Текущее время: 28 мар 2024, 16:49

Заголовок сообщения: Re: Привлечение клиентов через форум

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 12:47

По моему опыту, форум не дал никаких результатов. За год таких обсуждений звонков было 3. Наверное -это о чем то говорит. Возможно не на том форуме, не в то время .......в общем лирика. Затраты времени есть, пустая говорильня . Да, по поводу скидок. В рекламе инф. о скидке (моя практика) это не работает. Теперь беру как все, а вот 10- сеанс делаю бесплатно (за ранее людей не информируя).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Привлечение клиентов через форум

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 18:04

Этот форум очень хороший: профессионалное обсуждение тем, хорошая реклама для специалиста, и много интересных коллег профессионалов!
Администратору и модераторам большое спасибо!
:grin:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Привлечение клиентов через форум

СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 13:28

Добрый день Коллеги!

Хотелось также отписатьсь по поводу привлечения клиентов через форум. Я на местном форуме в ветке медицинский форум открыла тему под названием "Детский массаж". И по мере возможности описывала то или иное заболевание которое хорошо корректируется массажем ( косолапость, рахит, о-образные ножки, х-образные ножки и т.д.). После нескольких таких ремарков ко мне на форум стали поступать вопросы касающиеся детского массажа и помогает ли массаж при той или иной патологии. Через некоторое время у меня появились клиенты через форум. При том никаких льгот или скидок я не предлагала. Так вот некоторые форумчанке которым я смогла помочь очень лестно отзывались о моих услугах и поток пошел.

И еще я полностью поддерживаю мнение Виктора Ивановича что этот форум очень полезный и один из лучших форумов про массаж и не только. Спасибо большое организаторам и конечно же замечательныи профессионалам форумчанинам, которые не смотря за свою занятость всегда деляться своими бесценными советами. Всем - огромнейшее спасибо!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Привлечение клиентов через форум

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 17:14

Форум и создан для того чтоб общаться в данном случае по теме массажа, если есть спрос есть предложение, это естественно одни ищут вопросы вторые на них отвечают

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Привлечение клиентов через форум

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 19:15

тати12 писал(а):
По моему опыту, форум не дал никаких результатов. За год таких обсуждений звонков было 3

Приветствую соседку!
Мы почти соседи, если судить по книге "Москва Петушки". Ну, у нас городок маленький по сравнению с Владимиром, всего 150 тыр, - три Форума, но просто объявленческие. Пытался Там давать объявления,- только конкуренты зашевелились, ни одного звонка от "потребителя".
Понимаю так, что при средней цене и даже Достойной рекламе (опыт профессиональный, навыки, перечень процедур) Народ готов реагировать Только на объявления "Работаю Задаром".
Но, вообще, Идея Форума по специальности - интересная, "творческая", - можно развивать в стиле Zoom'a.
Но, вопрос: кто будет за Форумом следить, если Народ попрет!
Я, вот, если сюда прихожу - просто треп, нет каторжной работы Админа, - вылетает часа 3-4. А у Админа работы, - грести не выгрести! А иначе Форуму кирдык.
Сталыть надобно иметь "мужа" который возьмет всю рутинную работу на себя!
Вопросы...
А Идея симпотная...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Привлечение клиентов через форум

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 19:21

KatrinaF
ksksgav
Господа энд Леди!
Поправте Профиль, Откуда Вы?
Ну, как то стремно общаться с Чеком, когда не знаешь из Какого он региона. Думаешь, что он Москвич, а он с Украины или Питера, а от места Многое зависит...
Да, и просто общаться так как-то приятнее что ли: лучше начинаешь чувствовать собеседника...


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Привлечение клиентов через форум

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 17:47

Через этот форум клиента не было ни одного
Во всяком случае, у меня

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Привлечение клиентов через форум

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 20:52

А у меня 4 :oops:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему