Текущее время: 29 мар 2024, 04:31

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 17:05

ведана писал(а):
неуважение к хозяину форума

С этим трудно не согласиться. Сделано некорректно.

яков писал(а):
Вот рыбаки на крючок - червячка насаживают... причем так, чтоб крючка и видно не было

Резковатое сравнение. Вроде, никто платить пока не предлагал, личных данный не спрашивал... Все анонимно и бесплатно... На чем кидают?
Я записался, расскажу о своих впечатлениях, каковы бы они не были.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 17:20

Здраствуйте, дорогие участники форума!

Честно говоря, я не ожидала такой бурной реакции на мое сообщение. Сейчас постараюсь ответить на некоторые возражения, на все, похоже, прямо сейчас не успею. Постараюсь еще вечером на форум выбраться.

Итак, начну...

1. Похоже, всех сильно возмутил вопрос с оплатой рекламы на форуме. Если честно, то я не думала, что необходимо рекламировать действительно БЕСПЛАТНЫЙ тренинг (почему я провожу этот тренинг бесплатно и почему это не лохотрон отвечу позже). Я оценивала этот пост не как рекламу, а как полезную информацию для участников форума. Как только я создам продукт, который буду предлагать за деньги, я обязательно обращусь к создателю форума (насколько я понимаю, к Владимиру) и оплачу рекламу.

так, на другие вопросы сейчас не успеваю ответить. Вечером обязательно отвечу.

С уважением,
Ирина

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 17:28

свое мнение имеет право каждый выразить и более того поступить так как считает нужным ,не оправдываясь ,не смущаясь .,не оглядываясь на окружающих .Каждый свой жизненный опыт набирает индивидуальными шагами .Любопытно ,значит надо удовлетворить любопытство .пострадавших не будет . :D будут несолонохлебавшие возможно :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 17:33

Ирина -я так понимаю платного продолжения тренинга вы не планируете?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 17:54

oljga писал(а):
Ирина -я так понимаю платного продолжения тренинга вы не планируете?

Молодец, Оля. Ключевой вопрос.
Ирина, ответьте, пожалуйста.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 18:03

такс... делать мне сегодня было нечего (болею)
полазил по знакомым темам...
ну... Вот для любопытных сайт лайфидеи
http://lifeidea.org/ здесь вы найдете то, о чем я говорил, только более развернуто и в различных направлениях...

а еще нашел там знакомые имена (возможно это только совпадение)

http://womenpath.ru/ :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 21:54

Massage_profit писал(а):
действительно БЕСПЛАТНЫЙ тренинг
У одного моего друга есть замечательная поговорка на подобные случаи: "Когда я слышу, что где-нибудь доллары продают по рублю, я туда не хожу".

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 22:03

Atli писал(а):
доллары продают по рублю, я туда не хожу".

Так это если идти, да еще и платить.
Вроде бы этого не требуется... Только страничку в И-нете открыть. Не трудно.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 22:34

Добрый вечер :)

Накопилась куча вопросов ко мне. Буду отвечать :)

Думаю, что главный вопрос - Почему же бесплатно???

Дело в том, что это мой первый тренинг в данной нише. Все последующие будут платными :) Но сейчас я проведу полноценный тренинг без каких-бы то ни было платных продолжений, в котором будет содержатся ВСЯ информация, которая поможет выстроить систему привлечения клиентов. А чтобы не казалось совсем халявой (а то вот многим не нравится), то мне потребуется от Вас обратная связь. Причем желательно в виде результатов работы, потому как от одного прослушивания моего тренинга клиенты сами из воздуха не появится - систему-то придется строить самостоятельно!

Тут мы подходим ко второму вопросу - А кому этот тренинг нужен?
Действительно, я считаю, что в первую очередь тренинг пригодится начинающим массажистам, кому важно получить ответы на вопросы (причем не просто слова, а конкретную систему действий) о том, как и где искать клиентов, как из потенциальных клиентов сделать долгосрочных и иже с ними.
Опытным массажистам с разветвленной сетью клиентов думаю, что он нужен в меньшей степени, разве что подчерпнуть новые идеи для развития своего бизнеса. Тут уж Вам решать, что дороже - послушать мои идеи или провести дополнительный сеанс массажа (в первом случае тоже Вам решать, но там пользы однозначно будет больше).

Теперь отвечу на вопросы про участие в жизни форума
Почему я не начала с проведения бесплатных консультаций на форуме? Если честно, то мне сейчас гораздо интереснее выдать все систему в виде тренинга. Но вообще идея бесплатных консультаций мне очень нравится. Думаю, что после окончания тренинга можно будет это обсудить, заодно и отзывы участников форума уже будут, чтобы объективно можно было решить.
Про обсуждение других тем - думаю, что в плане опытности как проводить массаж вы все более продвинутые. А вот темы построения массажного бизнеса я с удовольствием поддержу.

Ольга, вроде Вы уже отписались от тренинга (не нашла e-mail адреса с похожим именем). Если нет, то достаточно нажать unsubscribe внизу пришедшего Вам письма.

Яков, Вы чудесно потрудились :) Действительно, вопросами личной эффективности, как и вопросами развития бизнеса я занимаюсь давно. Думаю, что некоторый мой опыт в области personal development я тоже передам на тренинге, но все же в первую очередь он будет направлен на развитие массажного бизнеса, а не массажиста как личности. Поэтому заданий типа пригласить в гости и накормить всю группу не будет (к тому же группа по всей России и не только России раскидана) Но если Вы очень попросите, то потом проведу мини тренинг по личной эффективности :)

И еще признаюсь - автор сайта womenpath.ru тоже я :)

С уважением,
Ирина

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 22:40

Владимир писал(а):
Просто, нестыковка получается "Я научу вас зарабатывать 3000$!"
а самой жалко заплатить 300 руб/мес за рекламу.
Всем ясно, что бесплатное начало, это как 1-й бесплатный день семинара у Веданы или 10-50% скидки на 1-й массаж у любого массажиста.

А как правильно надо было все сделать:
1 путь - заплатить 300 руб. (после этого инцедента я еще подумаю над суммой)
2 путь - стать активным участником форума и после этого приглашать на "бесплатный" семинар.
3 путь - начать бесплатные консультации прямо на форуме, а на платные приглашать в личку или в почтовую переписку.

Я вижу такие цивилизованные пути решения проблемы.


Владимир, решила Вам ответить отдельно.

Я действительно извиняюсь за то, что так разместила объявление. Просто этот тренинг не является для меня возможностью заработать деньги, поэтому и не стала платить за рекламу, точнее даже не подумала о том, что это реклама.

Кстати, после моих разъяснений по поводу того, что тренинг действительно бесплатный, а не многошаговая продажа, Вы откроете ссылку на мой сайт? Буду Вам очень благодарна за это.

Теперь по поводу бесплатных консультаций на форуме. В принципе я уже написала выше, что такая идея мне очень нравится. После проведения тренинга времени будет побольше и я с удовольствием этим займусь, если Вы к тому времени не передумаете (да заодно и убедитесь, что моя система не фигня и я действительно буду полезна участникам форума) .

С огромным уважением за создание такого замечательно места,
Ирина

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 22:50

Ирина рприятно что вы так подробно отвечаете на вопросы .Можно тогда еще один небольшой вопросик-я так понимаю это ваш 1 тренинг(будет)Выводы значит от его эффективности вы надеетесь получить по обратной связи .Значит других еще подсчетов у вас нет.Скажите как вы эту сумму то вычислили-или это рекламный трюк такой общий для всех тренингов?Одним словом пока это теория ,или другой вариант-из -за моря взятый готовый тренинг стоит его только опробовать в деле .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 22:59

вы набираете материал начьем-то сайте (это самый подходящий полигон)в результате если все сложится как вы планируете у вас будет готовая работа для зарабатывания денег ,А Володя то что с этого будет иметь -даже здесь можно бизнес задачки иметь ,но не буду больше раздувать тему.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 23:49

Massage_profit писал(а):
Яков, Вы чудесно потрудились

:lol: :lol: :lol: Трудиться не пришлось: прикладной психологией я увлекаюсь более 30лет. И потому и мимо этой методики тоже не прошел. Впервые о подобном я услышал где то году в 98...и было просто любопытно, то или не то. Оказалось старая знакомая.
oljga писал(а):
вы набираете материал начьем-то сайте (это самый подходящий полигон)в результате если все сложится как вы планируете у вас будет готовая работа для зарабатывания денег ,А Володя то что с этого будет иметь -даже здесь можно бизнес задачки иметь ,но не буду больше раздувать тему.

на мой взгляд это типа симбиоза, то есть взаимоинтересно. И на мой взляд ты зря отказалась. Для изменения бизнеса тебе это вряд ли поможет, но сама метода пригодится по жизни. И рекомендовал бы познакомиться с ней если не в тренигах, то хотя бы на приведенном мной сайте. Там ссылки есть по разным направлениям жизни
Для людей определенного типа опыт действительно неплохой. Очень важно именно хотеть поменять свое место в жизни и себя :wink: :wink: Я -то уже слишком циничен и ленив для подобного. К тому же глубоко сомневаюсь, что узнаю для себя что - нить новое в организации бизнеса :lol: Все схемы американизированной целеустремленности также известны со времен появления саентологии и иже с ним. Увы, то что мне хотелось бы поменять изменить не сможет никто. А остальным я доволен, пусть просто не ухудшается :lol:
Знать , уметь и хотеть - это разные категории.

Последний раз редактировалось Яков 19 янв 2008, 00:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 00:02

что вы рядитесь уважаемые коллеги и судитесь и ругаетесь.. если не хотите, то просто не подписывайтесь а если хотите то заявляйте.. а то внешне это выглядит как на базаре - и помидоры не берут и товар ругают... :lol:


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 00:15

Massage_profit писал(а):
Про обсуждение других тем - думаю, что в плане опытности как проводить массаж вы все более продвинутые.

Но на сколько я могу судить по специфике выбора целевой группы, и по прочитанному на вашем сайтике, массаж Вам не чужд :wink: Так что с интересом поговорим с вами не только как с гуру :) но и как с массажисткой. Может научив нас своему, и кроме оценки своего метода на нас, Вы и от нас что почерпнете :D

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron