сама расскажу, в качестве модели сама полежу-сделаю массаж проблемных зон как умею. :-D

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где пройти обучение антицеллюлитному массажу?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 11:26

Псковитянка писал(а):
royamn писал(а):
У меня. Модель приводите свою. Покажу, что сам умею, ну и теории малость. Денег не возьму. Лучше сделаете мне спину, или классику. Устаю.

Куда? Куда бежать? Теорию сама расскажу, в качестве модели сама полежу-сделаю массаж проблемных зон как умею. :-D

Пишите в личку, а то модераторы сочтут за саморекламу. А вообще в Тушино

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где пройти обучение антицеллюлитному массажу?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 15:39

Добрый вечер, уважаемые Форумчане!
Посоветуйте пожалуйста курсы АЦ массажа в Ростове на Дону.
Чуть более года окончила курсы Классического массажа,но очень много знакомых хотят и АЦ.
Хочется попасть к хорошим специалистам,для обучения.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где пройти обучение антицеллюлитному массажу?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 16:54

Филиал в г. Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону, ул.Толмачева 109/27
Телефон: 8 (928) 907-96-44
с 11-00 до 20-00 http://www.cprm.ru/massage-courses-rostov-on-don.php


http://www.cprm.ru/
«Центр Подготовки и Развития Массажистов»


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где пройти обучение антицеллюлитному массажу?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 08:32

Спасибо! :D :D :D

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему