Текущее время: 29 мар 2024, 13:43

Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:11

Что за бабушка, Вадим?


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:19

Ты уже не помнишь этот сколиоз,сам выкладывал,поучительно лично для меня

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:21

В ютубе что ли ,нет на форууме

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:23

У меня каждый второй с нарушениями осанки. Я не запоминаю своих пациентов. Не привязываюсь. У каждого специалиста есть неудачи в терапии. И у меня они есть. Эти неудачи меня подстегивают развиваться дальше.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:28

Там не задавался вопрос о необходимости имеющегося сколиоза у бабушки,ты проработал нейтрально,это лично мой взгляд,с моего болота

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:30

Алтынбаев Зуфар писал(а):
У меня каждый второй с нарушениями осанки. Я не запоминаю своих пациентов. Не привязываюсь. У каждого специалиста есть неудачи в терапии. И у меня они есть. Эти неудачи меня подстегивают развиваться дальше.

Эта истина для Всех

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:40

И все же положительные и отрицательные эмоции-различаются на теле? У меня готов ответ чисто по телу,судя по твоим манипуляциям необходима небольшая кореляция ,лично для меня,из-за чего Ваши опусы,для меня нейтральны.С б ув.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 21:49

Vadim писал(а):
Вот вопрос для тебя Зуфар,почему у покойников растут волосы и ногти?психоэм или физио,или прошлое догоняет ?

Vadim писал(а):
Да,но с работай с бабушкой ,Вы работали не навреди или не понимали?Мы всегда учимся!

В поле - ветер, в ж..е - дым. Где моя рубашка?
Засыромятнило :?:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 22:45

Vadim писал(а):
И все же положительные и отрицательные эмоции-различаются на теле? У меня готов ответ чисто по телу,судя по твоим манипуляциям необходима небольшая кореляция ,лично для меня,из-за чего Ваши опусы,для меня нейтральны.С б ув.


С не менее б ув. к вам, Вадим. Человек существо эмоциональное. Эмоции проявляются у всех. Эмоции вносят в циркуляцию информации свои погрешности. Отрицательные эмоции имеют большее влияние для нас, так как с ними связаны значимые для целостности организма события, угрозы самой целостности или те события, которые организм посчитал за таковыми. Так как эти отрицательные эмоции значимые, то и больше остаются в памяти. Напомню про те пять классических с точки зрения восточных философий "ядов", где после самого значимого яда "неведение" следующим является привязанность. Мы к этим отрицательным эмоциям привязываемся и удерживаем в памяти. Эмоции запускают в тканях живого организма определенные реакции.

В нашем теле все проявленные эмоции в взаимодействии с его реакциями на основе голографических принципов создают энграммы и информационные экраны, информационные линзы. Эти энграммы, информационные экраны становятся пусковыми устройствами (триггерами), которые запускают и удерживают в определенном тонусе организм. Этими местами, где энграммы и экраны образуются, могут являться как раз межфасциальное пространство, глаза, полость рта, поверхность языка, кожи, слухового отверстия и т.д.

Я уже вам давал ссылку на одну мою статью Жизнь и смерть. Отрывок оттуда: Пять чистых сияний также связаны с пятью объектами чувств. Белый чистый свет порождает форму, объект зрения; зеленый чистый свет порождает запах, объект обоняния; красный чистый свет порождает вкус, объект чувства вкуса; голубой чистый свет порождает звук, объект слуха; и желтый чистый свет порождает тактильные ощущения, объект осязания. Белый свет локализуется в сердце и проходит через канал, соединяющий глаза (его "ворота") с видимыми объектами; зеленый свет локализуется в легких и проходит через канал, соединяющий нос с запахами; красный свет локализуется в печени и проходит через канал, соединяющий язык со вкусами; голубой свет локализуется в почках и проходит через канал, соединяющий уши со звуками, и желтый свет локализуется в селезенке и проходит через канал, соединяющий губы с осязаемыми объектами.(с) В этом кусочке текста показана связь сознания (циркуляция информации) со своими объектами. Во многих восточных методах традиционной медицины по состоянию языка, глаз, губ, кожи определяют состояние здоровья и устанавливают степень и локализацию поражения. Я работаю с этими объектами для устранения влияния эмоций. Также много голографических конструкций связанных с отрицательными эмоциями в пространстве среды проживания человека. Они все осязаемые определенными техниками и есть возможность их устранять.

Все эти образования определяются через диагностику, а не через размышления или предположения о месте их локализации. Все предположения о их местах локализации без диагностики не стоят и дырки от бублика.

PS. Кстати, эта статья и есть методичка для работы методом КА. А эта таблица краткое ее содержание.

Image

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 06 окт 2013, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 04:40

Например,сердце и желудок,их противоборство между собой, отсеките пожалуйста,письменно

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 04:57

Если смешать все краски,получается белый, но цветов меньше нужно для этого?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 05:00

И зеленый получается например смешаный,как тогда,мыслить?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 05:03

С ув.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 09:16

Нет, Вадим, отсекать или пришивать я ничего не буду. С этой таблицей и вообще с текстом нужно работать в целом объеме. А для этого нужны другие мышление, техники восприятия и воздействия, чем есть у вас сейчас. Вы хотите опереться в понимании на анализ, на рассудок, то есть от понимания частных определений придти к пониманию целого. Этот путь приведет к фантазиям, а не к представлению "так как есть". Для понимания в данном конкретном случае нужно опираться на присутствие и вытекающее из этого перцепцию. Нужно сперва ощутить целое и в границах этого целого определяться с частным. Тогда сумма частей целого будет всегда равна значению целого. А линейное мышление приведет к тому, что сумма частей целого не будет равняться значению целого.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безопасность пациента. Часть 2

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 09:23

Vadim писал(а):
Если смешать все краски,получается белый, но цветов меньше нужно для этого?


Пять цветов указывает на пятеричный код. В нашем организме циркулирует информация в закодированном виде. Есть информация с бинарным кодом, так работает НС. Есть коды с разной последовательность трех, четырех значений.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron