Текущее время: 19 мар 2024, 14:35

Заголовок сообщения: Re: Инстаграм для массажиста

СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 12:44

Можно добавлять картинки, фото из интернета к сообщению, все для креатива как говорится

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Инстаграм для массажиста

СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 12:29

Я думаю уж лучше через сайт продвигать, чем в Инстаграм. Им же заниматься надо ежедневно, и одной фото в день не хватит. Сейчас все смотрят сториз. И все равно, профиль даже самый развитый сам не продаст ваши услуги. Стоит вести человека на сайт, а уже потом он станет клиентом. Почитайте про сайты визитки - они как раз не заберут много времени, но способны приводить клиентов. При правильном подходе к рекламе.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Инстаграм для массажиста

СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 14:38

viktorovich.s писал(а):
Я полагаю, что страница массажиста в инстаграмм, должна нести рекламно-информативный характер. То есть нести информацию о какой нибудь патологии, лечении и вашу рекламу.
Например так:
Цитата:
Остеохондроз — это дегенеративное поражение межпозвоночных дисков и прилегающей костной ткани. Он бывает шейным, грудным и поясничным — все зависит от участка позвоночника, в котором начались патологические изменения.
Симптомы остеохондроза во многом зависят от локализации источника заболевания. При остеохондрозе шейного отдела позвоночника болезнь начинается с боли в шее и руках, головных болей и онемения пальцев. При остеохондрозе грудного отдела характерны следующие проявления: острая боль в спине, покалывание в груди, затрудненный вдох. Остеохондроз поясничного отдела сопровождается болью в нижней части спины и ногах, онемением ступней, наблюдаются также расстройства мочеполовой сферы — нарушения мочеиспускания, половая дисфункция у мужчин, неполадки в работе яичников у женщин.
Массаж при остеохондрозе – это эффективный способ добиться ремиссии, а в идеале – возможность восстановить костную ткань.
А потом реклама от Вас, что помогу избавиться и т.д. и т.п. в конце телефон


Не думаю, что это эффективно. Сам пробовал не единожды. Попроще нужно, попроще.

Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Инстаграм для массажиста

СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 16:28

Gibraltar писал(а):
Я думаю уж лучше через сайт продвигать, чем в Инстаграм. Им же заниматься надо ежедневно, и одной фото в день не хватит. Сейчас все смотрят сториз. И все равно, профиль даже самый развитый сам не продаст ваши услуги. .

Оптимальный вариант - создать лендинг или сайт визитку и страницу в Инстаграм. Придумайте какую-нибудь акцию или какую-нибудь уникальность. Дайте рекламу на эту акцию, которая будет вести на сайт, где потенциальные клиенты будут подписываться на вас или заказывать обратный звонок. Никто просто так к вам не придет. Чем вы отличаетесь от других массажистов, салонов, кабинетов. Как может найти вас клиент? Что он получит в конечном счете? Нужно строить воронку продаж.

 


Заголовок сообщения: Re: Инстаграм для массажиста

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 17:23

Хотел спросить, есть-ли смысл рекламироваться массажисту через инстаграм?Если да, то как рекламироваться?


"Истинный путь идет по канату, который натянут не высоко, а над самой землей. Он предназначен, кажется, больше для того, чтобы о него спотыкаться, чем для того, чтобы идти по нему." Франц Кафка


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Инстаграм для массажиста

СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 13:22

Sparelax писал(а):
Хотел спросить, есть-ли смысл рекламироваться массажисту через инстаграм?Если да, то как рекламироваться?

Если хотите больше клиентов, то, я думаю, смысл есть. Можно устроить конкурс или акцию, типо приведи подругу/друга и получи скидку или сделай репост этой записи, отметь друзей и получи подарок. Вариаций много.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Инстаграм для массажиста

СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 00:17

Виктория_Николаевна писал(а):
Sparelax писал(а):
Хотел спросить, есть-ли смысл рекламироваться массажисту через инстаграм?Если да, то как рекламироваться?

Если хотите больше клиентов, то, я думаю, смысл есть. Можно устроить конкурс или акцию, типо приведи подругу/друга и получи скидку или сделай репост этой записи, отметь друзей и получи подарок. Вариаций много.

вы пробовали?Я пробовал некоторые виды рекламы, на которые только время потратил, пришло 1 или 2 чел от силы, или 0 вообще

"Истинный путь идет по канату, который натянут не высоко, а над самой землей. Он предназначен, кажется, больше для того, чтобы о него спотыкаться, чем для того, чтобы идти по нему." Франц Кафка


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Инстаграм для массажиста

СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 10:40

Sparelax писал(а):
Виктория_Николаевна писал(а):
Sparelax писал(а):
Хотел спросить, есть-ли смысл рекламироваться массажисту через инстаграм?Если да, то как рекламироваться?

Если хотите больше клиентов, то, я думаю, смысл есть. Можно устроить конкурс или акцию, типо приведи подругу/друга и получи скидку или сделай репост этой записи, отметь друзей и получи подарок. Вариаций много.

вы пробовали?Я пробовал некоторые виды рекламы, на которые только время потратил, пришло 1 или 2 чел от силы, или 0 вообще

Нет, я не пробовала. Как-то давно бесплатный вебинар смотрела по раскрутке соц.сетей. Я думаю, в интернете есть обучающие уроки по привлечению клиентов. Можно поизучать.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему