Текущее время: 19 апр 2024, 20:46

Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 14:37

Pablitta писал(а):
О доверии я говорю, потому что работаю не с клиентами, а пациентами. .


В самую точку. Коллеги не понимают принципиальной разницы между клиентом, который как известно, всегда прав и пациентом, который себя родного доверяет профессионалу и слушается его во всем.

Клиент нужен вам для заработка, это бизнес в чистом виде и цена процедуры имеет значение - большая конкуренция.

Пациенту нужны вы для помощи избавиться от каких- либо болезненных вредоносных влияний, за что он готов отдать свои кровные. Отсюда и уважение к профессии, опыту, знаниям, которые подтверждаются квалификацией специалиста и мнением его постоянных пациентов, которых чем больше, тем выше квалификация специалиста.
И в этом случае, цена процедуры не имеет значения и конкуренции нет - профессионалы, товар штучный. Они живут тихо, рекламы не дают, по вызыван не ездят.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 14:47

и еще один момент.
У профессионала нет постоянной цены за процедуру и нет конкретного количества процедур, потому как все пациенты разные, время процедуры разное, усилия разные, сочетание методик разное, степень заболевания разная , ответ со стороны организма на воздействие разный. Все индивидуально, и потому если пациент идет к профессионалу, то вопрос * сколько должен ?* он задает в конце, а не вначале.
Это клиент спросит вначале , - сколько стоит ? , а потом уже решает, пойти - не пойти.
с профессионалом не торгуются, а платят столько, сколько он скажет. Он обнижек цен не устраивает, к себе никого не зазывает.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 15:09

Pablitta писал(а):
И да, страдающий человек не каждому в руки дастся.
Я вот только Роману.

Спасибо, дорогая! :oops: Приезжай срочно! Отдайся мне, шалунья! :P

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 15:13

Astrohin
Встаю на одно колено, и склоняю голову :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 15:33

Джим писал(а):
Вы, Роямн, точно массажист?

НЕТ!
Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 15:37

Сергей Ник. писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
меня лично значительная часть клиентов именует "доктором",я и не чувствую,что на него по молодости недоучился

И Вам это, признайтесь, очень льстит.
Очень многие Ваши высказывания говорят о том, что Вы серьезно комплексуете. Это пойдет не на пользу Вашей работе в конечном счете.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 15:48

Расскажу одну историю про профессионала с большой буквы, специалиста по анализу снимков Узи. Каждый в жизни с этим обследованием сталкивается.
Был у меня постоянный пациент, ( недавно умер) который обучал врачей на специализации работе на аппаратах Узи и умению читать снимки. Так он говорил, что на несколько сотен Узи в среднем найдется только ОДИН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ аппарат , на все воеводство найдется в лучшем случае, один профессиональный врач, который сможет прочитать снимок, хотя врачей и аппаратов тысячи, в каждой больнице по 5 – 7, в каждом отделении, в каждой поликлинике и полно частных врачей.
Я ему не поверил. Но прошло время и возникла острая нужда. Живу в городе 200 000. населения. Пошел к лучшему ортопеду ( у нас корпоративная этика, врач врача примет без очереди, это внутрицеховой закон, действует везде. ) Он посмотрел коленку на Узи и сказал, что как обычному пациенту , может поставить диагноз и назначить лечение, но как коллеге, говорю, что у нас в городе нет профессионального Узи на котором все видно , хотя аппаратов за сотню. В Познани такой есть. Позвонил сыну в клинику и объяснил ситуацию. Он подтвердил, что на весь город есть только один просессиональный аппарат и супер профи, который поставит диагноз. К нему записи нет в принципе, он уже на пенсии и работает только с клиниками в особо сложных случаях + врачебный персонал. Мы на него все молимся, его не станет, - замены нет. Ему скидывают снимки, он читает и дает заключение. Через два дня я имел точное в деталях заключение и диагноз. Вот и прикиньте. Врачей есть много, среди них есть узкие специалисты, среди узких специалистов есть профессионалы, а среди профессионалов есть *штучные экземпляры* - суперпрофи, у которых все есть, живут тихо, адреса их знают только избранные и которые нужен всем. И такая ситуация практически везде.
Есть врачи; есть врачи , к которым ходят врачи; и есть суперпрофи, к которым ходят врачи лечащие врачей. (это уже врачи от бога, каста).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 18:13

Джим писал(а):
Pablitta писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
Как то мрачно пишете товарищи про низшее звено.

Клиенты так себя обычно не ведут по отношению к массажисту, в целом уважительно, порой настороженно, ибо всяких повидали.


А к массажисткам настороженно-пренебрежительно.
Как к... ну да, к санитаркам :grin:
Ну постоянным клиентам-пациентам ты, конечно, матьродная, факт. И это, кстати, еще и как плацебо работает. Доверие, товарищи, великая вещь.



Та при чём тут доверие? Рынок завален специалистами, клиниками и тд.
Клиент смотрит ТОЛЬКО на результат работы.
На сертификаты, дипломы и прочие эполеты, развешанные на стенах кабинета, никто, никогда не смотрит. Смотрит только тот кто сам это и развесил. :grin:
Если бы уровень мед. услуг зависел от категории врача, то альтернативной медицины и спроса на неё не существовало бы.
Но это не так. Людей не обманешь. Поэтому нужно говорить каждый раз об уровне специалиста по результатам его деятельности. А не прикрываться дипломом.
Вон тут один великий врач высшей категории под козырёк выполняет все причуды клиентов, готов в день и ночь мчаться к ним из СТРАХА остаться невостребованным.
А я без пышных званий и эполетов и за мной клиенты сами бегают. Почему так?
Да потому что если ты физически не Марк Дакаскос , то не сделаешь качественно антицеллюлитный. Если координация не как у шаолинца, то не промнёшь клиента тайским... как можно чувствовать тело клиента, если своего не чувствуешь?
Это в мед. вузах дают? Да нихрена этого не дают.
На массаже нужно фигачить, а не лекции читать.
Можно выдержки-цитаты у себя в ВК разместить?)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 18:46

17_kabinet писал(а):
Сергей Ник. писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
меня лично значительная часть клиентов именует "доктором",я и не чувствую,что на него по молодости недоучился

И Вам это, признайтесь, очень льстит.
Очень многие Ваши высказывания говорят о том, что Вы серьезно комплексуете. Это пойдет не на пользу Вашей работе в конечном счете.

ПРИЗНАЮСЬ!!! Как пред Господом!... Вот уже 28 лет комплексую и ещё столько же собираюсь!...........
(так комплексую, чито личико забываю припрятать)

Динозавры вымерли без массажа - НЕ МЫСЛИТЕ КАК ОНИ! (авторское предположение)
Профессиональный массаж в Химках,Новокуркино,Москва центр: 8 903 250 74 47


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 12:00

Astrohin писал(а):
Pablitta писал(а):
О доверии я говорю, потому что работаю не с клиентами, а пациентами. .


В самую точку. Коллеги не понимают принципиальной разницы между клиентом, который как известно, всегда прав и пациентом, который себя родного доверяет профессионалу и слушается его во всем.

Клиент нужен вам для заработка, это бизнес в чистом виде и цена процедуры имеет значение - большая конкуренция.

Пациенту нужны вы для помощи избавиться от каких- либо болезненных вредоносных влияний, за что он готов отдать свои кровные. Отсюда и уважение к профессии, опыту, знаниям, которые подтверждаются квалификацией специалиста и мнением его постоянных пациентов, которых чем больше, тем выше квалификация специалиста.
И в этом случае, цена процедуры не имеет значения и конкуренции нет - профессионалы, товар штучный. Они живут тихо, рекламы не дают, по вызыван не ездят.



Та никто вас врачей не уважает и не преклоняется... не тешьтесь.
Человек открывает интернет и у него тысячи ссылок на клиники и специалистов.
3-5 обойти чтобы приблизительно понять диагноз, каждый из вас врачей даст свой диагноз и какое то примитивное лечение назначит, которым на Западе уже 50 лет не лечат, а на Востоке и вовсе другой подход.
В итоге человек на базе СВОИХ знаний определяется кому доверится из троих "великоумных" с дипломами врачей - лебедь, рак и щука. А может и вовсе послать и обратиться к альтернативщикам.

А качество определяет РЫНОК услуг и только он. Хороший специалист хорошо зарабатывает и к нему очередь пациентов или клиентов, не важно.
Услуги частных массажистов выше чем те кто работает в гос. учреждениях. Это рынок, детка. Людей не проведёшь.

Частник пашет, повышает квалификацию, самообразование, держит себя в форме. И не может себе позволить бухать и быть хилым, как некоторые тут врачи которые прикрываются дипломами, а потом жалуются, что жизнь не сложилась и клиенты не идут.
Народ не дурак ему плевать на ваши титулы и дипломы. Только качество и результат людей интересует.

А сказки про белого бычка о каких-то неведомых суперпрофи-отшельниках оставьте для Роямна за душевной беседой за чарочкой водки. Какой то дед живёт на хуторе и иногда спускается снимки расшифровать... какой нафиг деде в избушке, когда томографы меняются, технологии становятся всё точнее... а тут дедуля в избушке.. бугога, смешно. :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 12:06

Astrohin писал(а):
и еще один момент.
У профессионала нет постоянной цены за процедуру и нет конкретного количества процедур, потому как все пациенты разные, время процедуры разное, усилия разные, сочетание методик разное, степень заболевания разная , ответ со стороны организма на воздействие разный. Все индивидуально, и потому если пациент идет к профессионалу, то вопрос * сколько должен ?* он задает в конце, а не вначале.
Это клиент спросит вначале , - сколько стоит ? , а потом уже решает, пойти - не пойти.
с профессионалом не торгуются, а платят столько, сколько он скажет. Он обнижек цен не устраивает, к себе никого не зазывает.



Пишите "записки суперпрофи из избушки в лесу". Так как ваши фантазии оторваны от действительности.
Это кто не указывает цену? А в конце лупит от балды. Ну и будет послан клиентом и будет прав клиент.
А реклама бывает разной.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 12:12

Pablitta писал(а):
О доверии я говорю, потому что работаю не с клиентами, а пациентами. Которым не "промять как следует" лишь бы промять, а хоть как-то облегчить боль. Посмотрим, как вы промнете ишиас или контрактуры после ранений. И да, страдающий человек не каждому в руки дастся.
Я вот только Роману.



Хорошо промять это повысить ресурс организма. Вот и вся задача массажа.
А то многие шарлатаны-врачеватели дурят людей, что могут исцелить руками клиента. Брехуны и шарлатаны.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 12:26

Я тут пол года назад тему уже вздыбливал - каким макаром ваши шаманы-врачеватели исцеляют руками клиентов.
Все ваши гуру разбежались с криками и обидами, шо я ничего не понимаю. Самое главное, что и не объясняли что именно я должен понять. :grin:

Массаж по христоматии имеет сильное, но ограниченное влияние. Это как с мотором, есть у него 220 лошадок, а он забился, масло и всё такое и стал выдавать 150... задача массажа прочистить систему и вернуть эти 200-220 лошадок.
А повысить мощность до 550 лошадок может ТОЛЬКО сам человек самостоятельной работой.

У меня клиент пошёл на силовую йогу и я прекрасно понимаю, что то качество спины которое у него стало за пол года я никакими массажами, да и никто другой, не добился бы, делай их хоть каждый день.

Не нужно уподобляться сектантам и свою методу возводить в ранг альфа и омеги. Потому что этим грешат почти все адепты разных направлений - те иглами, те точками, те остеопитией... остыньте, ваше влияние на организм очень ограниченно, что бы вы там не впаривали клиентам.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 13:00

Джим
Большое спасибо за ваши последние 4 поста. Еще никто на этом форуме не смог так понятно раскрыть смысл термина *невежество*. Как говорится - ни убавить, не прибавить. Эталон.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: У ваших ног по первому свисту - ПРОФЕССИОНАЛ?!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 13:37

Джим писал(а):
Я тут пол года назад тему уже вздыбливал

Ага. Точно. Все уже и подзабыли этого идио... умника :?:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему