Текущее время: 28 мар 2024, 21:41

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:43

Zmey_Gorinich писал(а):
Подскажите мои действия с этим заключением?
Ехать в Днепропетровск с Doktorу на прием?
Боль уже достала, хоть отрезай ногу.

Погодь, Горыныч, отрезать, новая не вырастет, не надейся, даже в сказках только головы вырастали заново. Лучше к Доктору, другого выхода все равно нет или сначала поищи помощь по месту жительства.

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 07:46

Мне к Вам ехать 200 км. Запорожская область.

L4-L5 локальное выпячивание вещества диска медианно до 7 мм с признаками компрессии дурального мешка по переднему контуру.

L5-S1 локальное выпячивание вещества диска медианно до 5 мм.

:o

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 08:44

грыжа - тьфу, значима компрессия дурального мешка. хотите приезжайти, хотя бы на консультацию. С одного сеанса не всегда удается помочь при таких раскладах. Если что - напишите в личку. В запорожье есть люди, которые у меня учились, правда только первому уровню, но кое что и они могут.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 16:46

Спасибо за приглашение. Когда и в какое время Вам будет удобно?

Мне проще, пожить в Днепре несколько дней (есть родственники). чем ездить туда-сюда в Запорожье.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 17:36

Zmey_Gorinich
Горыныч, обязательно отпишись потом. Случай явно непростой, мы и сочувствуем и интересно. Александр Евгеньевич наверно тоже отпишет, по медицински и более научно, но интересно и восприятие самого Змея Горыныча.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 23:51

напишите в личку - дам мобильный

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему