Текущее время: 19 мар 2024, 08:24

Заголовок сообщения: Программы для компьютера

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 08:18

Программа 3D Organon Anatomy скачать бесплатно
Хотели посмотреть из чего состоит человек? Просмотреть все его внутренности, каждую косточку, каждый орган? Хотели сделать это все в отличной графике и удобном виде? Если да, то этот софт даст все это и даже больше. Перед вами интерактивный анатомический атлас с максимально подробным описанием с более чем 4000 реалистичными анатомическими моделями и структурами. Подходит для медицинских и смежных студентов и специалистов здравоохранения. Также подходит для пациентов, которые хотят больше узнать о внутренней структуре и функции своего тела. Софт дает удобное обучение пациентов в больницах и частных клиниках. Приложение включает подробные мужские и женские модели. Следующие системы тела включены для каждого пола: скелетные, соединительные, мышечные, артериальные, венозные, нервные, лимфатические, сердечные, респираторные, пищеварительные, эндокринные, мочевые, репродуктивные, сенсорные органы и покровные (кожа).

https://rsload.net/soft/desktop/27165-3d-organon-anatomy.html#comment


Complete Anatomy
3D4Medical
https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/complete-anatomy/9nblggh40f2t?cid=3d4m_site&tduid=(7d18940ba3d1097864f87869222ca9e2)(259740)(2916157)()()&rtc=1

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Программы для компьютера

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 08:20

A.D.A.M. Interactive Anatomy 3.0.6

Интерактивное учебное пособие для школьников и студентов биологических, медицинских и физиологических образовательных программ, которое помогает более подробно изучить анатомию человека и связанные с ней темы.

Компания A.D.A.M. Inc., образована в 1993 году и вот уже почти двацать лет разрабатывает и распространяет инновационных программные продукты по анатомии и физиологии более чем в 45 стран мира.
A.D.A.M. Interactive Anatomy (AIA) - флагманский продукт в A.D.A.M. Scholar Series и является эволюционным развитием обоих A.D.A.M. Comprehensive и A.D.A.M. Standard, предоставляя множество новых возможностей полученных от значительного вклада педагогов, специалистов здравоохранения и студентов во всем мире. Результатом совместного творчества является новый продукт, который служит в качестве платформы для профессионального контента в анатомии и физиологии, для преподавателей и студентов.

http://free-war.net/soft/169860-adam-interactive-anatomy-306.html

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Программы для компьютера

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 08:55

[video]https://www.youtube.com/watch?v=JRxG81zQllg&t=55s[/video]

Используется в видео программа Complete Anatomy - устанавливается только на Windows 10.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Программы для компьютера

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 12:04

Добавлю свою находку.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


-== Interactive 3D Anatomy Series Complete Human Anatomy - (CD9) ==-

Описание:
Год выпуска: 2006
Разработчик: Primal Pictures Ltd
Платформа: Microsoft Windows
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Полная Анатомия Человека, доступна теперь в 3D исполнении в Базовой интерактивной серии на 9 CD-ROM.

“… неистощимый ресурс в моих познаниях, так же как в постоянном образовании”

“… лучший диалоговый учебный инструмент на рынке”

“Я использую CD-диски почти с каждым пациентом”

Включает 9 CD-ROM

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Программы для компьютера

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 12:06

И еще.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Exlore Human Anatomy - Электронный анатомический атлас 3D (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Обучение

Описание: Обучающий трёхмерный видеотур по человеческому телу. 3D-анимация с голосовым сопровождением, 400 детализированных иллюстраций на 500 страницах с поисковой функцией, 1300 ссылок в Интернете, медицинский словарь с 5000 терминами и 1000 латинскими переводами. В релиз входят несколько неэлектронных анатомических атласов.
Подготовка и издание настоящего анатомического атласа продиктованы желанием дать в руки студентов медицинских и биологических вузов, врачей, научных работников удобное в обращении, не занимающее много места учебное пособие.
Анатомический атлас, будет хорошим дополнением к учебнику анатомии человека, будет полезным для медиков и биологов любой квалификации и специальности.
Этот атлас будет интересен также не медикам, тем, кто имеет желание подробнее узнать о строении человеческого тела, отдельных его органов, их расположении в целостном организме.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему