Текущее время: 29 мар 2024, 01:15

Заголовок сообщения: Моя история.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 22:37

На форуме здесь я новичок.Я хочу рассказать историю. :oops:Я работала 4 года в поликлинике,принимала 12 человек в день.Пациенты меня часто хвалили,благодарили,что у меня хорошие руки и после массажа у них проходят болезни.Пациенты были довольны.Я знала,что у меня есть такой дар.Зарплата 6-7 тыс.руб.Я посчитала,это ужас...Получается,что за один сеанс массажа пациенту получаю 30 рублей!!! :cry: это несправедливо!Я понимаю,что меня обманывали,потому что я инвалид (глухая).Я работала в филиале,где там узи,физиотерапия и массаж все вместе.Заведующая физиотерапии всегда звонит пациентам и своим знакомым и записывает их на массажи они приходят ко мне по списку.Но время графика список пациентов определяла сама заведующая.Мне не понравилось.Потому что неудобно получается.И если кто не смог прийти,то пациент не пришел или сообщил сторожихе,а заведующая звонит другому пациенту или знакомому и вызывает его на массаж ко мне...Получается что "пустые"окошки в графике заведующая сунет мне своих знакомых на бесплатный массаж.А они ей платили деньги за талон или массаж..Я легко угадывала пациентов,откуда они:с моего участка или по блату от заведующей...Я всегда спрашивала у пациентов полисы медицинские и там проверяю адреса...А на талонах адреса другие,местные..Обман.. :o Конечно,заведующая деньги себе в карман копила...А если ко мне приходят ко мне мои знакомые на массаж по левому-то она ругается и все проверяет..ужас..В физиотерапии там 3 медсестры сидят спокойно,к ним приходят 6-10 пациентов,и они по 3-4 чел обслуживают и спокойно пьют чай,а если пациент не пришел к ним,то они не звонят и не вызывают пациентов из очереди на физиотерапии..Медсестры получают 10-12 тысяч рублей...Я знаю,что это надо мной издевались,унижали меня...А если деньги давали пациенты,я не брала,чтоб было скандалов.Могла брать только шоколадки и гостинцы.Потому что заведующая мне часто обвиняет что я деньги беру с пациентов..и прошу у пациентов денег....Я в шоке,ведь я не беру деньги с них.Это она сама берет деньги,а не я.На меня сваливает.Медсестры не приглашают меня за стол,если у кого день рождения.Из медсестер двое меня дразнили,что я глухая.Я много терпела их издевательства и дразнилки.Устала работать в таком коллективе и ушла.Подала сама заявление на увольнение по собственному желанию.Главврач спрашивала,почему..Я рассказала ей,она была в шоке.И потом через 3 месяца главрач ушла с этой поликлиники.Догадываюсь,почему. А сейчас я пока не работаю,но ищу работу. Ищу работу не массажистки,а другую работу,но в сфере медицины.:Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Моя история.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 11:42

Милая
Здравствуйте, грустная история, но Вы молоды и насколько я понял Вам нравится избавлять людей от их проблем и болячек. За что они Вам благодарны. Обращайте внимание больше на это. А то, что в мире нашем есть зависть, желание поживиться за чужой счет, поглумиться над проблемами других. Все эти качества от черствости душевной и слепоты. Не стоит на них обращать внимания, да и работать в таком коллективе смысла нет. Сделайте себе визитки и раздавайте людям с которыми работали, на случай если понадобятся ещё Ваши сеансы. Попробуйте работу в мед центрах,салонах красоты и не стесняйтесь Вашей инвалидности.
Не умея слышать ушами, Вы можете слушать руками, а это дорогого стоит. Многие массажисты этого не могут и долго учатся, а у Вас ДАР! Используйте его, и ещё получение морального удовлетворения за свой труд очень важно. А материальная сторона наладится,судя по Вашему письму востребованность была. Значит надо работать там где достойная оплата и начиная с процентов регулировать в зависимости от востребованности. Удачи Вам :Rose:


С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Моя история.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 14:24

Н-да....Бывают же....нехорошие люди. Успехов Вам :Rose:


Ни одно желание не даётся нам без силы, достаточной для того чтобы его осуществить.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Моя история.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 18:15

Милая

Ужасная и грустная история.
Если вы из Краснодарского края, звоните, поможем вам с трудоустройством.
С уважением.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Моя история.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:28

Милая писал(а):
.Зарплата 6-7 тыс.руб.Я посчитала,это ужас...Получается,что за один сеанс массажа пациенту получаю 30 рублей!!! это несправедливо

Ведь Вы же знали на какую зарплату идете работать.
Милая писал(а):
...А если деньги давали пациенты,я не брала,чтоб было скандалов

Это Вы зря,надо было обязательно брать,это же благодарность за оказанное лечебное воздействие Вашими волшебными ручками.
Милая писал(а):
Я понимаю,что меня обманывали,потому что я инвалид (глухая
olgse8386 писал(а):
Н-да....Бывают же....нехорошие люди

Сучек везде хватает.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron