Текущее время: 28 мар 2024, 20:47

Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 19:33

Kisselgoff писал(а):
тут же Россия, Сибирь, морозюка, колотун. Вот гавно к жопе и пристает.
Это же нормально, правда?

ну дык...
только вот Леха с Одессы. там не настолько морозит чтобы какашки к заднице примерзали и струйка в сосульку превращалась прямо в процессе...
как мне казалось...
выходит, у дамы просто с туалетной бумагой проблемы :eek:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:05

royamn писал(а):
Kisselgoff писал(а):
тут же Россия, Сибирь, морозюка, колотун. Вот гавно к жопе и пристает.
Это же нормально, правда?

ну дык...
только вот Леха с Одессы. там не настолько морозит чтобы какашки к заднице примерзали и струйка в сосульку превращалась прямо в процессе...
как мне казалось...
выходит, у дамы просто с туалетной бумагой проблемы :eek:

Китайская мудрость гласит, что когда жопа необъятна - ее непросто вытереть, а вообще и в Одессе такие дубари бывают из-за влажности, что промерзаешь до костей и в такие дни лихорадочно ищешь на Ебее костюм астронавта :crazy:

Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:39

Kisselgoff
Когда за один доллар дают 76 рублей, настроение у вас портится еще быстрее. Вам сразу кажется, что все в штатах с какашками в штанах ходят. :lol:

О... и нефть уже по 31 :grin:


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 23:13

L.G. писал(а):
Kisselgoff
Когда за один доллар дают 76 рублей, настроение у вас портится еще быстрее. Вам сразу кажется, что все в штатах с какашками в штанах ходят. :lol:

О... и нефть уже по 31 :grin:

комплекс беглого эмигранта?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 23:21

royamn писал(а):
комплекс беглого эмигранта?

Ага :P

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 02:04

Lexa_masseur писал(а):
L.G. писал(а):
У меня бывали клиенты у которых торчала бумажка из попы. И вот нужно было проявить виртуозность, чтобы эту бумажку как-то убрать и при этом не поставить клиента в неловкое положение. :oops:

О! точно! и у меня такие были... даже похуже... там торчала далеко не бумажка =@


Вот это экстрим!!! Бумажки были, даже раз шкурка от помидорки мерещилась, но что бы сам скворец выглядывал - такого не припомню.
Раз дама протекла на столе (пошли месячные), сделал вид что не заметил, а она заметила и больше я её не видел.
Раз с ядреным гинекологическим запахом приходила, аж глаза резало (в прямом смысле слова), тут не решился я её пристыдить, а просто демонстративно распахивал окно, но намек так и не был понят.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 07:02

Lexa_masseur писал(а):
Да кстати, тоже делал клиентам с псориазом,причем он был на бедре-прямо по нему работал, уменьшил немного даже...(скорее стесал) не очень приятно, но тем не менее...

Вы шо, товарищ?!
Нельзя "стёсывать", там под бляшками может и кровяная роса выступить. Оно вам надо?

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 10:27

Прошу не счесть за наглость :oops: . Не могу удержаться от совета. Инвазия, что ли :?: ?..
Но если кому совсем невмоготу, могут посмотреть в сторону МФР, БФМ, КСТ и что там ещё Андрей Игоревич перечислял...
Всё честно, без дистанционности, но и трусов и прочего не надо снимать. Хоть в бляшках, хоть в папилломах, хоть даже в гипсе...
А если пукнет, так только в радость - хорошая работа.
И спина не болит.
Вот разве не все клиенты сразу поймут, большинство привыкли нагишом и чтобы мяли

P.S. И ещё раз прошу простить, но
"на дому" пишется раздельно, а "нюансы и тонкости" - это "масло и масло" :secret:.

Последний раз редактировалось Tuzemka 12 янв 2016, 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 11:32

Tuzemka писал(а):
и прочего не надо снимать.

По поводу одежды даже и говорить не хочу,это значит минуя осмотр и т.д.,по сути профанация остеопатии,при том что мфр кст всего лишь частичка из арсенала остеопата.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 11:58

DRAVES писал(а):
Tuzemka писал(а):
и прочего не надо снимать.

профанация остеопатии

"Профанация"... и тут ругают...
Навели на грустные мысли... Вспомнилась шутка Раневской насчет выросшего уровня медицины.
Очень уважаемому ( и здесь в Экспертах числится ) в массажных кругах МФРелисту хватило осанки. И пальчиками щёлкнуть. :cry:

Последний раз редактировалось Tuzemka 13 янв 2016, 05:53, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажный кабинет надому, нюансы и тонкости

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 15:03

Tuzemka писал(а):
И пальчиками щёлкнуть.

Ох уж эти щелкунчики,что творят,что творят?
"У Мари за спиной, в шкафу, поднялся странный шум и зазвенели тоненькие голосочки:
— Стройся, взвод! Стройся, взвод! В бой вперед! Полночь бьет! Стройся, взвод! В бой вперед!
И начался стройный и приятный перезвон мелодичных колокольчиков.
— Ах, да ведь это же мой музыкальный ящик! — обрадовалась Мари и быстро отскочила от шкафа.
Тут она увидела, что шкаф странно светится и в нем идет какая-то возня и суетня.
Куклы беспорядочно бегали взад и вперед и размахивали ручками. Вдруг поднялся Щелкунчик, сбросил одеяло и, одним прыжком соскочив с кровати, громко крикнул:
— Щелк-щелк-щелк, глупый мыший полк! То-то будет толк, мыший полк! Щелк-щелк, мыший полк — прет из щелок — выйдет толк!"

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему