Текущее время: 28 мар 2024, 23:40

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 20:11

Светлана Мельникова:
Как это было.
Прошел четвертый день семинара по Касанию Ангела Зуфара Ахматкарамовича. Еще впереди пятый окончательный день, но дедуктивно уже просится отзыв.
Первый день мозги упрямо сопротивлялись квантовой теории, предположению о способности к сократимости ТМО и фасций, чудесному свойству живого организма реагировать на действия чьего либо сознания, степени свободы в работе, а главное внедрению чужеродного состояния в собственное сознание.
Потом случилось присутствие. Доверие — это даже не то понятие, это просто знание, открытое и единственное. Состояние оказалось таким масштабным и в то же время индивидуальным, а главное легким, и приносящим с собой спокойствие и радость.
Все пазлы начали складываться в стройный ряд, подтверждая себя клиническим результатом испытуемых. Теория прочно внедрялась в практику. Да и шиш с ней с теорией! Кипеть мозгами оказалось делом совсем не обязательным. Хотя Зуфар со свойственной ему терпимостью и оптимизмом, продолжал подгружать нас научными доводами и анатомическими связями. Связи, связи.. да они сами стали все более интенсивно себя проявлять.
Во общем, у кого там с перцепцией остались еще вопросы идите на КА, Внутренняя улыбка и присутствие все сделают за Вас.))
PS: По поводу самореабилитации. Пожалуй, уникальность семинара еще в том, что Зуфар дает на себе прочувствовать процесс восстановления Здоровья. Это так естественно и здорово — сам себе реабилитолог.
PPS: Метод весьма перекликается со всем предыдущим багажом. Что еще больше вселяет уверенность, что все происходящее не просто техника одного Мастера, а единый, закономерный, вселенский процесс.
Ссылка на страницу автора


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 20:21

Image


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 20:25

Image
Image
Image
Image

Фотографии с семинара "Тенсегрити", Новосибирск, 2-6 июля 2014г.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 09:01

Галина Зятькова:
Доброго дня, Зуфар. Пройдя Ваш семинар в июле в Новосибирске, сразу применяю на своих клиентах. Мое направление-больше эстетика тела и лица. Вот мои впечатления: проводила КА в то время, как дама, склонная к пастозности и отекам и с разворотом грудной клетки вправо, лежала в, обертывании на тему дренажа, последующие три дня после процедуры по её словам " мочевой опорожнялся как у коровушки на выпасе )) , и появилось желание пить воду. Работала с ней через 3 дня, пастозности в тканях нет совсем, отеки прошли, мышцы лица в нормотонусе, овал четко очерчен, ось по центру держится, грудная клетка визуально стала ровнее, по ее словам стала эмоционально более уравсновешена. Дама довольна, я тоже, так как ранее разовая процедура дренажного обертывания давала более слабый результат. Большая Вам, Зуфар, благодарность.
Ссылка на страницу ВК автора...


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 09:01

Мне хочется отметить один, на мой взгляд очень важный, момент: какими были лица, взгляд у каждого участника семинара вначале и как они изменялись день ото дня - лица светлели, улыбка открытой становилась и глаза лучистыми. И от людей начинало веять спокойствием, уверенностью. Люди открывались Жизни, восстанавливалось доверие к Жизни.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 15:02

Ирина Устинова:
Результаты практики КА:
1.) Мужчина с простатитом, на второй день стал нормально ходить в туалет.
2.) Мужчина ,ишемический инсульт, после первого сеанса впервые за шесть лет начали двигаться пальцы.
3.) Толпа женщин и мужчин . которые не могли двигать руками по разным причинам, один-два сеанса - поднимаю руки без боли. (частая жалоба)
4.) Депрессии, стрессы, один сеанс и все пропало :))))
5.) Диабет, женщина 64 года, после 5 сеанса сахар понизился с 21 до 8 :)))...держится 8-11 зафиксировался
6.) Аутизм, мальчик 5 лет, после первого сеанса стал слушать маму, перестал устраивать истерики...три недели под наблюдением.
7.) Женщина, эрозия. после первой процедуры прошло дней пять , врач обнаружил только небольшое пятнышко.
и так далее и тому подобное :)))

Большое спасибо автору метода и нашему преподавателю Зуфару Ахматкарамовичу, буду набирать группы и дальше. Ждем в Хабаровск. Ирина Устинова
Ссылка на источник


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 18:20

Всегда приятно узнавать о профессиональных успехах учеников:

Обратился пациент с болью в шейном отделе позвоночника . В анамнезе грыжа С5/С6, протрузия С3/С4, С4/С5, С6-С/7,деформирующий спондилез на кювровнеС4-С6 сегментов,спондилоартроз на уровне С3-С7,унковертебральный артроз на уровне С4-С5, С5-С6,С6-С7. - по итогам МРТ. После нескольких сеансов лечения методом "КА",по результатам МРТ осталась грыжаС5/С6( уменьшилась в размере)уменьшилась в размере протрузияС6/7, остальные две протрузии ушли полностью. Других патологий не выявлено. Работаем=)
Юлия Иванова, Владивосток


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 07:52

Юлия Иванова:
Выкладываю фото своего пациента до и после лечения КА. Выражаю огромную благодарность родителям мальчика, за разрешение разместить фотографии, возможно они помогут кому то не опустить руки, обрести надежду на выздоровление.


ImageImage
Юлия Иванова, Владивосток


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 17:16

По верхним фотографиям:


Зуфар Алтынбаев:
Юлия, сколько процедур вы потратили на этот результат? - поинтересовались у меня некоторые специалисты =)

Юлия Иванова:
Одна процедура КА, но мы будем продолжать работать. Параллельно работаю с мамой мальчика, тоже положительная динамика. Правда, в другой области.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 08:26

Галина Лашина
Александр, я у Зуфара не училась еще. Хорошо знаю этот метод с точки зрения пациента - мой остеопат у него учится и работает уже несколько лет.
Могу сказать, что это настоящее, живое и ценное знание, которое передает Зуфар. И то, что в моем случае удалось проработать - поменяло качество моей жизни и здоровья на многие порядки в лучшую сторону.
Галина Лашина
Я там и есть, слежу за новостями))
Метод хорош тем, что помогает поднимать глубокие травматичные слои и мешающие установки максимально корректным и ненасильственным образом, организм пациента включается в самовосстановление и исцеление благодаря ресурсу присутствия терапевта.
Как-то так.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 08:26

Эльнур Мангушев
Считаю, что метод КА исключительно эффективен. Хотя есть много тонкостей, но обучиться ему может любой желающий. Главное, не спеша планомерно осваивать уровень за уровнем и тогда все получится!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 12:50

Попробую поделиться своими впечатлениями от семинара в Красноярске. Завтра завершающий день. Открытием для меня стал радующий душу симбиоз наук, лежащих в основе КА, и прямая передача того состояния, к которому так долго не удавалось прийти в разных духовных практиках до этого.
О себе: еще пару лет назад я не поверила бы в то, что такие умения могут иметь ко мне отношение, писала научную работу, ради которой пришлось погрузиться в теорию систем, психологию бессознательного (в т.ч. пришлось поизучать нейропсихологию, голографическую модель сознания и мн.др.), теорию информации (и передачу смысла по каналам связи), прочесть книгу по энтропии и еще много чего изучить практически с нуля, что далековато от моей основной специализации. Сначала было трудно, потом стало интересно. Но теория ради теории, сами понимаете…
Параллельно с этим была йога и учителя медитации, но я так и не смогла научиться удерживать присутствие, вместо нужного состояния были или сон, или мыслемешалка. И ответов на некоторые вопросы не находила.
Небольшой опыт в остеопатических техниках перед семинаром КА дал мне возможность поверить в собственные новые навыки, но и там я всегда радовалась логически стройному объяснению принципа работы. :)
И тут, в первые два дня семинара КА я почувствовала - ВОТ! Вот оно - то, ради чего все предыдущее было нужно! Оно срослось - логика науки и навык присутствия. Все, что изучала во имя теории, вдруг нашло практическое применение. Всё встало на свои места, исчезли противоречия. Я слушала и понимала, что мне это все близко и понятно. В нашей жизни всё зачем-то нужно и нет ничего случайного.
А то, как мягко и постепенно подается материал и отслеживается аудитория - это достойно отдельного внимания. И наше нежелание расходиться после занятия тоже показатель :))) - всем было комфортно и хорошо.
По результатам работы: на первых же пробах по работе с собственным основанием черепа увидела результат: текст в тетради перестал расплываться, стала видеть все четко. А после того, как Зуфар Ахматкарамович поработал 30 минут с моей проблемной поясницей, изменилось ощущение в осанке, снялось напряжение под диафрагмой, ушла зажатость с поясницы, расправились легкие, выпрямилась шея, ушло ощущение перекоса тела, которое мне мешало жить не один год.
Понимаю, что впереди еще много работы над собой и своим сознанием, но теперь я хотя бы понимаю, к чему стремиться. Как только будут результаты (а они будут :) ), обязательно напишу.
А сегодня - Спасибо огромное Мастеру!(Галина Рыбакова, https://vk.com/g.rbkv )


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 20:18

Добрый день, коллеги! Хочу и я написать свой отзыв!
В течении полугода я уговаривал Зуфара Алтынбаева провести в Красноярске семинар по обучению методу «Касание ангела», и вот он согласился 
На семинар нас собралось 25 человек!
Надо отметить что я уже учился у Зуфара 3 года назад, и как выяснил в ходе семинара благополучно использовал часть технологии метода «Касание ангела».
Первый день всё расставил на места, я понял ошибки, где не дорабатываю. Второй и последующие дни позволили наполнить мои манипуляции объяснениями физической природы выполняемых манипуляций.
В течении двух недель практики после семинара, пробую работать перцептивно и перцептивно но в методом КА, разница есть!!! На сколько она существенная пока не берусь судить! Позже обязательно отпишусь!
На сегодняшний день результаты:
1. Сократил время приема (простых пациентов, с подострыми случаями у меня почти нет) до 30-50 минут с 60-80 минут.
2. Легче стало работать без контактно, т.е. не видя пациента (работал и раньше, в основном с близкими и коллегами с других городов).
3. Выправил свою осанку! Что меня лично очень радует.
В настоящее время уделяю внимание сбора информации об обострениях, и состоянии пациентов после процедуры, понаблюдаю пару месяцев и будет чем дополнить отзыв! А пока отзыв моей пациентки:
Юлия Романенко
3 фев 2015 в 18:29

Как же удивительно откликается жизнь на наши пожелания:) Некоторое время назад запустила намерение в пространство "нам в Красноярске жизненно необходим целитель тел и душ".
И вуаля! На прошлой неделе была первый раз на приёме у остеопата, хотя для себя я по другому характеризую - "волшебник", "целитель" и многое, многое. Собирает разобранное пространство тел, восстанавливает части души, возвращая целостность Духа! Для меня важно доверие в процессе, когда человек работает глубоко.
Сегодня прийдя в очень непростом состоянии, и можно сказать одно правильное касание Ангела, и весь организм откликнулся и наконец расслабившись, сбросил груз, вековой я бы сказала:)))
Вышла на улицу с радугой внутри!:) А вы видели какое сегодня было небо? Я знаю кто умеет рисовать узоры души на небесах, уже здесь у нас, на Земле:)

Всем! Кто учился у Зуфара больше полутора лет назад, однозначно посетить семинар ещё раз! Это уже совсем другой преподаватель! Это просто великолепный даватель знаний и опыта! Рекомендую!!! Тем кто только начинает свой путь в терапии, не бойтесь метода и что вам он будет не по силам, надо пробовать! Успеха всем коллегам в практике и самосовершенствовании!

Image
Image
Image
Image
Image


"Задача врача состоит в том, чтобы найти здоровье.
Болезнь может найти всякий..."
Э.Т.Стилл

Последний раз редактировалось Александр Ломтев 06 фев 2015, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 23:03

Великолепный отзыв, спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о методе "Касание ангела"...

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 14:29

Добрый день. Пришло время написать свой отзыв. Очень долго ждал этого семинара ,была внутренняя уверенность; мне это надо. Семинар супер , но осознание пришло не сразу. Мысли "роем" крутились в голове. От в первый день ;" и как это мне поможет", второй ;"это интересно", потом вопрос к себе ,чем же я все это время занимался.... Но к концу семинара все встало на свои
места ! Зуфар Ахматкарамович замечательный преподаватель. Все доступно и ясно ,Только умей слушать и желай познавать , что то новое , необычное .И самое главное это все работает, ты чувствуешь это на себе. Понимаешь это то , что ты искал .
Огромное спасибо учителю , благодарность организатору Александру Ломтеву за возможность познать .
Так что если кто то ищет себя , возможно КАСАНИЕ АНГЕЛА это то что вам нужно. Я НАШЕЛ СЕБЯ!Денис Никифоров, г.Абакан

Image


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему