Текущее время: 27 июн 2026, 23:52

Заголовок сообщения: Re: Ручной лифтинг лица

СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 06:28

Это для тех, кого интересует ручной лифтинг лица


phpBB [media]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ручной лифтинг лица

СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 16:56

Техника ручного лифтинга


phpBB [media]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ручной лифтинг лица

СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 16:57

Чтобы не делать блефаропластику


phpBB [media]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ручной лифтинг лица

СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 22:49

Ну тогда и я похвастаюсь :D

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ручной лифтинг лица

СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 12:04

Дмитрий 71 писал(а):
Ну тогда и я похвастаюсь :D

Image

Супер!! :!: :!: :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ручной лифтинг лица

СообщениеДобавлено: 30 июн 2022, 21:06

Смотрю, радуюсь и благодарю: что-то новое! И работать уже не скучно.


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ручной лифтинг лица

СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 07:37

Достали обвисшие щеки?
Что же, решаем проблему.
Требуются: тренированные пальцы, отработанная техника, терпение, настойчивость, концентрированное внимание и совсем немного растительного масла, желательно персикового, абрикосового, миндального или любого другого, купленного в аптеке.
Объект: возрастное лицо с признаками гравитационного птоза. Направление движений - против действия силы тяжести. Терпение и техника гарантирует видимый эффект. Возрастные границы от 30 до 50. Ну, а после можно подумать и о пластической хирургии.
Беда только одна - толпа консультантов и советчиков, приверженцев комплексного подхода, аппаратной и фармацевтической косметологии.
Эти насоветуют!
Впрочем, все люди взрослые, могут сами принимать решения.


Моя страница Вконтакте https://vk.com/siluet_massage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ручной лифтинг лица

СообщениеДобавлено: Вчера, 10:25

Проблема верхнего века? Делать блефаропластику? Пластическая хирургия?
Не лучше ли решить эту проблему нетравматичным консервативным методом?

phpBB [media]

Моя страница Вконтакте https://vk.com/siluet_massage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ручной лифтинг лица

СообщениеДобавлено: Сегодня, 13:47

Добавлю несколько слов. Обратили внимание, что пальцевая техника предельно проста? Так проста, что создается иллюзия, что только глянул - и сразу понял, и сразу начал работать, и сразу пойдет результат, и набежит толпа клиентуры, и бабки зашуршат в кармане...Ведь так?
Должен сказать, что на эту видимую простоту у меня ушли годы и ведро пота. Должна развиться особая чувствительность, чувство осязания в пальцах, должен выработаться автоматизм движений. Основа техники - это умение захватить складку, а потом длинным движением прокатить ее. Это определяется силой трения ( кожа по коже) и легким скольжением за счет очень небольшого количества растительного масла ( надо пользоваться только одним избранным), иначе нарушается сцепление и скольжение. Только так.
Ну, и потом еще следует научиться дозировать достаточную нагрузку.
Вот и все небольшие пустяки, которые следует иметь ввиду осваивающим ручной лифтинг :D :oops:


Моя страница Вконтакте https://vk.com/siluet_massage


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуЭта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.