Текущее время: 29 мар 2024, 01:28

Заголовок сообщения: Re: "Скорая помощь" при конфликтах и проблемах

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 11:28

Применяйте методы, которые в принципе не могут причинить травму и будьте спокойны. Тогда в ответ на претензии вы сможете вести себя уверенно и не бояться неприятностей.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Скорая помощь" при конфликтах и проблемах

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 09:58

royamn писал(а):
Ну, ок. Пусть будет так. Хотя, я считаю, что внутрисемейные проблемы - это их проблемы. Даже если я любовник, и меня муж застукает со своей благоневерной в своей собственной постели, то и тогда это не мои проблемы. А его. Сучка не захочет - кобель не вскочит. Пусть со своей женушкой разбирается, а я пойду, пожалуй...



заниматься сексом с замужней женщиной без согласия на это её мужа с Вашей стороны непорядочно :yes:

если вы позволяете кому-либо на вас паразитировать, вы ухудшаете карму и себе, и этому человеку. Нужно уметь при необходимости быть строгими – с детьми, с партнерами, с подчиненными...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Скорая помощь" при конфликтах и проблемах

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 11:27

А с согласия порядочно?
"Простите великодушно, что я к вам обращаюсь с моей нижайшей недостойнейшей просьбой, не будете ли вы настолько любезны выдать мне ваше высочайшее соизволение отпердолить вашу драгоценную супружницу?"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Скорая помощь" при конфликтах и проблемах

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 14:37

Деньги брать лучше до или после?

До сеанса как-то неловко. А после - могут кинуть, что со мной происходило неоднократно (а мне не понравилось, а я ожидал другое и т п )

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Скорая помощь" при конфликтах и проблемах

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:24

Массажистка писал(а):
Деньги брать лучше до или после?

До сеанса как-то неловко. А после - могут кинуть, что со мной происходило неоднократно (а мне не понравилось, а я ожидал другое и т п )

Надо же, вот народец... у меня один раз было, что пытались кидануть, уйти внаглую не заплатив, остальные разы все платили исправно. Было, что забывали деньги, но потом всегда приносили.

Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Скорая помощь" при конфликтах и проблемах

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 17:30

Массажистка писал(а):
Деньги брать лучше до или после?

До сеанса как-то неловко. А после - могут кинуть, что со мной происходило неоднократно (а мне не понравилось, а я ожидал другое и т п )

- доктор, а эти противозачаточные таблетки нужно принимать до секса, или после?
- вместо...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Скорая помощь" при конфликтах и проблемах

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 17:02

Kira писал(а):
royamn писал(а):
Ну, ок. Пусть будет так. Хотя, я считаю, что внутрисемейные проблемы - это их проблемы. Даже если я любовник, и меня муж застукает со своей благоневерной в своей собственной постели, то и тогда это не мои проблемы. А его. Сучка не захочет - кобель не вскочит. Пусть со своей женушкой разбирается, а я пойду, пожалуй...



заниматься сексом с замужней женщиной без согласия на это её мужа с Вашей стороны непорядочно :yes:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ой ну прям в голос))) Сразу вспомнился анекдот про Ивановых - к соседу ломится муж-рогоносец, ты дескать мою жену того.... это не хорошо!!! Вас Ивановых не поймешь, жена говорит,что хорошо, а муж,что не хорошо...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Скорая помощь" при конфликтах и проблемах

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 17:08

Вспомнился мне один случай - есть одна знакомая, дама редкой стервозности, которая регулярно проявляется, что в покупках вещей и последующей регулярной сдачей их обратно со скандалом в магазины, ну и так все по мелочи))) Так вот, как то она пожаловалось, что после массажа у нее произошло обострение, боли были резкие, дескать наверное массажистка виновата. К слову, массажист-женщина была с мед.образованием.

К сожалению, итога не знаю, не общался более на эту тему, но хотелось бы знать, как вы реагировали на подобные реакции клиентов, если подобное случалось.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Скорая помощь" при конфликтах и проблемах

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 18:05

Вообще, все проблемы с пациентами и клиентами советую решать на уровне телефонного разговора. То что чел . проблемный уже понятно, даже по телефону, не говоря уже о консультации.
Спрашиваете что кто и как его раньше лечили, если никто ему не помог, то и вы не поможете. не надо думать что вы такой герой и решите все проблемы сразу.
Просто не работайте ....
Опоздунов я чего то, даже в кризис, стал не брать...


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Скорая помощь" при конфликтах и проблемах

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 18:07

Массажистка писал(а):
Деньги брать лучше до или после?

До сеанса как-то неловко. А после - могут кинуть, что со мной происходило неоднократно (а мне не понравилось, а я ожидал другое и т п )

берите после, каждый день, за каждый сеанс, кого попало просто не берите на лечение.

Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Скорая помощь" при конфликтах и проблемах

СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 18:34

Если нарвался на стервозную особу ( никто от такого не застрахован при всей опытности) - проявить всю сахарность, елейность, ублажить, очаровать.....выпроводить - и никогда больше с ней не контактировать.
Брать деньги вперед - то только от проверенных гарантированных лиц.
Раньше, если брал вперед - всегда были неприятности и гадости. Уж лучше поразово.
А опоздуны....пусть лучше идут в "Линлайн" или "Жернетик" - там для них самое место!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Скорая помощь" при конфликтах и проблемах

СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 18:42

Kisselgoff писал(а):
А опоздуны....пусть лучше идут в "Линлайн" или "Жернетик" - там для них самое место!

Или в Лидер. Или в Грант... :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Скорая помощь" при конфликтах и проблемах

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 18:47

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Боюсь, что негативное отношение обывателей может коснуться и других массажистов.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Скорая помощь" при конфликтах и проблемах

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:12

Enjoy_the_Silence писал(а):

Боюсь, что негативное отношение обывателей может коснуться и других массажистов.

Лажа желтой прессы. И насчет отказа выезда скорой лажа, и по поводу "дорогой операции". У нас ее делают бесплатно, А насчет делать в Израиле - ни слова. Да и позвоночник руками не сломать, если только вы не суперспецназовец рэмбо. Лажа.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Скорая помощь" при конфликтах и проблемах

СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 09:27

Enjoy_the_Silence писал(а):

К сожалению, итога не знаю, не общался более на эту тему, но хотелось бы знать, как вы реагировали на подобные реакции клиентов, если подобное случалось.

У меня подобного никогда не случалось...просто пара человек говорило, что не способны перетерпеть боль и не приходили на следующий сеанс. Если бы меня лично обвинили в том, что после моей процедуры общее состояние резко ухудшилось- я бы очень сильно расстроилась. ....на время даже ушла бы из профессии.

Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему