Текущее время: 19 мар 2024, 09:53

Заголовок сообщения: Re: Понимание и овладение профессией с точки зрения новичка

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 16:55

Посмела бы она у меня почитать журнальчик. На третьем же движении выронила и забыла про него

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Понимание и овладение профессией с точки зрения новичка

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 17:09

Kisselgoff писал(а):
Посмела бы она у меня почитать журнальчик. На третьем же движении выронила и забыла про него
Владимир Ильич, доброго,я ишо побаиваюсь работать так, как Вы.

И так хватает иногда " нытиков"ойййй болит оооой синячок от баночки остался....

И все - таки почему у нее не так, как у всех?)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Понимание и овладение профессией с точки зрения новичка

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 17:27

Enjoy_the_Silence писал(а):
И все - таки почему у нее не так, как у всех?

Потому, что ВСЕХ у Вас еще не было... имхо

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Понимание и овладение профессией с точки зрения новичка

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 23:11

royamn писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
И все - таки почему у нее не так, как у всех?

Потому, что ВСЕХ у Вас еще не было... имхо
Ну Вас тоже помниться как то клиентка удивила негативным отзывом... Всегда есть чему учиться - потому и спрашиваю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Понимание и овладение профессией с точки зрения новичка

СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 16:14

При форсированной работе на результат синяки ( гематомы) бывают часто, даже если осторожничаешь.
К этому надо быть готовым.
И это надо еще сразу проговорить с потенциальной клиенткой, чтобы не пугалась и была готовой ( разумеется, лучше бы без всякой травматизации)
То есть, обговорить сразу, заранее
Тем более, что и при баночном, и при вакуумном массажу бывают такие синяки, что мама - не горюй.
И таковые гематомы что-то никто особо не критикует, считают за должное.
Тем более, что это проблема подготовительного периода, а потом - хоть по телу катком

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Понимание и овладение профессией с точки зрения новичка

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 06:43

Kisselgoff писал(а):
При форсированной работе на результат синяки ( гематомы) бывают часто, даже если осторожничаешь.
К этому надо быть готовым.
И это надо еще сразу проговорить с потенциальной клиенткой, чтобы не пугалась и была готовой ( разумеется, лучше бы без всякой травматизации)
То есть, обговорить сразу, заранее
Тем более, что и при баночном, и при вакуумном массажу бывают такие синяки, что мама - не горюй.
И таковые гематомы что-то никто особо не критикует, считают за должное.
Тем более, что это проблема подготовительного периода, а потом - хоть по телу катком
Порой говоришь.... но в одно ухо влетает и по каемочке обратно....)))) Иногда придут дамы после своих прошлых массажей, в основном маслянно-расслабляющих, предупредишь - возможно будет болеть, как после тренировки... да,да,канечна :D на следующий день... :o :o :o :o ой, а че это? а я не думала, что прям так....
( для комментаторов - при этом первый сеанс щадящий)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Понимание и овладение профессией с точки зрения новичка

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 09:59

Всем привет,нужен совет опытных)
Выбрал профессию массажист относительно недавно,обучился на курсах,а вот когда отправился в самостоятельное плавание стало много непоняток)
как наработать клиентов???

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Понимание и овладение профессией с точки зрения новичка

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:58

Хороший вопрос :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Понимание и овладение профессией с точки зрения новичка

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 12:34

lemass Отпишись, когда восьмого обработаешь. Отсчет пошел - 18 мая 2017.


Ищущий рискует найти.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Понимание и овладение профессией с точки зрения новичка

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 13:14

Травник писал(а):
lemass Отпишись, когда восьмого обработаешь. Отсчет пошел - 18 мая 2017.

пока только 2 человека которые платно
хорошо,отпишусь сразу)

 


Заголовок сообщения: Re: Понимание и овладение профессией с точки зрения новичка

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 13:31

lemass Вопрос в том какие базовые навыки массажа, чего ты там массажируешь в настоящее время, и что планируешь в будущем. (обзови как-нибудь что делаешь)


Ищущий рискует найти.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Понимание и овладение профессией с точки зрения новичка

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 13:43

Травник писал(а):
lemass Вопрос в том какие базовые навыки массажа, чего ты там массажируешь в настоящее время, и что планируешь в будущем. (обзови как-нибудь что делаешь)

В основновном общий классический,по частям делаю,медовые баночные,
а в дальнейшем хочу лечебным заниматься
ну а на антицеллюлитный девушки не идут)боятся может,что парень будет делать
А у вас много клиентов?которые постоянно обращаются?

 


Заголовок сообщения: Re: Понимание и овладение профессией с точки зрения новичка

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:11

Kisselgoff писал(а):
Хороший вопрос :?:

Я тут прошел трехдневный интенсив игры на скрипке, хочу давать частные концерты. Посоветуйте, как мне набрать зрителей-слушателей. В дальнейшем планирую устроиться в симфонический оркестр имени Светланова.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Понимание и овладение профессией с точки зрения новичка

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 18:23

Недоброжелатель..... :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Понимание и овладение профессией с точки зрения новичка

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 19:02

Травник писал(а):
lemass Отпишись, когда восьмого обработаешь. Отсчет пошел - 18 мая 2017.


А почему восьмого? :eek:

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron