Текущее время: 28 мар 2024, 12:27

Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 20:14

royamn писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
Вы же хотите больше денег получать

Практически все хотят иметь больше денег. Но почти никто не задает себе вопрос: ЗАЧЕМ? Человек имеет физический потолок потребления. До определенного уровня благосостояния деньги нужны, после его преодоления капитал становится дополнительной головной болью. Мои доходы и прибыли Романа Абрамовича различаются космически. Сотнями порядков. Так ли сильно отличается мой уровень жизни от его уровня? Нет. Я жру примерно столько же, сплю столько же, езжу на автомобиле так же, проживу примерно столько же. А удовольствий по-жизни у меня какбэ и не побольше было есть и будет. И даже яхту я могу позволить себе на недельку арендовать (Абрамович навряд ли пользуется своими больше). А еще у меня башка не болит, и задница расслаблена :?:


Отлично сказано! :!:
Лично я за свою странную жизнь пришла к выводу, что мне легче распорядиться небольшими деньгами, чем придумывать, на что потратить "лишние". Мало того - почему-то когда вот прям срочно нужна крупная сумма, а её нет, приходится мучиться дня 3-4... а потом вдруг выясняется, что не так-то и нужно, по крайней мере "прям щаз". Очень надеюсь, что так будет дальше)))

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 20:26

Пысы.
Единственное, что неразрешимо - это недвижимость. Всё-тки хочется квартиру побольше :twisted: поновее не на первом этаже и тд и тд)
Иногда думаю про Смоленск...


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 20:28

royamn писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
Вы же хотите больше денег получать

Практически все хотят иметь больше денег.

ЗАЧЕМ? Человек имеет физический потолок потребления. Я жру , сплю. А удовольствий по-жизни у меня какбэ не ...... А еще у меня башка болит, и задница расслаблена :?:


Вы поступаете ровным счетом как журналисты) вырывая слова из контекста, убирая смысл.

А ведь из Ваших слов тоже можно составить некую не очень приятную последовательность, ничего не добавляя.

зы. Не хотел обидеть)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 20:30

Pablitta писал(а):
royamn писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
Вы же хотите больше денег получать

Практически все хотят иметь больше денег. Но почти никто не задает себе вопрос: ЗАЧЕМ? Человек имеет физический потолок потребления. До определенного уровня благосостояния деньги нужны, после его преодоления капитал становится дополнительной головной болью. Мои доходы и прибыли Романа Абрамовича различаются космически. Сотнями порядков. Так ли сильно отличается мой уровень жизни от его уровня? Нет. Я жру примерно столько же, сплю столько же, езжу на автомобиле так же, проживу примерно столько же. А удовольствий по-жизни у меня какбэ и не побольше было есть и будет. И даже яхту я могу позволить себе на недельку арендовать (Абрамович навряд ли пользуется своими больше). А еще у меня башка не болит, и задница расслаблена :?:

Отлично сказано! :!:
Лично я за свою странную жизнь пришла к выводу, что мне легче распорядиться небольшими деньгами, чем придумывать, на что потратить "лишние". Мало того - почему-то когда вот прям срочно нужна крупная сумма, а её нет, приходится мучиться дня 3-4... а потом вдруг выясняется, что не так-то и нужно, по крайней мере "прям щаз". Очень надеюсь, что так будет дальше)))
Вы отлично научились бороться с потребл..вом. Маркетологи плачут наверное от бессилия)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 09:16

royamn писал(а):
А еще у меня башка не болит, и задница расслаблена :?:

:!: :!: :!:
А я вообще забила на материальное-живу на пособия,хожу по лекциям, библиотекам(собираю краеведческий материал),веду градозащитную деятельность со всеми вытекающими. У меня нет времени работать....хочется оставить след в истории. :sun:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 11:09

Для чего Бог дал женщине ноги?
Для того, чтобы при перемещении она не оставляла за собой влажный след, как улитка..

Пардон. Не удержался :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 13:52

ЮлияН писал(а):
Какие все отзывчивые. :)
Большое спасибо

Спасибо. Мы тут вообще все подобрались обаятельные, душевные и просто симпатичные

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 19:07

royamn писал(а):
Для чего Бог дал женщине ноги?
Для того, чтобы при перемещении она не оставляла за собой влажный след, как улитка..

Пардон. Не удержался :?:

:lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
о чём это :?:
Я то о том.что не у всех ваших клиентов есть возможность яхты арендовать :o Поднимите ценник не на 100. а на 200 рублей и будите сидеть без работы-отдохнёте. :-D


Хотя мой предыдущий пост не об этом, Роман это понял и его это напрягло. Кто есть массажист-работник сферы обслуживания. Согласитесь,что вопрос роста был связан не с деньгами(вы и так имеете значительно больше, чем средняя зарплата по стране). Хотите выйти на новый личностный уровень-идите в преподавание или в смежную область деятельности- создавайте материальные блага,управляйте... и т.п.
Даже самый высокооплачиваемый массажист не может ставить себя на один уровень с клиентом-это не профессионально. Как бы не был противен тебе субъект ты должен улыбаться со словами":Чего изволите?"

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 19:54

псковитянка писал(а):
Хотя мой предыдущий пост не об этом, Роман это понял и его это напрягло.

Да нет, Наталья. Так, навеяло...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 22:11

royamn писал(а):
псковитянка писал(а):
Хотя мой предыдущий пост не об этом, Роман это понял и его это напрягло.

Да нет, Наталья. Так, навеяло...

Тогда требую объяснений!!! Что за улитка?Что за сырость?

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 06:35

А ценник я таки поднял с 1 мая.Всего на полтишок...
Но он даст + 12-13 тыр. в месяц при том же объеме работы...Чем не рост?)))
Временно удовлетворен...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 18:07

Евген писал(а):
А ценник я таки поднял с 1 мая.Всего на полтишок...
Но он даст + 12-13 тыр. в месяц при том же объеме работы...Чем не рост?)))
Временно удовлетворен...
С сентября ешо полтишок :Bravo:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 07:23

Евген писал(а):
Успеваю 13-14 ребятишек сделать.

Тихий ужас....это у Вас ежедневный такой обьем работы ??? :roll:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 07:35

Пытаюсь понять, Ваш, замысел, по-поводу увеличения оплаты услуги... :roll:
Временное морально-финансовое удовлетворение ? По-моему, это заблуждение.

Думаю, логичней, переходить на "командную" систему работы....т.е. распределение "клиентов" между двумя-тремя массажистами при одинаковой "зарплате" всех.

з.ы. Вы еще не сталкивались с ситуацией когда вас бронируют на ГОД вперед :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 11:04

Enjoy_the_Silence писал(а):
С сентября ешо полтишок

Да.Именно так.

Rumalaya писал(а):
это у Вас ежедневный такой обьем работы ???
В выходные стараюсь отдыхать,но всё-равно 2-3 пациента бывает.А так да пн-пт 12-14 пациентов.

Rumalaya писал(а):
Пытаюсь понять, Ваш, замысел, по-поводу увеличения оплаты услуги...
Ну как же... подъем ЗП при одинаковом режиме работы + возможно очередь подсократится(кто-то не потянет мой ценник,уйдут к более доступным массажистам).Всё кажется элементарно.

Rumalaya писал(а):
Думаю, логичней, переходить на "командную" систему работы....т.е. распределение "клиентов" между двумя-тремя массажистами при одинаковой "зарплате" всех.
Советская система "все равны" с треском провалилась уже почитай 30 лет назад :grin: Так не бывает.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему