Текущее время: 27 июн 2026, 23:52
На страницу Пред. 1, 2
Активный участник
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 02:52
Сообщений: 4379
Откуда: Краснодар
Активный участник
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 02:52
Сообщений: 4379
Откуда: Краснодар
Активный участник
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 02:52
Сообщений: 4379
Откуда: Краснодар
Новичок
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 14:51
Сообщений: 97
Ну тогда и я похвастаюсь
Image
Активный участник
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 02:52
Сообщений: 4379
Откуда: Краснодар
Image
Супер!!
Активный участник
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 22:08
Сообщений: 280
Откуда: Германия
Смотрю, радуюсь и благодарю: что-то новое! И работать уже не скучно.
"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\
Активный участник
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 02:52
Сообщений: 4379
Откуда: Краснодар
Достали обвисшие щеки?
Что же, решаем проблему.
Требуются: тренированные пальцы, отработанная техника, терпение, настойчивость, концентрированное внимание и совсем немного растительного масла, желательно персикового, абрикосового, миндального или любого другого, купленного в аптеке.
Объект: возрастное лицо с признаками гравитационного птоза. Направление движений - против действия силы тяжести. Терпение и техника гарантирует видимый эффект. Возрастные границы от 30 до 50. Ну, а после можно подумать и о пластической хирургии.
Беда только одна - толпа консультантов и советчиков, приверженцев комплексного подхода, аппаратной и фармацевтической косметологии.
Эти насоветуют!
Впрочем, все люди взрослые, могут сами принимать решения.
Моя страница Вконтакте https://vk.com/siluet_massage
Активный участник
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 02:52
Сообщений: 4379
Откуда: Краснодар
Проблема верхнего века? Делать блефаропластику? Пластическая хирургия?
Не лучше ли решить эту проблему нетравматичным консервативным методом?
Моя страница Вконтакте https://vk.com/siluet_massage
Активный участник
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 02:52
Сообщений: 4379
Откуда: Краснодар
Добавлю несколько слов. Обратили внимание, что пальцевая техника предельно проста? Так проста, что создается иллюзия, что только глянул - и сразу понял, и сразу начал работать, и сразу пойдет результат, и набежит толпа клиентуры, и бабки зашуршат в кармане...Ведь так?
Должен сказать, что на эту видимую простоту у меня ушли годы и ведро пота. Должна развиться особая чувствительность, чувство осязания в пальцах, должен выработаться автоматизм движений. Основа техники - это умение захватить складку, а потом длинным движением прокатить ее. Это определяется силой трения ( кожа по коже) и легким скольжением за счет очень небольшого количества растительного масла ( надо пользоваться только одним избранным), иначе нарушается сцепление и скольжение. Только так.
Ну, и потом еще следует научиться дозировать достаточную нагрузку.
Вот и все небольшие пустяки, которые следует иметь ввиду осваивающим ручной лифтинг
Моя страница Вконтакте https://vk.com/siluet_massage
На страницу Пред. 1, 2


