Текущее время: 25 окт 2020, 13:42

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Силуэт-Массаж
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 13:22 
Активный участник
Активный участник

Почему не люблю пластических хирургов.
И есть за что! Напрямую с ними не общаюсь - я для них никто, мелкая рыбешка. А за ними - корпуса, напичканные ультрасовременноой аппаратурой и стаи специалистов в белых халатах.
Общение идет через людей, клиентуру нашу с ними общую.
И выявляются грустные, неприятные, иногда уродующие фигуру факты.
И всю информацию я получаю от людей, которые были на приеме пластического хирурга и, когда гораздо хуже, подвергались их пластическим корригирующим операциям.
Грудь - я не спорю - они научились делать очень хорошо. Что касается лицевой хирургии - носовые перегородки тоже научились делать классно.
Гвоздь программы пластических хирургов - это липосакции. Берутся за липосакции хирурги с восторгом и энтузиазмом. Бедра и животы - вот цель их действий.
Если живот делают малотравматическим методом - убирают подкожную клетчатку через паховые складки - то и результат почти не виден.
А уж если сделают радикальную пластику живота - то смотреть без слез на это творение невозможно.
Багровые рубцы через весь низ живота и плюс багровый искусственный пупок портят все впечатление. На пляж без трусов на весь живот уже не сунешься. И бледнеют рубцы только лет через 5 - и об этом пластические хирурги не предупреждают.
Охотно делают пластические хирурги пластику на бедрах, обещают великолепные результаты. Но убрать ровно и аккуратно жировую клетчатку на бедрах им не получается. И после выписки они рекомендуют потерпевшим обратиться к массажисту - а пусть массажист разгладит их дефекты техники.
Разгладить никогда и никому не удается - это физиологически невозможно. И люди остаются пожизненно с грубыми дефектами поверхности тела.
И у меня бывают неудачные случаи, я не волшебник.
Но худшее, что у меня бывает - это когда ничего не получится.
Но кожные покровы останутся гладкими и нетронутыми, и конфигурация тела останется неизменной.
А почему не получилось у меня - так это другая тема. Отвечу, и секрета из своей работы не сделаю

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 12:25 
Активный участник
Активный участник

Женщинам на заметку.
Немного, но ходили и ко мне мужчины такие...состоятельные, самодостаточные, успешные. Бока мяли, и в то же время разговоры вели. Разные. Многое, очень многое можно было обсудить и перетереть во время массажа.
Где-то года два ходила ко мне молодая интересная клиентка. Само собой и разговоры вели. Которые придут и молчат, морду на сторону воротят - тех я не замечаю, пусть лучше идут туда, где перед ними лебезят и сюсюкают. О них молчим.
А с этой было интересно. Слово за слово, оказалась владелицей салона эротического массажа. Тут я в ней почувствовал родственную душу. А именно - нельзя оставлять без внимания клиентуру. Расположить, разговорить, дать возможность проговориться, выговориться и снять напряжение посетителя - это главное условие нашей работы.
Понятно, что посетители салона - это мужчины. Всегда состоятельные, успешные, денежные. Что они ищут в салоне? Секс? Так этим они не обделены, чай, не голодные. А что же ходят?
И оказалось, что ходят и за тем, чтобы поговорить.
Оказалось, главная беда, главный напряг и проблема та, что этим успешным мужчинам не с кем поговорить. Проговорить какие-то проблемы, получить внимание и сочувствие со стороны.
А жены-то, жены с ними не говорят! Не выслушивают, не вникают в их проблемы, и даже не пытаются проявить к своим мужьям какой-то интерес.Не разговаривают, вот те и идут на сторону.
А выводы...выводы делайте сами

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 10:53 
Активный участник
Активный участник

Не покупайте сразу кровать!
Редко, когда в массаж приходят по семейной традиции или по призванию. Гораздо чаще в массаж приходят от безнадёги, жизненного тупика, попытке вырваться из нищеты и в надежде заработать кучу денег.
В жизненном тупике человек начинает лихорадочно думать и искать варианты.Прикидывает примерные траты, прибыли, возможности.
Все вокруг говорят: массаж - выгодная прибыльная вещь!
Небольшой подсчет: 1 массаж стоит 1000 рублей, за день можно сделать 5, тогда за день = 5000 рублей. Это минимум! За месяц, 30 дней, это 150 тыщ. Есть за что бороться!
И человек бросается на курсы массажа. Там ему по ушам тоже об этом ездят, рисуют перспективы. И создается впечатление, что после курсов массажа можно круто зарабатывать. И в этой перспективе многие, тут же, на курсах, уже начинают покупать массажные столы.
Речь не идет о квалификации. В ход идет иллюзия, что чем круче стол - тем выше заработок. И тут же, во время учебы или сразу после покупается стол в надежде на радужное будущее. Скорей! Время не ждет! Купи стол - и бабки посыпятся сами, только успевай собирать.
И всегда этот человек в бедности, безденежье или еще хуже.
И в этом состоянии покупать стол - полное безумие.
Будут ли клиенты? Будут ли прибыли?
Короче: не торопитесь и не считайте возможные бабки.
Прикиньте - сколько клиентуры есть на сегодняшний день, какой доход, сколько денег. Да и отобьется ли вообще этот стол, чтобы потом не продавать его за бесценок?
Послушайте вредного старпера: не тратьтесь поначалу. Чуток поработайте, можно на дядю. Оцените ситуацию, спрос, возможную перспективу.
А уж тогда можно и стол купить

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 15:12 
Активный участник
Активный участник

Kisselgoff писал(а):

Она может и не дать :eek:

Последний раз редактировалось royamn 30 авг 2020, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 09:48 
Активный участник
Активный участник

royamn писал(а):
Kisselgoff писал(а):

Она может и не дать :eek:

ишь ты, рифмоплёт несчастный :x

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 09:49 
Активный участник
Активный участник

И вдогонку об обучении на семинарах, курсах усовершенствования и мастер-классах.
Кто надеется увидеть магический прием, волшебные движения и чудесные ручные приемы, которые тут же озолотят и нагонят массу клиентуры - тот горько ошибается.
Да, мастер владеет некоторыми успешными приемами и показывает их.
Но, чтобы увидеть их и понять, надо быть к этому готовым.
Объясняю: увидеть в цирке, как иллюзионист-волшебник выполняет фокусы и объясняет, как их сделать, совсем не значит овладеть этим искусством.
Надо уметь этим воспользоваться, то есть увидеть их, понять и прочувствовать. И для этого нужна предварительная подготовка.
В моем понимании человек, который пришел на обучение, должен иметь хотя бы предварительное впечатление о работе и её особенностях.
И тогда приемы пойдут "на ура", все знания пойдут в жилу и принесут в будущем хорошую прибыль.
А явиться на семинар пустым, без малейшего представления о специфике работы означает попросту выброшенные деньги.
Да, мастер будет все показывать и объяснять, но все пройдет мимо.
Лично мне жаль. Можно свои деньги потратить на более полезные вещи.
Я сторонник разумных трат.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 10:35 
Активный участник
Активный участник

Бег Владимира Куца.
Влади́мир Петро́вич Куц (7 февраля 1927, село Алексино, Тростянецкий район, Харьковский округ, УССР, СССР — 16 августа 1975, Москва, СССР) — прославленный советский легкоатлет, стайер. Заслуженный мастер спорта СССР (1954). Двукратный Олимпийский чемпион, многократный рекордсмен мира, лучший мировой стайер с 1953 по 1956 годы.
На дистанциях 5 и 10 тысяч метров в в Мельбурне завоевал Олимпийские медали.
А бегал он не по каноном общепринятым. Бегал попросту, как привык бегать в матросских ботинках. Хотел бегать - и стал бегать по-своему.
Не стал его переучивать мудрый тренер, не стал ломать удобную для Куца технику в угоду общепринятой.
Так Куц и бегал, переваливаясь, как утка
А результат налицо.
Не будь таким, как все. Возьми общепринятую технику, и примени именно к себе, к своим возможностям и способностям. Лучше тебя никто не знает твои особенности и возможности, будь собой.
И в массаже сможешь тогда стать своим Куцем

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6