Текущее время: 28 мар 2024, 22:11

Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 11:47

Natali-89 писал(а):
DRAVES
Что же делать тогда , бросить это бессмысленное занятие и пойти бутылки собирать ?

Что делать? Доверять не чужому, а собственному положительному опыту, если он у вас есть. У меня, например, прекрасные результаты по антицеллюлиту и без сбоя цикла, и не остеопатическими методами, а прямым воздействием на ПЖК и мышцы. Допускаю, что они временны, но девушек устраивают.
Кстати и раз в неделю можно успешно работать с целлюлитом.
И спину можно обрабатывать, от этого только лучше похудательный эффект будет. А вот лицо - не знаю, я остерегаюсь совмещать, по-моему уже перебор будет, как бы повышение давления не спровоцировать..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 12:31

волжанка писал(а):
если он у вас есть

Уже есть :) Спасибо за Ваше мнение .
волжанка писал(а):
И спину можно обрабатывать, от этого только лучше похудательный эффект будет

Я вопрос не правильно задала : массаж спины с лечебной целью ( остеохондроз ) и АЦ можно делать в одном сеансе ?

Девушки, которым не исполнилось двадцать пять — покладисты и милы. После двадцати пяти девушки еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 12:35

DRAVES писал(а):
сбейте девушке менструальный цикл

Может я чего то не знаю ! А что у нас девушки с НМЦ меньше от целлюлита страдают ? А зависимость менструального цикла на целлюлит научно доказано ? А как же женщины в постменопаузу ?
Все проблемы в том что мы едим мое мнение ...

Девушки, которым не исполнилось двадцать пять — покладисты и милы. После двадцати пяти девушки еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 14:41

Natali-89 писал(а):
А зависимость менструального цикла на целлюлит научно доказано ?

А от чего зависит менструальный цикл?
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 16:22

DRAVES писал(а):
А от чего зависит менструальный цикл?

Не знаю у кого как а мой зависит от КОК :)
Нет а если серьезно , ко мне на АЦ пришла женщина ( множественные миоматозные узлы ) вот что с ней делать я не знаю

Девушки, которым не исполнилось двадцать пять — покладисты и милы. После двадцати пяти девушки еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 17:24

Natali-89 писал(а):
Не знаю у кого как а мой зависит от КОК

Печально.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 17:31

DRAVES писал(а):
Печально.

Почему ?

Девушки, которым не исполнилось двадцать пять — покладисты и милы. После двадцати пяти девушки еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 22:44

О побочных действиях оральных контрацептивов

Доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник Института клинической и экспериментальной лимфологии СО РАМН, врач высшей категории, акушер-гинеколог медицинского центра "Наедине" Татьяна Дергачева уверена, что женскому здоровью оральные контрацептивы ничего, кроме вреда не принесут.

- В специальной литературе (как правило, отечественной, но со ссылкой на зарубежные источники десятилетней давности) то и дело появляются сообщения о том, что оральные контрацептивы, помимо своего основного действия - противозачаточного - обладают еще и некоторыми полезными свойствами, - говорит Татьяна Ивановна. - В частности, как утверждают некоторые гинекологи, заинтересованные в распространении оральных контрацептивов, противозачаточные таблетки снижают риск развития рака эндометрия, рака яичников, доброкачественной опухоли груди.

Однако последние исследования, проведенные в этой области зарубежными специалистами, наглядно показывают, что оральные контрацептивы могут нанести существенный вред здоровью женщины. Интересно, что те ученые, которые раньше говорили, что гормональные противозачаточные препараты могут быть полезны, теперь утверждают обратное. Есть много исследований, которые подтверждают, что эстрогены, содержащиеся в оральных контрацептивах, способны активизировать онкогены и запускать злокачественный рост клеток. При этом отмечается, что чем дольше женщина применяет контрацептивы, тем выше риск развития злокачественной опухоли.

Например, совсем недавно эксперты Всемирной организации здравоохранения пришли к выводу, что прием оральных контрацептивов может провоцировать развитие рака шейки матки у женщин, инфицированных вирусом папилломы. При использовании гормональных контрацептивов более пяти лет риск этот возрастает втрое, а если женщина принимает таблетки более десяти лет, вероятность развития рака увеличивается в четыре раза.

Сейчас во всем мире растет заболеваемость раком молочной железы. Одна из причин роста - оральные контрацептивы. Об этом было целое сообщение на Европейской конференции по раку молочной железы, состоявшейся недавно в Барселоне. В десятилетнем исследовании, принимали участие ученые из Норвегии, Швеции и Франции. За это время они проанализировали данные о здоровье свыше 100 тысяч женщин в возрасте от 30 до 50 лет. В результате, специалисты пришли к выводу, что если женщина когда-то пользовалась противозачаточными таблетками, то риск развития у нее рака молочной железы возрастает почти на 30 процентов. При длительном приеме оральных контрацептивов риск возникновения рака груди, по их данным, увеличивается до 60 процентов! При этом все эти женщины принимали таблетки, содержащие совсем небольшие дозы гормонов.

- На этом побочные действия оральных контрацептивов исчерпываются?

- Да вы что! При длительном применении оральных контрацептивов возникают мастопатия, атрофия слизистой оболочки матки, повышается артериальное давление, развиваются длительные головные боли, появляется бессонница, увеличивается вероятность развития атеросклероза, происходит тромбообразование, что может привести к закупорке кровеносных сосудов, чаще всего на ногах. Доказано, что противозачаточные таблетки снижают клеточный иммунитет, способствуя проникновению в клетки внутриклеточных паразитов - хламидий, микоплазмодий и прочих микроорганизмов. Женщинам после сорока лет вообще не рекомендуется принимать оральные контрацептивы, а если женщина еще и курит, то противозачаточные средства ей категорически противопоказаны!

- Татьяна Ивановна, в настоящее время гинекологи активно назначают оральные контрацептивы при нарушениях менструального цикла. Они утверждают, что в результате лечения цикл полностью нормализуется.

- Я категорически против такого "лечения". Прежде чем назначить какое-либо лекарство, необходимо выяснить причину тех или иных нарушений и устранить ее. Оральные контрацептивы лишь создают видимость благополучия, но на самом деле только усугубляют положение, загоняют проблему вглубь. Женщины, которым были назначены контрацептивы, рано или поздно все равно вынуждены обращаться к врачу, но к этому времени состояние здоровья их еще больше ухудшается. И помочь им уже труднее.

Кроме того, существует масса противопоказаний к назначению оральных контрацептивов. Это онкологические заболевания в семье, все гинекологические заболевания, заболевания сосудов, сердца, печени, почек, нарушения липидного и углеводного обмена, атеросклероз, болезни желчного пузыря, ожирение, психические заболевания у ближайших родственников. Я наблюдала пациентку, у которой в результате введения инъекционного контрацептива, развилась тяжелая депрессия. Женщина пыталась покончить жизнь самоубийством. Вряд ли бы я тогда связала воедино введение гормонов и депрессивное состояние, если бы не прочитанное мною накануне сообщение зарубежных специалистов, которые доказали, что некоторые инъекционные противозачаточные препараты действительно способны вызвать тяжелую депрессию.

- Как же женщинам предохраняться?

- Социально благополучная женщина никогда не будет принимать оральные контрацептивы. Потому что она уважает себя. И беременность у нее всегда будет планированной. Если в семье между женщиной и мужчиной гармоничные отношения, построенные на взаимоуважении, то проблем в такой семьи не возникает. Как правило, женщина рассчитывает время овуляции и воздерживаются от половой близости с мужчиной в период наивысшего риска забеременеть. Этот период многие женщины ощущают физически. У кого-то ноет низ живота, происходит вздутие кишечника, боль может иррадировать (отдавать) в прямую кишку, могут возникнуть пищевые пристрастия - у каждой женщины они свои. Но если близость с мужчиной неизбежна (в этот период у некоторых женщин повышается сексуальная возбудимость), то можно использовать презерватив.
Источник -к -истине-ру-

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:22

DRAVES
Спасибо !


Девушки, которым не исполнилось двадцать пять — покладисты и милы. После двадцати пяти девушки еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 16:11

Перечитала тему. Советы В.И. Киссельгоффа и Волны сохранила себе в записную книжку - золотые слова. Пока я не именитая, супер-пупер-мега массажистка (как они) буду пользоваться чужим бесценным опытом.
С благодарностью.
Натали, как у Вас дела?
Вспомнила, что у меня с месяц назад была клиентка. Ходила она по акции, то есть смешные деньги за мои усилия, ибо не халявлю и работаю честно и на обычных, и на акционных клиентах. Разве что материалы могу взять дешевые на акции. Клиентка эта, ей хоть АЦ, хоть что, не превратится в барби, порода такая, плотненькая и коротенькая. Ходила, жалилась, как ей стыдно, что она по акции, ведь это так дешево, а она такая плотная, бла-бла-бла, но не прибавила ни копейки ни разу. Ладно). И спрашивает, а что, если она курс за акцию пройти не успеет. Отвечаю, что если раз или два останется от курса, то приму и после, по акционной цене. И моя красавица исчезает недели на 3. Периодически звонит, назначается, переносит, отменяет, из курса (10 раз) прошла 3 раза. А заплатила она вперед, по акционной цене за все 10. Акция давно кончилась и тут - вуаля - она объявилась. Я говорю, что нет, акционной цены сейчас не будет, она на меня - вот так и знала, что аванс платить не надо было. Меня аж трясло от обиды. Ну поплакала, на след. день ей позвонила, сказала, что приняла решение аванс ей вернуть и вернула на карту. Она почему то была уже тихая и пушистая. И даже смс прислала, что деньги получила. Было очень неприятно. Но прошло.
И у Вас все будет на 5+ :)


Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.

Последний раз редактировалось Haily 11 июл 2015, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 17:35

Haily писал(а):
Натали, как у Вас дела?

Да все хорошо :) Для меня это опыт хоть и печальный . Анализируя эту ситуацию понимаю что большая доля вины моя , я что то сделала не правильно ...
Да , у Вас неприятная история . Вы правильно поступили !

Тут недавно была у меня женщина ( сеанс 3 был )
Спрашивает: А Вам массаж кто делает ???
Я : Эээ... Никто , вроде пока не нуждаюсь
Она : Давайте я Вам поделаю в счет оплаты , мы так с предыдущей массажисткой делали . :shock:

Haily писал(а):
И у Вас все будет на 5+

Спасибо .

Девушки, которым не исполнилось двадцать пять — покладисты и милы. После двадцати пяти девушки еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 18:05

Natali-89
я так делаю) с коллегами, я им - они мне, но они тоже массажисты :) и мы давно знакомы.


Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 18:17

Haily писал(а):
они тоже массажисты

Я знаю что так делают некоторые массажисты . Но дело в том что она далеко не массажист ...
Были случаю что предлагали обмен моих услуг например на вещи , продукты ...

Девушки, которым не исполнилось двадцать пять — покладисты и милы. После двадцати пяти девушки еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 20:21

Natali-89 писал(а):
Она : Давайте я Вам поделаю в счет оплаты , мы так с предыдущей массажисткой делали . :shock:


это прямо как я хотела остеопату бартер предложить 1 к 4-ём, но постеснялась :oops:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 13:58

завтра у меня будет бартер. я массаж, мне мехенди :)


Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему