Текущее время: 20 апр 2024, 04:04

Заголовок сообщения: Re: Уроки "Касание ангела".

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 19:39

К понятию этой самой "Овцы" к сожалению отношусь и я,даже имея среднее мед.обр-е.,стаж 22 года.3 месяца назад закончила курсы массажа,но этого мало.Облазила все библиотеки нашего города и нашла книгу Гаваа Лубсана "Восточная рефлексотерапия".Там хорошо даны все меридианы,точки акупунктуры точки для воздействия массажем,Туй-на.Сначала голова кругом пошла,подумала это для врачей,но потом взялась за изучение.Теперь мне нужен учебник по анатомии,физиологии,ведь после окончания мед.училища прошло 22 года.Теперь придется взяться за учебу.Как говорится "Век живи,век учись".Т.к.работаю теперь с детьми,больными ДЦП.Мой племяш 6 лет проучился в Индии на ламу лекаря Тибетской медицины,а как я могу выучиться этому методу КА за такой короткий срок.Но надо попробовать.Спасибо за такие семинары Зуфар.


Дорогу осилит идущий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Уроки "Касание ангела".

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 19:54

Короче,мне учиться и учиться.На курсах научилась только техникам классического массажа,немного лечебного и Детского,пришлось раньше уехать по семейным обстоятельствам,много недополучила.Оказывается столько нового появилось.


Дорогу осилит идущий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Уроки "Касание ангела".

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:03

оюна

Цитата:
Короче,мне учиться и учиться.На курсах научилась только техникам классического массажа,немного лечебного и Детского,пришлось раньше уехать по семейным обстоятельствам,много недополучила.Оказывается столько нового появилось.


А Вы спрашивайте!
На сайте очень много прекрасных специалистов и просто хороших людей.
И сам сайт несет мощную образовательную функцию.

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Уроки "Касание ангела".

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:07

Очень интересно.НУ где же я была раньше?Эта тема подсознательно мне знакома.Лет пять назад я была в очень сложной жизненной ситуации и,подсознательно научилась избавляться от негатива,прямо как написано здесь у вас.А не то я бы уже свихнулась бы давно.была почти на грани.Но это позади.Так как я человек восточный ,буддист,то это мне близко.Надо научиться максимально концентрироваться,медитировать.Сейчас живу на самом сильном энергетическом поле Земли(Наверное)на берегу Байкала(северном).Многие люди наверное приезжают сюда зарядиться энергией.КА это же надо обладать экстрасенсорными данными.только высокочувствительные люди могут научиться этому.


Дорогу осилит идущий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Уроки "Касание ангела".

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:18

С завтрашнего дня начинаю массаж .Как врач назначит,в основном расслабляющий нижних конечностей,верхних.Помимо основного диагноза ДЦП сопутствующих куча.у кого порок сердца,аутизм,эпилепсия,бронхиальная астма.Все очень сложно.До этого делала профилактический массаж БАТ точек стоп(т.е.профилактику простудных заб-ий)Работать начала С 20 декабря.Переживаю за каждого ребенка.


Дорогу осилит идущий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Уроки "Касание ангела".

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:41

Уважаемый Зуфар, скажите, пожалуйста, а метод "Касание ангела" имеет какое-либо отношение к космоэнергетике?


Маргарита , можно писать на e-mail


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Уроки "Касание ангела".

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 22:01

оюна

Цитата:
С завтрашнего дня начинаю массаж .Как врач назначит,в основном расслабляющий нижних конечностей,верхних.Помимо основного диагноза ДЦП сопутствующих куча.у кого порок сердца,аутизм,эпилепсия,бронхиальная астма.Все очень сложно.До этого делала профилактический массаж БАТ точек стоп(т.е.профилактику простудных заб-ий)Работать начала С 20 декабря.Переживаю за каждого ребенка.


Удачи Вам!
Ведана крупный специалист в вопросах лечения ДЦП.

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Уроки "Касание ангела".

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 07:46

Спасибо Игорь.Пробую выйти на Ведану.


Дорогу осилит идущий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Уроки "Касание ангела".

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 08:52

Анаэль писал(а):
Уважаемый Зуфар, скажите, пожалуйста, а метод "Касание ангела" имеет какое-либо отношение к космоэнергетике?

Я не знаком с космоэнергетикой, чтобы определить имеет ли она отношение к методу КА. В методе КА используется вибрации сердечной чакры, вибрации любви и сострадания. А в космоэнергетике какие вибрации используются я не знаю.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Уроки "Касание ангела".

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 09:17

Зуфар Алтынбаев....ой , лукавите Вы Зуфар -АГА, такой Уста. слушай, про вселенскую энергию, сафсем ничего не знает....??? :?: ...скрывает Вы от нас чегото...недоговариваете :?: :-D


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Уроки "Касание ангела".

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 14:55

Лекарь

Цитата:
....ой , лукавите Вы Зуфар -АГА, такой Уста. слушай, про вселенскую энергию, сафсем ничего не знает....??? :?: ...скрывает Вы от нас чегото...недоговариваете :?: :-D


Так он человек восточный, а Восток - дело тонкое!
Ему - можно! :-D

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Уроки "Касание ангела".

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 17:40

Зуфар Алтынбаев....ой , лукавите Вы Зуфар -АГА, такой Уста. слушай, про вселенскую энергию, сафсем ничего не знает....??? :?: ...скрывает Вы от нас чегото...недоговариваете :?: :-D

Вы знаете, меня терзают смутные сомнения,что Вы не знакомы с КЭ. Действительно, лукавите. Но ведь в этом нет ничего плохого. Наоборот,принцип-то один и тот же.


Маргарита , можно писать на e-mail


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Уроки "Касание ангела".

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 18:44

Анаэль писал(а):
Наоборот,принцип-то один и тот же.

А в чем заключается принцип космоэнергетики? Если вы мне вкратце расскажете, то я смогу сравнить принципы.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Уроки "Касание ангела".

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:03

Уважаемые Форумчане!Помогите пожалуйста советами.У моего брата тяжелая травма позвоночника.46 лет,травму получил при падении с высоты 2 года назад.Перелом 7-8 шейных позвонков,осколком сдавлен спинной мозг.Перенес 2 операции.Нижняя часть полностью парализована,руками может шевелить,только пальцы не работают.К сожалению живу далеко от него.Массаж делали в больнице поначалу,потом возможности не было.Врачи сделали все,что могли.От него самого зависит многое,но он не хочет заниматься,хотя сделали всякие приспособления для упражнений.Понимаю его состояние,но 2 года лежмя лежать невозможно,пытаются садить на кресло,не хочет.Вы сталкивались с такими пациентами.?Чем помочь,каким методом?Заранее благодарю!


Дорогу осилит идущий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Уроки "Касание ангела".

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:42

оюна писал(а):
каким методом

Одним каким то методом таким пациентам уверена никто не в силах помочь .Нужен целый комплекс методов.Посмотрела как реабилитируют у нас в центре таких пациентов ,Это работа 7 часов в день-процедура за процедурой.Это и функциональная электростимуляция и ЛФК и иглорефлексотерапия и массаж и много другое .Все в комплексе -по 7 часов в день и так 3-6месяцев без остановки -вот тогда конечности оживают .А что. ваш брат не был после операций на реабилитации,? .Лежа дома трудно лечиться.И чувствуется по его волевой составляющей -с ним надо и психологу работать .

http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему