Текущее время: 28 мар 2024, 21:43

Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 17:29

:eek: Ну, у меня ж мама и свекровь, которые всегда все знают.. И они в один голос, докорми сначала.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 00:54

Ольга Петровна писал(а):
Добрый день!
Посоветуйте что нужно делать, что бы убрать такой целлюлит. Вся проблема на задней поверхности.

Ольга Петровна писал(а):
мне 55 лет

Ольга Петровна писал(а):
Очень хочется ещё поносить мини!!!!

Ольга Петровна, Очень внимательно перечитал Тему...
Мне За 60 и я спортсмен, как пишут, "бывший".
Есть одно средство в Вашем возрасте, но ооочень трудоемкое...
Но раз Вас, в 55, еще интересуют Мини-юбки, то Кто знает, может и осилите!
Но Очень трудоемкое и Массаж там "на десятом" месте...
=============
Вам надо летом в Горы - так называемый "пешегорный" поход. На спине рюкзачек, килограмм 30. Две недели. Это раз.
Второе. Надобно подготовиться к походу.
Поэтому ежедневно встаем на полтора часа раньше обычного (неплохо бы и лечь пораньше, на столько же) и бежим на ближайший стадион или в лесопарк, если Это рядом с домом.
Итак, Второе - Это ежедневный- 40 минутный моцион на беговой дорожке. Никаких "выходных, - строго 7 раз в неделю!
И никакого фитнеса в потном зале - только Свежий воздух, школьный стадион рядом с домом! Как дополнение бассейн - 2 раза в неделю, по часу.
Третье: пересмотреть Питание, - переходим на растительный стол. Мясо - максимум Два раза в неделю, - белое, куриное. Без Хлеба, хоть курицу целиком.
Итак, Ваша Задача к лету, к походу, скинуть, ну, хотя бы 15 кг.
Справитесь - будут у Вас еще Мини-юбки.
Да, забыл про Малость: в походе обязательно заводим молодого любовника, - Это Необыкновенно подтягивает подколенные складки!

Удачи в омоложении!
Лучше бы, конечно, Таблетку, желательно Одну, но ... не придумали еще...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 11:30

Снежуля писал(а):
:eek: Ну, у меня ж мама и свекровь, которые всегда все знают.. И они в один голос, докорми сначала.

Это у вас первый? Если да.то поспешу расстроить-такой худой как во время кормления без особых усилий вы уже никогда не будите!!! Надо использовать момент и худеть во время кормления-потом будет неимоверно труднее.
Сейчас я ем всё подряд и так что просто объедаюсь и конечно не худею.но и не поправляюсь-обычный вес.
Стоит не поужинать и не попить чай с пирожными со взбитыми сливками-на утро всё проваливается.
За сутки на выработку молока уходит 1000 калорий.
Как кормить бросите придётся себя ограничивать. Я поэтому решила кормить по-дольше.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 23:34

больше прыгать бегать заниматься физкультурой

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 10:39

Снежуля писал(а):
Заканчиваем не сегодня-завтра с ГВ. Скоро за себя надо браться. Ох, такие чувства странные, это я про то, что кормить больше не буду. С одной стороны и жалко до слез, а с другой – я соскучилась по той, другой стороне женской жизни. Осуждаете? Ну может, я и легкомысленная, но все равно очень скучаю и по косметике, и по юбкам ну хотя бы до колена. Хотя до юбок еще… не с такими ногами их носить. Так что читаю тему и себя вижу на фото этих...

Не осуждаем)) то есть я лично нет. Я считаю, женщине обязательно за собой следить, и удовольствие от себя такой красивой получать – тоже. И потом, кроме детя еще есть муж, если о себе заботиться стесняемся – значит, это забота о нем;) Так что флаг в руки – и вперед, к необыкновенной красоте! Тем более время пока есть, а между работой и домом уже сложнее будет, поверьте. Я даже слегка завидую – у меня все эти волшебные перемены к лучшему уже позади – теперь скорее форму поддерживаю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 10:54

Вам надо летом в Горы - так называемый "пешегорный" поход. На спине рюкзачек, килограмм 30. Две недели. Это раз.
Я надеюсь, это была ирония?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 15:03

Pablitta писал(а):
Вам надо летом в Горы - так называемый "пешегорный" поход. На спине рюкзачек, килограмм 30. Две недели. Это раз.
Я надеюсь, это была ирония?


Очего же ирония? Ну, у дам, скажем 20-25 в зависимости от Формы боди и "втоптанности" в Тему. У мужиков больше - до 40-ка!
Обычный Пеше-Горный поход, примерно 2-3 категории сложности.
Классика нагрузки - по науке, дабы процесс не становился мучительным - одна треть собственного веса. Но Это, как правило, не соблюдается, ... по множеству причин.
За поход Реально скинуть ... кг 10!
Можно поехать "по путевке" в альп-лагерь. - Там поправишься!
============
Вот и считаем: при весе в 70кг минимальная нагрузка "для похудения" составит...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 15:47

О господи...


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 18:47

fil38 писал(а):
Pablitta писал(а):
Вам надо летом в Горы - так называемый "пешегорный" поход. На спине рюкзачек, килограмм 30. Две недели. Это раз.
Я надеюсь, это была ирония?


За поход Реально скинуть ... кг 10!
Можно поехать "по путевке" в альп-лагерь. - Там поправишься!
============
Вот и считаем: при весе в 70кг минимальная нагрузка "для похудения" составит...
Вес же наверняка потом вернется? Есть ли смысл,так резко упахиваться?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 20:16

Женщине. 55 лет. 30 кг за спину. И в горный поход на пару недель.
Если это не ирония, то трудно удержаться от изумления.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 20:23

Enjoy_the_Silence писал(а):
Вес же наверняка потом вернется? Есть ли смысл,так резко упахиваться?

Вот именно 8)

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 20:26

Товарищи, вас не смущает, что 30 кг по горным тропам?
То есть раз писятпять - по фиг уже, что ли?
То есть чел Фил ВСЕРЬЕЗ пишет ЧУШЬ, вас это не пугает?

Оптимальный вес для горного похода 10-12 кг. МАКСИМУМ!
женщины 25, мужчины 35 - для водного, где перенос тяжестей не более 20 минут.
Ну есть мужчины по 35-40 переносят, но не горник!
Кстати, длительные переходы с весом больше 25 кг для мужчин - прямая дорога к облитерирующему эндоартерииту.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 21:27

Pablitta писал(а):
Товарищи, вас не смущает, что 30 кг по горным тропам?
То есть раз писятпять - по фиг уже, что ли?
То есть чел Фил ВСЕРЬЕЗ пишет ЧУШЬ, вас это не пугает?

Оптимальный вес для горного похода 10-12 кг. МАКСИМУМ!
женщины 25, мужчины 35 - для водного, где перенос тяжестей не более 20 минут.
Ну есть мужчины по 35-40 переносят, но не горник!
Кстати, длительные переходы с весом больше 25 кг для мужчин - прямая дорога к облитерирующему эндоартерииту.
Нет,не смущает.Женщины могут больше,чем мужчины :grin:

http://www.allbalitourservice.com/wp-content/uploads/2015/10/balinese-people.jpg

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 13:47

Enjoy_the_Silence писал(а):
Вес же наверняка потом вернется? Есть ли смысл,так резко упахиваться?

Процесс Жизни он вообще циклический, если верить Индусам. Еслиисходить из православный понятий, то наш "цикл" вполне кончный, но внутри него Столько циклов...
Типа, следишь за формой - вес держится, кончил следить - набрал, лето пришло - опять скинул!
Я когда на дачу выбираюсь, если в поход не иду, в июльские дни утром - только чай с печенюгой и ВСЕ - только "спец. раствор", приготовленный на основе зеленого чая и зелени, выросшей в саду.
Сажусь на единственный прием пищи - "ужин" ... часов в 10 - 11, как заканчиваю с работой и чево-нибудь приготовлю.
Без всякого похода за лето - 10 кг сгорает, только так! Чем не цикл?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какой курс поможет поправит мои ноги

СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 14:12

Pablitta писал(а):
Товарищи, вас не смущает, что 30 кг по горным тропам?
То есть раз писятпять - по фиг уже, что ли?
То есть чел Фил ВСЕРЬЕЗ пишет ЧУШЬ, вас это не пугает?


Тетка Ваще не мыслит, чо пишет! Понятно, пальцы веером делать и книжки смотреть, - вот, и Вся "эрудиция"...
===================
Я Член городского турклуба из "новеньких" - с 1999 года. Но "походами выходного дня" занимаюсь, чуть не со школы. Плюс друзья туристы.
Самв горах был один раз - в 2009-м, в 54. Стартовый вес рюкзака был около 35кг. Поначалу было тяжело, к концу похода, когда у меня кое-что забрали молодые Архаровцы (75-года рождения, трое было, т.е. на 20 лет меня моложе; в середине похода у меня забрали палатку и пенку, когда топливо сожгли половину и рюкзаки полегчали, - т.е., рюкзак полегчал кило на три + еще продуты ушли!) - бежал уже весело! И это при травмированных коленках.
Поход по Приэльбрусью 2-ка с элементами 3-ки (часть команды ходила на 3-ный перевал). Если кто-нибудь бывал в Приэльбрусье, старт похода был с самопального (дикого) курорта Джи-лы-су. Там так называемые "Ворота в рай", немецкий аэродром рядом и по немецким понятиям,что типа "Ойкумены", - от ого они так туда рвались.
Ну и семь разных источников минеральной воды - от печени, от сердца и т.п. Люли приезжают на ... Камазах и Джипах, ставят палатки и ... лечатся.
Хорошее место, Радостное какое-то!
Любопытно, что спустя год или два в этих местах нарисовались мусульманские радикалы, электростанцию подорвали.
А я годом раньше с местными Аксакалами (сало не едят) ... водку пил годом раньше, ожидая свою команду, чтобы двинуться в сторону Джи-лы-Су.
Есть отчет в сети...
=================
Да и последнее по нагрузке для пешегорников.
Приятель немного меня моложе, когда на Урал своих двух (из трех) девок повел у него стартовый вес рюкзака был под 40-ку...
А куда деваться - ВСЕ с собой тащищь, включая топливо. Девкам тогда было лет по 13-14.
Известная своей "эрудицией" мадама вероятно не разбирается, что есть поход Альпинистский, а что есть Пешегорный, в чем, так сказать, их Разная Прелесть.
А когда мои Крутые водники идут на категорийный поход, то чтобы добраться до реки ... вес считают ... до 100 грамм и все одно у них ДВЕ ТРЕТИ пути вес тянет под 40-ку, считая Кат, оборудование, еда и все процее.
На веревках через перевал Это ВСЕ тянут.
Т.е., в Категорийных походах - 5-ки, 6-ки - говорить о Чрезмерных нагрузках просто не принято: сие есть Неотъемлемое Качество похода...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему