Текущее время: 19 мар 2024, 07:59

Заголовок сообщения: Re: Анатомические и физиологические загадки.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 14:24

Знаете ,ЛЕВ, я много попробовала методик в процессе обучения массажу (не считая курсов),,,))
Ну,не работает НИЧЕГО! Только теория и бла...бла...бла..

А вот метод Шилина работает! И требует усердия,терпения и времени. Ну,и главное-знаний.
Не сочтите за рекламу,но это его ветка и здесь можно. :)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Анатомические и физиологические загадки.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 17:35

Волна писал(а):
Знаете ,ЛЕВ, я много попробовала методик в процессе обучения массажу (не считая курсов),,,))
Ну,не работает НИЧЕГО! Только теория и бла...бла...бла..

А вот метод Шилина работает! И требует усердия,терпения и времени. Ну,и главное-знаний.
Не сочтите за рекламу,но это его ветка и здесь можно. :)

Я не пафосный ЛЕВ, я Лев.
По поводу метода Шилина - рад, что Вам пришёлся, я пока приглядываюсь. Был бы москвичем, другое дело. С расстояния плохо видно. Нравится, что есть диагностика, нравится подход основательный, отзывы.
По другим методикам тоже не скажу, что все неэффективные. Но пока полного удовлетворения не испытываю, хотя много "рабочего". Да и от цели зависит- кент классик, терщик, доволен, заработок есть. Я после классики продолжил учебу, мозг требует. Каждому свое, так сказать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Анатомические и физиологические загадки.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 21:15

[img][img]http://s017.radikal.ru/i444/1612/a9/967924e46161.jpg[/img]
[/img]

Вложения:
6mVJuakAemU.jpg
6mVJuakAemU.jpg [ 39.27 KIB | Просмотров: 18341 ]

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Анатомические и физиологические загадки.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 16:31

http://vmede.org/sait/?id=Anatomija_top ... 9_2&page=3\грудная клетка и ее органы.


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Анатомические и физиологические загадки.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:36

http://econet.ru/articles/147847-90-nar ... GBFRKE0.vk

Висцеральные связи.
А как вы считаете?

"Характеристиками здоровой соединительной ткани являются гибкость, эластичность, протяженность и упругость. Эта ткань поглощает стрессовые нагрузки, реагирует на него, на повреждение, хирургические вмешательства, болезни, эмоциональную травму и ежедневное, ежесекундное воздействие гравитации. Любой из перечисленных факторов способен сразу или по истечении некоторого времени вызвать дисбаланс в системе соединительной ткани.

Этот дисбаланс проявляется укорочением, утолщением, дегидратацией тканей, что влечет за собой нарушение функции мышц, ограничение подвижности суставов, изменение условий функционирования органов. Обычно эти изменения проявляются болью, уменьшением гибкости, нарушением движений и прочими неудобствами и ограничениями функциональной активности самого разного толка. В силу особенной природы соединительной ткани, никакая дисторсия или дисбаланс не могут оставаться локализованными.

Поэтому первоначальная причина боли или дисфункции может располагаться на существенном удалении от места персистирования симптомов. Следовательно, проведение коррекции в какой-либо области способно положительно повлиять на изменения в других регионах тела".

Вот с этим утверждением не могу не согласиться.


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему