Текущее время: 29 мар 2024, 00:20

Заголовок сообщения: Re: Литература по лечебному массажу.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 07:21

Как ,как..вот так-учатся в подвале,а потом выходят на свет божий и размахивая сертификатом ,заявляют что они могут ВСЕ! 8) И поверьте- у каждого свое кладбище из доверчивых пациентов!


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Литература по лечебному массажу.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 07:23

Кстати приемчики были очень похоже на те что в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=gaad920wK6k может это вообще не мануальная терапия?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Литература по лечебному массажу.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 07:26

Волна писал(а):
Как ,как..вот так-учатся в подвале,а потом выходят на свет божий и размахивая сертификатом ,заявляют что они могут ВСЕ! 8) И поверьте- у каждого свое кладбище из доверчивых пациентов!

Не я так не хочу, так можно решиться права делать массаж и самих клиентов. Ну вот польза от форума вы меня спасли от раковой ошибки теперь даже не буду пробовать пусть другие делают я просто откажусь и дам уклон более в сторону массажа спасибо всем.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Литература по лечебному массажу.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 07:30

Гиорги Торошелидзе писал(а):
Кстати приемчики были очень похоже на те что в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=gaad920wK6k может это вообще не мануальная терапия?

ВАМ ,ЭТИ ВЕЩИ, ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Литература по лечебному массажу.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 07:37

Волна писал(а):
Гиорги Торошелидзе писал(а):
Кстати приемчики были очень похоже на те что в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=gaad920wK6k может это вообще не мануальная терапия?

ВАМ ,ЭТИ ВЕЩИ, ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Я это уже понял!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Литература по лечебному массажу.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 08:52

Гиорги!
Вы, как начинающий массажист ,можете на форуме задавать вопросы по массажу.Здесь прекрасные специалисты. Мне лично,форум во многом помог.Я,как массажист, практически,выросла у него " на руках". :Yahoo!:

Чтоб не наделать ошибок,спросите,лишний раз. На то он и форум,чтоб делиться опытом. :)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Литература по лечебному массажу.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 14:58

Гиорги.Можно начать с простого и самого первого приема классического массажа.Поглаживание.Кажется,-ха,да что там...А вот и нет! Сколько основных и сколько дополнительных приемов!!!!Можно даже проводить параллель -на какую ткань воздействие?-На эпителиальную(кожа),вот вам,изучите из чего она состоит и как устроена,Где она тоньше,где плотнее.-Ее функции.Какие в ней заложены рецепторы?Чем дальше вы углубляетесь,тем интересней вам станет .Волна,вам с душой ответила.По человечески,по дружески.Хорошо,что вы делаете выводы и анализ.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему