Текущее время: 19 мар 2024, 09:55

Заголовок сообщения: Эмоции и боль

СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 21:15

Два случая из практики:

1. Женщина, 40+, последние полгода страдала от сильных болей в спине. Начали лечение со структуры. Результат есть, но меня не устроил. Спрашиваю о стрессах в последние годы. Выясняется, что год назад в семье произошел трагический случай, воспоминания о котором до сих пор невыносимы. После эмоциональной коррекции (1 процедура) - резкое улучшение, боли практически нет.

2. Женщина, 50+, жалобы на постоянные стягивающие головные боли, головокружения. Диагноз - вертебро-базилярная недостаточность. Работаем со структурой - улучшение процентов на 30-40%. Начинаю выяснять психоэмоциональное состояние. Раскаяние и обида. Проработали - боль прошла. Все - за одну процедуру.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Эмоции и боль

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 09:00

Дмитрий, боль прошла сразу как проработали чувства раскаяния и обиды, это в одном случае, воспоминания утраты - в другом случае. Это что - инсайт какой-то произошел с вашими клиентами?


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron