Текущее время: 28 мар 2024, 19:11

Заголовок сообщения: Re: Массаж при болях в плечах и спине

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 19:29

Спасибо :Rose:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при болях в плечах и спине

СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 13:36

shestakov писал(а):
Здравствуйте. Очень нуждаюсь в ответе на вопрос. Закончил курсы массажа в свое время, очень люблю делать массаж. При болях у человека всегда стараюсь делать все очень мягко, чтобы не навредить, потому что мед. образования все же нет. Обычно люди уходят довольные и счастливые, особенно эффект проявляется на следующий день. НО есть примерно 1 процент людей, которые приходят с болями на одну сторону в шее и под лопаткой. Всех этих людей связывает то, что они много пишут, работают за компьютером или водят машину именно этой рукой. То есть рука находиться на весу, отсюда и осложнения, как я понимаю. Так вот этим людям на другой день становиться более дискомфортность и приходит не облегчение, а более сильная боль. Очень печалит меня этот факт, потому что я стараюсь с такой любовью делать массаж при такой симптоматике, что даже и не знаю, в чем беда. Любые объяснения и рекомендации я прочту с огромной благодарностью.

Огромная просьба не относиться с негативом к моему вопросу.


Просто сделать один массаж, хоть и с любовью - мало. Предварительно нужна диагностика. Какой толк тереть, если не знать КАК и ГДЕ?

Здоровых людей не существует - есть, недообследованные.....


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему