Текущее время: 19 апр 2024, 09:24

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 12:08

Баночный массаж действительно очень эффективен. Только вот стеклянные банки не так удобны как хотелось бы, к тому же огонь.. У меня пластикове китайские банки, которые намного лучше. У них можно менять силу воздействия, да ещё в наборе есть банки с разными диаметрами, так что любую часть тела можно проработать. Покупала в Санкт-Петербурге medcup.narod.ru Делала массаж 2 раза в неделю в течение месяца. Кожа стала гораздо более эластичной, целлюлит ушёл. Теперь периодически занимаюсь профилактикой. :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 13:51

я вообщем то не совсем поняла как там можно силу воздействия регулировать .?по ощущениям?непрозрачная емкость .как то вслепую получается .а так удобные вроде бы

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 14:35

Наверно новичку сложно проводить баночный массаж?(в плане нужной силы воздействия)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 10:44

С банками, о которых я говорю, регулировка осуществляется действительно по ощущениям. Я считала обороты, когда подкручивала вентиль и постепенно добавляла нагрузку. По началу сила воздействия была небольшой, но болевые ощущения не позволяли её увеличить, а потом, по мере проработки тканей, я начала нормально переносить гораздо большие нагрузки без особого дискомфорта. Так что плавное увеличение силы воздействия избавляло на первых процедурах от болевых ощущений.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 10:51

Лиза писал(а):
я начала нормально переносить гораздо большие нагрузки без особого дискомфорта.


Следовательно,вы делаете баночный массаж на себе?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 13:02

а я вот коллеги делаю все в один день.. меня так учили...сначала руками, потом медом, а потом банками, и в конце пленкой... так что вот такое есть еще метода - комплекс за 1 раз...


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 13:15

артур писал(а):
все в один день..



А оплата тоже комплексная?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 13:23

да...такой массаж стоит примерно 1000-1500 руб (в баках раздели на 22 рубля) и длиться он тоже долго


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 13:34

И сколько раз надо приходить?
Разве это выгодно клиентам???

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 13:46

если есть эффект то о выгоде и соизмерности денег никто не спорит и не вспоминает... если помогает то ходят.. если нет то перестают... а надо как обычно 10-15...


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 14:27

Банками вполне можно сделать самомассаж! Вот для проработки спины потребуется помощь! :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 17:04

Более точное написание La Prairie . Да, дорого. В дьюти фри стоит 100$... Но один флакон этого средства повышает эффективность процедуры в несколько раз! Ну это по возможностям клиента, конечно...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 20:21

артур писал(а):
а я вот коллеги делаю все в один день.. меня так учили...сначала руками, потом медом, а потом банками, и в конце пленкой... так что вот такое есть еще метода - комплекс за 1 раз...

Артур, и я вот уже ... больше 15 лет делаю так .

Последний раз редактировалось Ведана 26 мар 2008, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 20:24

Graber писал(а):
Наверно новичку сложно проводить баночный массаж?(в плане нужной силы воздействия)
Что на себе - так ты сам чувствуешь, а на клиенте - так он ьебе и скажет. Это очень индивидуально,разная кожа, разное состояние, разный болевой порог.

Последний раз редактировалось Ведана 26 мар 2008, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 20:30

я лучше руками буду делать:)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему